Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2016
19210

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #50 La Romanesque


Всем привет!

Как всегда начну с упаковки. Черная крышечка + золотистый футляр сделаны хорошо и качественно, помаду удобно доставать практически с помощью одного нажима.



Цвет — пожалуй самый неоднозначный из всех имеющихся помад в моей косметичке. В жизни это то теплая фуксия, то наоборот холодная, все зависит от освещения, на фотографиях хамелеонит от цвета барби до пурпурного. Однако, на фотографиях с общим видом цвет передается наиболее достоверно.

Текстура кремовая, распределяется легко и равномерно, однако для более красивого контура лучше использовать карандаш, по крайней мере мне с ним удобнее. Финиш у помады конечно же совсем не матовый. Он кремовый, только менее ярко выраженный. Мне лично прям матовые-матовые не идут, поэтому такой около-матовый финиш для меня самый оптимальный.

Стойкость отличная! После обеда слезает только со стыка губ, но там все легко можно поправить, ничего не будет скатываться или плешивить. Сама помада совершенно не сушит губы и с ней мне комфортно на протяжении всего дня. Снимается легко мицеллярной водой.


Цена: 1500 р. со скидкой.
Оценка:5.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   122 поста   49 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Уход за волосами с Гельтек
Уход за волосами с Гельтек
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask

Комментарии

TANI4421 февраля 2016, 15:44
Умопомрачительный оттенок! И Вам очень идёт.
LeonRoux21 февраля 2016, 15:55
Спасибо!)
Poeme21 февраля 2016, 15:48
Самое главное, что он не суперматовый, очаровательный оттенок, вам к лицу. К осени-зиме я бы присмотрела.
LeonRoux21 февраля 2016, 15:55
Спасибо!)
annzakhar21 февраля 2016, 18:02
Помада суперклассная, цвет тебя очень освежает!
LeonRoux21 февраля 2016, 18:09
Спасибо))
dariaadariaaa21 февраля 2016, 19:35
Очень красивая помада, люблю ее) вам идет!
LeonRoux22 февраля 2016, 08:15
Спасибо!)
annvermilion21 февраля 2016, 19:46
Воу, как тебе идет этот цвет! Прям как свежий ветер летом меня обдул от твоих фото! Очень классно
LeonRoux22 февраля 2016, 08:16
Хе-хе, большое спасибо  
Huskovanadiia21 февраля 2016, 20:21
Красивый образ  
LeonRoux22 февраля 2016, 08:16
Спасибо!)
extraordinary-121 февраля 2016, 20:27
Вы — мастер макияжа! С удовольствием любуюсь на ваши образы. Восхитительный цвет помады вам к лицу. Ярко, сочно, интересно!
LeonRoux22 февраля 2016, 08:16
Спасибо огромное)
Evgeniya_198621 февраля 2016, 21:32
Очень красиво! На мне по-другому смотрится-ярче и более в фуксию уходит
LeonRoux22 февраля 2016, 08:16
Спасибо) Да она вообще на всех по-разному смотрится)
happytomato22 февраля 2016, 01:17
Спасибо за подробный обзор. Помада отлично смотрится
LeonRoux22 февраля 2016, 08:16
Пожалуйста  
alicebar22 февраля 2016, 10:30
Очень сочно и симпатично выглядит на ваших губах!
Долго уже хожу вокруг этого оттенка, но на мне помада смотрится совсем темной.
А как вы наносите помаду — кистью или непосредственно самим стиком?
LeonRoux22 февраля 2016, 13:10
Спасибо! Наношу помаду стиком)
Oksaa_1922 февраля 2016, 13:39
Ну вот, а говорила, что фуксия тебе не идет:-) Может конечно не на все 100 твое, но для разнообразия (и для летних дней особенно) очень даже красиво!
LeonRoux22 февраля 2016, 14:02
Вот для разнообразия я и взяла ее :D Она еще как то более менее идет, потому что в жизни смотрится чуть теплее) А вот буржуа в 6 оттенке — вообще трындец  
Verbxenia23 февраля 2016, 12:27
Вы красавица и действительно умеете краситься, с этим оттенком здорово вам!
LeonRoux23 февраля 2016, 13:03
Спасибо огромное!)
eskimowka23 февраля 2016, 17:30
Образ очень весенним получился — отличный оттенок! Приобрела его, когда он только вышел в рамках весенней коллекции 2015 года)
Подскажите, какой карандаш вы используете с этой помадой?
LeonRoux23 февраля 2016, 18:37
Я почти под все помады использую карандаш Пупа 02, у него цвет моих губ 1 в 1)
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин32Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним13Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...