Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2016
19208

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #50 La Romanesque


Всем привет!

Как всегда начну с упаковки. Черная крышечка + золотистый футляр сделаны хорошо и качественно, помаду удобно доставать практически с помощью одного нажима.



Цвет — пожалуй самый неоднозначный из всех имеющихся помад в моей косметичке. В жизни это то теплая фуксия, то наоборот холодная, все зависит от освещения, на фотографиях хамелеонит от цвета барби до пурпурного. Однако, на фотографиях с общим видом цвет передается наиболее достоверно.

Текстура кремовая, распределяется легко и равномерно, однако для более красивого контура лучше использовать карандаш, по крайней мере мне с ним удобнее. Финиш у помады конечно же совсем не матовый. Он кремовый, только менее ярко выраженный. Мне лично прям матовые-матовые не идут, поэтому такой около-матовый финиш для меня самый оптимальный.

Стойкость отличная! После обеда слезает только со стыка губ, но там все легко можно поправить, ничего не будет скатываться или плешивить. Сама помада совершенно не сушит губы и с ней мне комфортно на протяжении всего дня. Снимается легко мицеллярной водой.


Цена: 1500 р. со скидкой.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

TANI44 21 февраля 2016, 15:44
Умопомрачительный оттенок! И Вам очень идёт.
LeonRoux 21 февраля 2016, 15:55
Спасибо!)
Poeme 21 февраля 2016, 15:48
Самое главное, что он не суперматовый, очаровательный оттенок, вам к лицу. К осени-зиме я бы присмотрела.
LeonRoux 21 февраля 2016, 15:55
Спасибо!)
annzakhar 21 февраля 2016, 18:02
Помада суперклассная, цвет тебя очень освежает!
LeonRoux 21 февраля 2016, 18:09
Спасибо))
dariaadariaaa 21 февраля 2016, 19:35
Очень красивая помада, люблю ее) вам идет!
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:15
Спасибо!)
annvermilion 21 февраля 2016, 19:46
Воу, как тебе идет этот цвет! Прям как свежий ветер летом меня обдул от твоих фото! Очень классно
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:16
Хе-хе, большое спасибо  
Huskovanadiia 21 февраля 2016, 20:21
Красивый образ  
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:16
Спасибо!)
extraordinary-1 21 февраля 2016, 20:27
Вы — мастер макияжа! С удовольствием любуюсь на ваши образы. Восхитительный цвет помады вам к лицу. Ярко, сочно, интересно!
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:16
Спасибо огромное)
Evgeniya_1986 21 февраля 2016, 21:32
Очень красиво! На мне по-другому смотрится-ярче и более в фуксию уходит
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:16
Спасибо) Да она вообще на всех по-разному смотрится)
happytomato 22 февраля 2016, 01:17
Спасибо за подробный обзор. Помада отлично смотрится
LeonRoux 22 февраля 2016, 08:16
Пожалуйста  
alicebar 22 февраля 2016, 10:30
Очень сочно и симпатично выглядит на ваших губах!
Долго уже хожу вокруг этого оттенка, но на мне помада смотрится совсем темной.
А как вы наносите помаду — кистью или непосредственно самим стиком?
LeonRoux 22 февраля 2016, 13:10
Спасибо! Наношу помаду стиком)
Oksaa_19 22 февраля 2016, 13:39
Ну вот, а говорила, что фуксия тебе не идет:-) Может конечно не на все 100 твое, но для разнообразия (и для летних дней особенно) очень даже красиво!
LeonRoux 22 февраля 2016, 14:02
Вот для разнообразия я и взяла ее :D Она еще как то более менее идет, потому что в жизни смотрится чуть теплее) А вот буржуа в 6 оттенке — вообще трындец  
Verbxenia 23 февраля 2016, 12:27
Вы красавица и действительно умеете краситься, с этим оттенком здорово вам!
LeonRoux 23 февраля 2016, 13:03
Спасибо огромное!)
eskimowka 23 февраля 2016, 17:30
Образ очень весенним получился — отличный оттенок! Приобрела его, когда он только вышел в рамках весенней коллекции 2015 года)
Подскажите, какой карандаш вы используете с этой помадой?
LeonRoux 23 февраля 2016, 18:37
Я почти под все помады использую карандаш Пупа 02, у него цвет моих губ 1 в 1)
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку23girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной92Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...