12.02.2016

Отличный консилер с легкой текстурой Giorgio Armani High Precision Retouch #2

Всем привет! Сегодня расскажу вам о очень классном консилере с супер легкой текстурой, но при этом хорошей кроющей способностью.

Упаковка очень простая и лаконичная, без лишнего «лухари». Выполнена качественно, за нее однозначно +. Кстати она очень миниатюрная, поэтому не займет много места, если вы любите брать консилер с собой в косметичку. Внутри маленькая тоненькая кисточка, ей очень легко наносить продукт и одной порции мне хватает на оба глаза.

Мой консилер во втором, по-моему, самом светлом оттенке. С желтым подтоном. Этот цвет отлично перекрывает синеву. Текстура очень легкая, словно водичка. Отлично распределяется под глазами и очень легко тушуется, конечно забивается в мимику, мы же не куклы пластиковые. Но последующая дополнительная растушевка и закрепление пудрой предотвращают это. Стойкость не высокая, часов 6-8, но производитель и рекомендует подправлять консилер в течении дня. Совершенно не сушит и очень комфортный, под глазами как будто ничего нет, даже визуально. Дружит со всеми моими кремами для глаз и не скатывается. Обладает рассеивающим эффектом, но при этом не содержит шиммер. Кроющая способность для такой легкой текстуры у него очень хорошая, для смоки недостаточная, но на каждый день очень даже классно! Встал в один ряд с моим любимчиком La Mer.

Вот поэтому я и не смотрю прямо в камеру на фотографиях, получается вся мировая боль во взгляде :D

Под глазами только крем.

Цена: 2000 р.

Gladuss 12 февраля 2016, 15:19
Первый раз вижу такую необычную кисть у консилера — как у жидких подводок.
LeonRoux 12 февраля 2016, 15:26
На деле она оказалась очень удобной
Polinopolis 12 февраля 2016, 15:27
Хороший результат!
И стрелы вах   а на губах что?
LeonRoux 12 февраля 2016, 15:32
Спасибо! :3
Tom Ford Blush Nude)
M-Olly 12 февраля 2016, 15:29
он лучший, да!
LILY 12 февраля 2016, 16:08
Как все же вы хорошо глаза красите…
Спасибо за отзыв, и — да, необычная кисть для консилера..)
LeonRoux 12 февраля 2016, 16:11
Спасибо огромное)
Roksolana96 12 февраля 2016, 16:25
Судя по фото, консилер отличный. Однако, боюсь, с моими фингалями его мне будет маловато. Однако ж, чем черт не шутит.
LeonRoux 12 февраля 2016, 16:26
У меня еще те фингалы, уж поверьте! Просто на фото как всегда все не так плохо как в жизни, но он на самом деле отлично работает
Roksolana96 12 февраля 2016, 17:53
Хммм… тогда наверное я попробую! Спасибо за пост, как всегда познавательно, наглядно и красиво.
Huskovanadiia 12 февраля 2016, 16:27
Отличный результат! Но у Вас и проблем никаких явных нет)
LeonRoux 12 февраля 2016, 16:28
Спасибо! Есть есть, я выше уже ответила, что на камере всегда все не так плохо, как в жизни)
Poeme 12 февраля 2016, 16:31
Отличный результат! А в чем все же различия с Ла Мер? Ну текстура понятно, что еще? Кто все же любимее?
LeonRoux 12 февраля 2016, 20:58
У Ла Мер более плотная и суховатая текстура, он мне больше нравится если уж под глазами совсем все плохо или для смоки, а Армани больше мне нравится на день)
Di_Rivares 12 февраля 2016, 16:38
Отлично лежит. Выше пишут, что у вас и скрывать особо нечего, но ведь не всегда хочется полностью перекрывать круги под глазами. Я лично на себе такое не очень люблю, сразу как будто не мое лицо, маска какая-то. Для легкого дневного макияжа подходит, мне кажется )
LeonRoux 12 февраля 2016, 20:58
stardust762 12 февраля 2016, 16:39
у меня стойкость была часа 3 максимум)) всем хорош, но подправлять в течение дня
у вас очень красивый макияж глаз
Nalis 12 февраля 2016, 16:40
Анджелину Джоли уже я тут как-то наблюдала, а вы вылитая Джессика Альба на последних фото) не косметиста, а форум звезд! :))
Хе-хе
innerLight 12 февраля 2016, 18:00
Потрясающе! Продукт совсем не заметен на коже.
Это вообще классно
LevKate 12 февраля 2016, 18:32
Какая кисточка необычная ) глаза потрясающие!
Спасибо большое!
doga79 12 февраля 2016, 18:54
У меня два года уже в косметичке этот консилер, его поведение в течении дня меня полностью устраивает. Кисть и текстура этого консилера мне очень нравится, но пользуюсь крайне редко (так как мне всегда кажется, что любые консилеры подчеркивают, как кожа под глазами теряет тонус). У вас, кожа на мой взгляд без особых проблем, результат отличный на фото
Спасибо большое)
Klavas 12 февраля 2016, 19:32
У меня тоже 2 оттенок, довольна, но хвалят очень Маэстро.
LeonRoux 12 февраля 2016, 21:00
Про Маэстро как то даже не узнавала
dariaadariaaa 12 февраля 2016, 20:16
А первый оттенок темнее, или просто подтон не подошел? У меня нет возможности протестировать консилер, но он заинтересовал)
LeonRoux 12 февраля 2016, 21:01
Второй самый светлый в линейке) Все остальные более желтые)
dariaadariaaa 12 февраля 2016, 21:11
Тогда однозначно он) Спасибо за пост!
Mila_Matse 12 февраля 2016, 21:49
И вы и он — прекрасны!
Спасибо большое)
Purshinka 12 февраля 2016, 22:24
Соглашусь и с удобной острой кистью и с тем, что консилер отличный   Очень красивые у вас стрелки
Спасибо ^_^
treselle_embrace 12 февраля 2016, 23:03
Насчет мировой боли — и про меня, хахах.)
Очень привлек меня, идеальные качества, только жаль, что оттенок не подойдет. Как всегда.: с
И да, спасибо вам, я наконец-то научилась нормально рисовать внутренний уголок!
LeonRoux 13 февраля 2016, 13:12
Почему не подойдет? Он достаточно светлый и хорошо растушевывается)
всегда пожалуйста ;3
treselle_embrace 13 февраля 2016, 14:28
Этого, увы, мне недостаточно.(
Вроде бы идеально — светлый в пределе допустимости, желтинка должна всё перекрыть. Но в упор такие оттенки в помещении (как и при лампах дневного света, так и накаливания) делают мне серые пятна под глазами, не знаю, почему.
на улице всё приемлимо — перекрытый синячок. А в помещении — почти восставшая из ада. Магия. :D
Tanya-yyyha 13 февраля 2016, 00:12
Спасибо за пост, консилер кажется идеальным, обязательно посмотрю его поближе :) И вы — очаровательны!
Подскажите, чем вы рисовали стрелки?
LeonRoux 13 февраля 2016, 13:13
Подводка гелевая MAC)
Yang_water 13 февраля 2016, 13:42
Самый мой любимый консилер, присутствует беспрерывно в косметичке около 4-х лет — кроет, подсвечивает, можно наслаивать, иногда использую тонко на все лицо как базу под пудру.
LeonRoux 13 февраля 2016, 17:31
Это отлично
-AllA- 13 февраля 2016, 17:10
Удивительно. У меня именно этот консиллер именно этого тона второй год в косметичке простаивает именно из-за посредственных ТТХ: сушит кожу, плохая покрывающая способность, с серьезными синяками не справляется (у меня от природы капилляры расположены близко к коже), при этом подчеркивает все морщины и недостатки кожи. Держится от силы часа 2-3. После того как закрепили сверху пудрой, предложение «подправить консиллер в течении дня» даже на слух коробит. И так все морщинки подчеркивает, а в слоеном бутерброде с пудрой и вовсе выглядит как лепешка шалманщика.

Извините.
LeonRoux 13 февраля 2016, 17:32
Да за что вы извиняетесь? Все нормально, даже хорошо, что вы оставили свой комментарий, лучше чтобы люди знали, как он еще может себя вести.
Hadija1991 14 февраля 2016, 00:29
Интересная кисть у этого консилера. Мне кажется, это довольно удобно.
Лера, спасибо вам за пост)
Эффект на вас отличный.
А вы как всегда очаровательны
LeonRoux 14 февраля 2016, 09:46
Спасибо огромное