10.02.2016

Glacier Gloss beautyuk no.10 , no.5

Здравствуйте! В этом посте покажу 2 блеска от Beutyuk GlacierGloss plum &shave a go 10 (фиолетовый) и tickle me pink 5.

Характеристика блесков и они в макияже под катом, прошу

Первый блеск Beautyuk plum&shave a go no.10
Купила его со второго раза, цвет пользуется популярностью. Лаковая текстура, легкий ненавязчивый запах, хорошая пигментация, не жидкий, у меня не растекался и контур не плыл. В плане перекусов, касаний, поцелуев, соприкосновений с волосами — не стойкий совсем, думаю, как и все подобные блески. Просто на губах держится хорошо до 3 часов, губы оставляет увлажнёнными. Очень приятный аппликатор у двух блесков, мягкий удобный.
1 слой блеска даёт лёгкое приятное покрытие
2 слоя — более насыщенный эффект Для большей насыщенности в качестве подложки можно использовать карандаш, здесь Golden rose 221
Второй блеск розовый Beautyuk tucker me pink no.5
Насыщенный розовый холодный оттенок, по текстуре также лаковый, имеет ненавязчивый запах, но отличается от предыдущего и мне нравится (запах) меньше. Стойкость также до 3 часов, но из-за менее темного оттенка огрехи и исчезновение не так заметны.

Свотчи двух блесков
1 слой
2 слоя

В макияже темный

А также светлый
Цена: около 60 грн за каждый. Оценка: 5, 5-

Спасибо за просмотр! До новых встреч, пока-пока!)

BeautyMissDior 10 февраля 2016, 14:16
Красивые блески   У вас новая прическа)
Juliaskom 10 февраля 2016, 14:31
Спасибо) ага)
Clermonte 10 февраля 2016, 16:58
Вам оба очень идут   И сочетаются прекрасно с изумрудной кофточкой)
Juliaskom 10 февраля 2016, 17:08
Спасибо! Не ожидала, что розовый будет такой розовый))
Lavanda777 10 февраля 2016, 18:16
Цвета шикарные На губах смотрятся очень чувственно. Нигде не нашла цену
Juliaskom 10 февраля 2016, 18:20
Спасибо! Ой, забыла совсем, покупала около 60 грн за 1.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Marina_Kulishova 10 февраля 2016, 19:30
у меня была палетка теней это фирмы, очень слабая пигментация, продала. Есть пудра, очень легко перепудрить лицо, тоже так себе.   Я думала что у них все такое себе, но ваши блески меня переубедили! Вам очень идут, спасибо за пост!
Juliaskom 10 февраля 2016, 20:12
во))) я тоже смотрела на тени, еще на тестере показалась слабая пигментация, не купила) у меня этой фирмы 3 блеска, еще коричневый есть, тот просто любимчик:
kosmetista.ru/blog/konkursi/57799.html
и еще мне нравится для бровей воск и 3 оттенка теней, очень неплохие!
Marina_Kulishova 10 февраля 2016, 21:26
о, а я как раз смотрела на их кит для бровей)
MissDifferentA 11 февраля 2016, 17:39
Палетка для бровей очень даже отличная) Есть, пользуюсь постоянно.
AlexSandra 10 февраля 2016, 20:50
Очень-очень красивый пост! Выглядите замечательно… Новая причёска очень идёт. Губы потрясающе выглядят.
Juliaskom 10 февраля 2016, 23:11
Спасибо за такое количество комплиментов   подняли дух)
innerLight 10 февраля 2016, 21:01
Очень красиво и качественно показали блески!
Juliaskom 10 февраля 2016, 23:11
Спасибо! Чуть бы больше солнышка — было бы вообще ослепительно
dariaadariaaa 10 февраля 2016, 21:08
Очень приятные оттенки, а о бренде таком даже и не слышала)
Juliaskom 10 февраля 2016, 23:12
Я до прошлого года тоже) спасибо!
Mango-mango 11 февраля 2016, 17:30
Красивые фотографии, особенно с орхидеями!
Марка тоже незнакомая, но поищу обязательно.
Juliaskom 11 февраля 2016, 17:40
Спасибо!)
MissDifferentA 11 февраля 2016, 17:39
Юля, отличные блески. Тебе все идет)
Juliaskom 11 февраля 2016, 17:41
Спасибки!) то так кажется