02.02.2016

Коллекция лаков и наклеек для ногтей Ncla "ЛакоДом"

В этом посте я хочу познакомить вас с коллекцией лаков и наклеек для ногтей от американского бренда NCLA. Думаю, что взглянуть на эту серию будет интересно многим, а все потому что это русская коллекция. Почему русская? В коллекцию вошли 3 оттенка лаков с «говорящими» названиями и 3 расцветки наклеек для ногтей, повторяющие традиционные русские узоры. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Начну знакомство с коллекцией именно с лаков. Приступим?

Nail polish NCLA «Red Square»
Думаю, вы уже догадались, что на создание этого оттенка вдохновила главная площадь страны. Red Square мгновенно стала хитом марки и покорила сердца многих лакоманов. Текстура лака схожа с «Teal The End» и другими популярными голографиками марки. Красивейшая деликатная голография не останется незамеченной, она очень украшает этот оттенок. Лак покладист, легко распределяется и быстро сохнет. «Красную Площадь» можно уложить даже в 1 слой, но я по привычке нанесла второй. Обладает неплохим собственным глянцем, но чтобы продлить жизнь маникюру я покрыла лак топом. На мне этот лак держится ударно, к тому же позволяет абсолютно незаметно подкрашивать затершиеся кончики ногтей. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Немало споров возникло в сети по поводу оттенка этого лака. Кто-то видит его с малиновым подтоном, кто-то с кирпичным. Из этого можно сделать вывод, что восприятие цвета очень зависит от тона кожи. Пусть вам повезет и на вас он будет именно таким, каким вы хотите его видеть!
Дневной свет, тень:

Nail polish NCLA «Snow Frost»
Какая же Россия без снега? Этот лак — ода сверкающему на солнце белому снегу.
Лак белого цвета с включениями серебряного и матового белого глиттера мелкого размера. Мне очень трудно определить текстуру лака. Это не глиттер и не песок, это нечто среднее. Первый раз с таким сталкиваюсь и потому оставлю текстуру без «названия».
Частиц глиттера в базе много и от того он не так уж просто наносится. И без того широкая кисть разбухает от большого количества крупинок на ней и подобраться вплотную к кутикуле будет не очень просто. Я предпочла снимать излишки лака с кисти и наносить его в 3 тонких слоя, нежели пытаться уложить в 2 плотных. При попытке нанести в 2 плотных слоя не только сложно прорисовать линию у кутикулы, но также можно получить нежелательные наплывы и неровности. Теперь о финише. Он шероховатый, но до полноценного песка явно не дотягивает. Честно признаюсь, не знаю как задумывалось носить этот лак, с топом или без, поэтому на свотчах оставила его без топа, чтобы вы могли оценить родной финиш. Чтобы добиться глянца, потребуется 2 слоя верхнего покрытия.
Дневной свет, тень:

Nail polish NCLA «Cloudy Sky»
Cloudy Sky последний лак в этой коллекции. На создание этого оттенка вдохновило небо над Москвой, затянутое облаками.
Это серо-голубой крем с мелкими голографическими искрами. Сразу скажу, что оттенок лака очень зависит от освещения. Иногда он почти серый, иногда я отчетливо вижу его голубым. Голография очень и очень деликатная. Вы не увидите ярких переливов и ослепляюще вспыхивающих искр. Это такой себе лак с секретом, который покажет внимательному зрителю свое истинное лицо, для остальных же останется обычным кремом.
Наносится лак легко, для достижения однородного покрытия потребуется 2 слоя. Высыхает быстро и оставляет глянцевый финиш. Снимается без труда.
Дневной свет, тень:

Как я уже говорила, в коллекцию также вошли 3 расцветки наклеек для ногтей и посвящены они теме национальных русских узоров.
Я видела много разных отзывов на этот продукт марки. Для кого-то наклейки идеальны в применении, для кого-то нет. Мне повезло и я отношусь к числу тех, для кого это самый простой и быстрый способ создать дизайн на ногтях. Я уже делилась своими впечатлениями от использования наклеек NCLA ранее, поэтому не буду повторяться и предлагаю посмотреть какие варианты расцветок нам предлагают в рамках этой коллекции.

Наклейки для ногтей NCLA «Khokhloma»
Долгое время выражение «хохлома на ногтях» для меня означало нечто ругательное. После знакомства с наклейками от NCLA и LakoDom я больше не буду так говорить. Ругать Хохлому на ногтях у меня больше язык не повернется!
Для этого дизайна использовался черный однослойный лак A-England «Camelot». Топ piCtire pOlish «Gloss On Top!».

Наклейки для ногтей NCLA «Gzhel»
Продолжает тему традиционных русских орнаментов Гжель.
В маникюре использовались лаки NCLA «Ahoy, my love», NCLA «Venice Beach Vixen» и топ piCtire pOlish «Gloss On Top!».

Наклейки для ногтей NCLA «Zhostovo»
И завершает тройку русских узоров Жостово.
Для создания этого маникюра использовались лаки NCLA «Take A Dip», A-England «Camelot» и топ piCtire pOlish «Gloss On Top!».

В заключении могу сказать, что я осталась в восторге от этой коллекции. Сама не ожидала, но мне безумно понравились все расцветки наклеек и я буду их носить с огромным удовольствием. Лаки тоже хороши, но «Красная Площадь» на данный момент для меня затмила все! И не только в этой тройке, а вообще все лаки. Я просто влюбилась в этот оттенок и все время ловлю себя на мысли, что хочется отодвинуть всю длинную очередь на покрас и возвращаться к нему снова и снова.
А вам что-нибудь приглянулось в этой коллекции?

Лаки для ногтей
Цена: 990 р. за ед.
Наклейки для ногтей
Цена: 750 р. за ед. по акции

Надеюсь, вам было интересно. Желаю всем прекрасного настроения!

MissAlex 02 февраля 2016, 05:04
Как красиво и стильно
rafinad 02 февраля 2016, 09:42
Очень рада, что понравилось! Спасибо!
Funny_Elf 02 февраля 2016, 06:48
Красота неземная!
rafinad 02 февраля 2016, 09:43
Соглашусь, коллекция прекрасная! Спасибо!
Innka39 02 февраля 2016, 08:38
Спасибо за Ваш красивый пост, порадовали глаза, какие потрясающие наклейки, жалко что такая цена…
rafinad 02 февраля 2016, 09:47
Спасибо и Вам! Наклейки действительно получились великолепные!
Цены на все теперь совсем не радуют.
Lalila 02 февраля 2016, 09:17
Красный очень красив) а вот второй странный) задумка может неплохая, но видится он грязным снегом да и лежит неровно, это минус) наклеечки симпатичные, хохлома больше остальных понравилась. Спасибо за показ, шикарно у вас, как и всегда.
rafinad 02 февраля 2016, 09:51
Красный просто фантастический! Не устану это повторять :) На самом деле, Snow Frost в повседневной жизни смотрится гораздо лучше, чем на фото, но это все уже дело вкуса. Наклейки оказались чудесные! Рада, что Вам понравились тоже!
Спасибо большое!
maria_lumi 02 февраля 2016, 20:33
Видимо, он тоже про Москву, где снег не особо чистый :)
Mila-at 02 февраля 2016, 10:17
Наклейки просто бомба! Обалденные узоры! Хочу! Где это можно приобрести? Есть ли может быть интернет магазины в Европе с этой продукцией? Отзовитесь, кто в курсе!
rafinad 02 февраля 2016, 15:57
Очень рада, что понравились! На счет Европы ничего не могу Вам сказать.Магазины, в которых представлена марка, наверняка есть, но не везде есть именно эта коллекция. В Украине я эти наклейки не нашла, хотя представительство марки есть.
RitaMix 02 февраля 2016, 10:25
Маша, безупречный маникюр и фото   )))
Не могу пройти равнодушно мимо красного, он самый, самый!
rafinad 02 февраля 2016, 15:59
Рита, спасибо огромное! Мне очень приятно!
Красная площадь и правда приковывает взгляд.
beautyfairy 02 февраля 2016, 11:14
Хохлома, жостово и red square
Самые-самые, маникюр бесподобный! Особенно понравилось цветовое решение лаков и наклеек)
rafinad 02 февраля 2016, 15:59
Отличный выбор! Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось
mogolka 02 февраля 2016, 11:43
Красная площадь давно в списке желаний постоянно другие лаки вытесняют:), очень красивый лак)
На фото он похож на знаменитого Барона. Меня смущают как раз отзывы, «кирпич» не хотелось бы)

А какой он для Вас: кирпичный, малиновый или красный, как на фото?)
rafinad 02 февраля 2016, 23:00
Ох уж эти списки бесконечные желаний :)
Барона я хотела безумно, но меня останавливало то, что он окрашивает ногти. Начитавшись отзывов про «кирпич», я никак не думала, что Красная Площадь заставит меня об этом самом Бароне забыть. На мне этот лак красный без видимого кирпичного оттенка. Мне кажется, что именно сама голография в нем более теплая, чем в Бароне. Лак чудесный! Если не понравится оттенок, то пристроить труда не составит :)
mogolka 02 февраля 2016, 23:26
Барон окрашивает ногти?   Я не знала, мне он ничего не окрашивает. Он, наверное, один из самых красивых лаков в моей коллекции. И лак, получивший название «восторг года»:) До сих пор у меня вызывает восхищение, когда его ношу) Обычно пыл после приобретения как-то угасает.

У меня отношение к Красной площади менялось от «нужно купить» до «зачем он мне нужен»:)
Ваши прекрасные фото опять качнули меня в сторону «купить и побыстрее»
rafinad 02 февраля 2016, 23:39
Серьезно? Я слышала отзывы от «о, ужас, что он сделал с ногтями» до «ну, да… окрашивает немного». Испугалась и потому не стала покупать. Помню я один лак, после которого ходила 1,5 месяца с зелеными ногтями, теперь окрашивания боюсь как огня :)
Не знаю, нужна ли Красная Площадь, если есть Барон, но лично я от нее в восторге! Теперь опять задумаюсь о приобретении Барона, таких красивых лаков много не бывает :)
mogolka 03 февраля 2016, 11:37
Нужно еще раз достать и накрасить Барона) Потому что я задумалась…
Но точно помню, что ничего не окрашивает такое я бы запомнила, я использую обычную аква-базу)

Красная площадь исчезла из продажи одного известного магазина, наверное Ваш пост повысил продажи))
Буду теперь ловить, надеюсь, она еще появится. Самой интересно, малиновый или кирпичный
rafinad 04 февраля 2016, 10:50
Не думаю, что именно мой пост тому виной :) Конечно, в продаже еще появится! Я в этом даже не сомневаюсь.
Latte 02 февраля 2016, 12:12
красивые лаки, маникюры и хохлома совсем не пошлая)
rafinad 02 февраля 2016, 23:01
Рада, что понравилось! Спасибо :)
bri1 02 февраля 2016, 13:32
я равнодушна к наклейкам и вот этому всему, но Ваш пост-это что-то) очень красивые фотографии.Спасибо.
rafinad 02 февраля 2016, 23:01
Огромное спасибо! Мне безумно приятно!
LILY 02 февраля 2016, 14:39
Конечно, какая же русская коллекция без красного) Он просто потрясающий…
Маша, спасибо, фантастически красивые руки и снимки)
rafinad 02 февраля 2016, 23:03
Да, красный тут должен был быть обязательно :) Спасибо огромное, Лена! Мне очень приятно!
Anastasiya_ya 02 февраля 2016, 16:14
Пост вызывает один сплошной восторг   Вы так замечательно показали и лаки, и наклейки
Для меня лично, звездой этой коллекции стал «Snow Frost», схватила его самым первым. Теперь раздумываю над приобретением «Cloudy Sky», хотелось бы увидеть его на себе именно таким, как на Ваших свотчах. А вот супер-популярный оттенок «Red Square» отпугивает меня   Кирпичный оттенок абсолютно не подходит к моему тону кожи
rafinad 02 февраля 2016, 23:11
Спасибо огромное!
Здорово, что в коллекции нашелся фаворит! Cloudy Sky прекрасный! Если хочется серо-голубой лак с изюминкой, то надо брать :)
Отзывы о Красной Площади меня тоже пугали, но вопреки всему лак мне подошел идеально. Возможно, и Вам он тоже подойдет.
annvermilion 02 февраля 2016, 17:11
Лак «облачное небо» (надеюсь так переводиться) — вау! У меня аж сердце замерло. Настолько уникальный (на первый взгляд) оттенок! А еще этот микрошиммер, ну просто «отвал бошки»
rafinad 02 февраля 2016, 23:12
Рада, что понравился! Этот скромняга оказался очень хорош!
kuzhanchik 02 февраля 2016, 20:17
Какие у Вас красивые руки! Как Вы за ними ухаживаете? Лаки превосходны, но я только на руки смотрела, эх, мне бы такую кожу…
rafinad 02 февраля 2016, 23:21
Спасибо огромное! Мне очень приятно
На самом деле, ничего особенного я не делаю. Каждый день использую крем для рук и масло для кутикулы, время от времени скраб для рук. В холодную пору не выхожу на улицу без перчаток, потому что холод убивает мои руки в считанные минуты. Вот и все :) Я настолько неорганизованная, что до сих пор не приучила себя мыть посуду в перчатках, какой тут может быть тщательный уход…
Demskaya 02 февраля 2016, 21:36
Красный — замечательный! Ногти и маникюр выше всяких похвал. Безупречно.
rafinad 02 февраля 2016, 23:21
Спасибо большое! Красный чудесный! Рада, что понравился :)
Mursilka 02 февраля 2016, 23:56
Красный очень красив! Но и наклейки приятно удивили, хотя, конечно, здесь Ваша заслуга — маникюры получились интереснейшие.
rafinad 03 февраля 2016, 10:26
Красный звезда коллекции. Рада, что многое понравилось! Спасибо большое!
markovkinamama 03 февраля 2016, 11:07
Какой неожиданный красный! Никогда бы е подумала, что он ТАКОЙ, рассматривая его во флаконе!
Не могу не сказать: маникюры настолько идеальные, что просто даже ненастоящие какие-то! Так не бывает)))))))))
rafinad 04 февраля 2016, 10:52
Голографики этой марки всегда удивляют! И они всегда не такие, как во флаконе. За это их и люблю.
Спасибо огромное! Мне очень приятно
lulu555 04 февраля 2016, 01:26
Со мною это редко случается, но в этом обзоре мне понравилось все! И даже «грязный» московский снег во втором лаке навеял принятую ностальгию. Наклейки, на мой взгляд, выглядят в Вашей интерпретации достаточно носибельно и спокойно. И это для меня несомненно плюс! Ну и, конечно, очень это все патриотично. Спасибо!
rafinad 04 февраля 2016, 10:54
Спасибо большое! Очень рада, что все понравилось!
А снег совсем не грязный, просто не ослепительно белый :)