01.02.2016

Одна из лучших Lancome Hypnose Custom Wear Volume Mascara #01

Здравствуйте, девушки!

Тушь для ресниц Lancome Hypnose стала поистине классикой, старой-доброй надежной подругой миллионов женщин. Оказанное доверие и преданность тушь отрабатывает сполна.

Давайте рассмотрим Hypnose поближе.

Изначально тушь упакована в серебристую коробочку, внутри которой находится строгий, классический футляр.

Выполнен он в черно-золотой цветовой гамме, имеет изящную, «приталенную» форму.

Золото за пару месяцев использования и хранения в косметичке практически не стерлось, да и в целом, тушь сохранила вполне презентабельный вид.

Объем стандартный — 6,5 мл

Кисточка прямая, ворсистая, оптимальной густоты и длины. Такая форма и размер позволяют без проблем прокрашивать труднодоступные уголки глаза, при этом предотвращает случайное отпечатывание на веках.

Консистенция средней густоты. Легко распределяется на ресницах, не образует комочков. Застывает на ресницах быстро, но этого времени вполне хватает чтобы подкорректировать недостатки. После высыхания совсем не чувствуется на ресницах, не утяжеляет их, не приносит никакого дискомфорта.

Тушь выпускается в двух оттенках: черном и коричневом.

Моя тушь классического черного, довольно насыщенного оттенка.

Оттенок смотрится уместно как в легком дневном макияже, так и в более ярком вечернем.

Мои ресницы сейчас в очень плохом состоянии, редкие, тонкие, короткие, разной длины.
Но тушь буквально преображает их.

Первый слой отлично удлиняет реснички, приподнимает их у корней, придает естественный изгиб.
Второй слой добавляет объем и ещё немного длины.
На фото может показаться, что ресницы немного склеены, но в жизни это совсем не заметно.
При нынешнем состоянии моих ресниц результат меня устраивает более чем, он гораздо лучше, чем при использовании многих других тушей.

Стойкость отличная! Абсолютно не осыпается, не отпечатывается, не размазывается, даже через пару месяцев использования. Но вот под дождь или мокрый снег с ней лучше не попадать, может потечь.

Смывается очень легко, словно растворяется при контакте с теплой водой.

Засыхает тушь абсолютно так же, как и более дешевые аналоги, в моем случае это чуть больше 2 месяцев.

Тушь мне очень понравилась, она отлично справляется с моими поврежденными ресницами, придает им естественный изгиб, объем и длину, делая взгляд ярче и выразительнее.
Но из-за нынешней цены повторять покупку буду вряд ли, все таки есть и в масс-маркете достойные экземпляры.

Цена: около 1700 рублей

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Milena72 01 февраля 2016, 21:59
О-о-о! Это тушь моя любимица уже много лет. Сколько бы не было новинок в моей косметичке, эта элегантная красавица обязательно лежит в загашнике.
Summerly 03 февраля 2016, 10:06
Согласна, отличная тушь!
BaumanBlonde 01 февраля 2016, 22:42
Спасибо за обзор! У Вас красивые глаза и как смотрится тушь на Ваших ресничках мне тоже понравилось!
Мне данная тушь понравилась только для придания натурального эффекта, повторять не буду даже по акции. У меня экземпляр прожил почти 8 мес (правда привезен был из Европы), но, увы, тушь осыпалась и отпечатывалась на верхнем веке где-то часа через 4 — кожа век у меня жирная, так что, возможно, это связано именно с этим, однако, снег, дождь и слезы она выдержала — самое главное не трогать руками и дать ей высохнуть самой.
Summerly 02 февраля 2016, 11:50
У меня любая тушь не больше 1-3 месяцев выдерживает, не люблю даже чуть загустевшими пользоваться. Самое интересное что больше всего в этом плане порадовала Мейбеллин, месяца 4 нормальная была.
BaumanBlonde 02 февраля 2016, 18:24
А мне любая «свежая», кроме Ysl EFC, склеивает ресницы((( поэтому я люблю только уже «раскасившиеся». Пользуюсь до начала комкования. Рекорд среди моих — Givenchy Eyefly — полтора года, но она никуда из дома не ездила со мной.
julia84by 01 февраля 2016, 22:56
Красивые глаза и ресницы
Summerly 02 февраля 2016, 11:48
Svetlana441 02 февраля 2016, 00:09
Эта тушь была моей любимицей несколько лет, пока я не попробовала тушь Шанель.Спасибо за пост, все равно приятно читать о своей любимице, хоть и бывшей.
Summerly 02 февраля 2016, 23:12
Спасибо за интерес к отзыву!
Poeme 02 февраля 2016, 01:44
Глаза просто колдовские! Макияж красивый и ресницы смотрятся шикарно с этой тушью.
Summerly 02 февраля 2016, 23:13
fabulous_iry 02 февраля 2016, 07:36
Глаза у вас красивые. Тушь прекрасно смотреться на ваших ресницах.
Summerly 02 февраля 2016, 22:53
Melamori 02 февраля 2016, 08:52
Ох, эти глаза…
Тушь тоже очень люблю. Точно знаю, что не подведет. Пока экспериментирую с другими, но эта всегда выручает, когда на эксперименты сил уже нет и хочется просто надежную помощницу)
Summerly 02 февраля 2016, 22:54
MadlenVolya 02 февраля 2016, 09:16
И моя любимица! И это самый мой первый люксовый продукт в жизни )
Summerly 03 февраля 2016, 10:03
Сколько у нее фанатов))
Myristica 02 февраля 2016, 09:43
Очень красиво! Эта тушь в моей косметичке постоянный житель, но не единственный. Wow-эффекта на моих ресницах не получается, но результат мне нравится. Особенно важна для меня уверенность, что ничего не отпечатается, не осыплется, не размажется. Правда ценник сейчас совсем не радует…
Summerly 03 февраля 2016, 11:56
Спасибо! Да, цена сейчас просто ужас
Penochka 02 февраля 2016, 10:40
Тушь шикарно смотрится на ваших ресницах, очень понравилось! Спасибо за чудесный пост, как всегда посмотрела с удовольствием
Summerly 03 февраля 2016, 11:57
Спасибо большое!
missairin 02 февраля 2016, 10:48
Это моя любимая тушь! Мне она ещё меньше склеевает реснички, чем вам, но при этом эффект более драмматичный, чем от например l'oreal volume million lashes so couture. Сколько бы я не пробовала изменять этой туши с другими, ни у одной не получилось её затмить )
Summerly 03 февраля 2016, 11:58
Спасибо за внимание к отзыву!
Latte 02 февраля 2016, 13:36
Мне из Ланком больше всех нравилась Долл айз. Эту как -то консультант мне по ошибке сунула -мне не понравилась… не люблю такой эффект -никакой. А нас вас смотрится прекрасно!
Summerly 02 февраля 2016, 18:18
julia_trusz 02 февраля 2016, 13:45
красиво и аккуратненько
Summerly 03 февраля 2016, 18:08
nefa 02 февраля 2016, 17:18
Моя любимая тушь!
Vidija_17 02 февраля 2016, 18:58
Эта тушь – любимица многих, очень многих. После неё сколько не пробовала разных тушей ( Chanel, EL) — всё равно с данной героиней поста они не сравнятся!
Summerly 03 февраля 2016, 22:20
Согласна, очень достойная тушь!
RitaMix 02 февраля 2016, 22:36
Вот и у меня эта тушь всегда имеется в обиходе, а парочка лежит про запас. Покупаю и другие, но все равно сравниваю с ней, и понимаю. что для меня она лучшая))) На моих ресницах она выглядит гораздо скромнее, чем на ваших, но однозначно лучше многих других.
Summerly 03 февраля 2016, 22:24
Спасибо за внимание к отзыву!
witch358 03 февраля 2016, 13:55
Здравствуйте! А подскажите — что за тени использованы в макияже? Мне оч нравится…
Summerly 03 февраля 2016, 14:23
Здравствуйте! Трехцветная палетка теней вет н вайлд. Напишу о ней скоро.
witch358 03 февраля 2016, 14:25
anezshka 07 февраля 2016, 01:05
Соглашусь с девочками — тушь действительно хорошо подчеркивает ваши реснички. Меня не впечатлила — никакого эффекта на моих обычных ресницах. Есть и плюс — через месяц тушь засохла и теперь я пользуюсь Lancome Нypnose Volume-a-porter. Эта уже поинтереснее будет :) Правда, смывается хуже.