05.02.2016

Neoleor Unique Nano-matrix Structure Booster Turbo

Всем привет! Сегодня покажу вам интересный продукт для ухода за лицом от израильской марки Neoleor.

Продукт представляет собой высокоэффективную омолаживающую маску с нанокремнеземом и гиалуроновой кислотой и относится к препаратам безинъекционного разглаживания и уменьшения морщин.

Neoleor Unique Nano-matrix Structure Booster Turbo

В коробочке 10 пакетиков с маской, 1 пакетик рассчитан на 1 применение.
Так выглядят пакетики, есть насечка для отрыва верхней части:
Маска предназначена для всех типов кожи.
Производитель обещает следующие эффекты от использования маски:
— активное распрямление зоны морщин, подтягивание кожи;
— глубокое очищение;
— улучшение крово- и лимфообращения;
— увеличение устойчивости кожи к стрессовым воздействиям;
— улучшение структуры и плотности кожи.

Здесь так же информация о предназначении маски, чуть более расширенно:
Обратите внимание на то, за счет чего работает маска — микроструктура кремния и трансдермальная гидрофильная матрица уплотняют поверхность кожи, особенно в области морщин.
Рекомендации по применению:
Cухая кожа: 1-2 раза в неделю;
Тонкая пересушенная кожа: 1 раз в неделю (особенно в зимний период);
Нормальная кожа: 1-2 раза в неделю;
Жирная кожа в зоне Т/Жирная кожа: до 3 раза в неделю.
Так что, зная свой тип кожи, без труда можно определить, как часто нужно использовать маску
После применения маски необходимо использовать увлажняющий крем, сыворотку или масло. Рекомендуется использование крема в виде маски. Курс отлично подходит в качестве SOS средства также если вам надо подготовиться к важному мероприятию, но нет времени на восстановление после лазерной или другой серьезной процедуры.
Вот это как раз то, что меня больше интересовало! Я, конечно, люблю эффективные продукты, дающие долгосрочный эффект, но их встречалось мне не так уж и много. А вот экспресс-эффект перед мероприятием или просто чтобы мгновенно преобразиться я очень уважаю.
Кстати, во время прохождения курса масок, необходимо использовать защиту от солнца!

Способ применения:
Перед применением маску NEOLEOR необходимо активировать (разбудить), так как изначально по консистенции маска имеет плотную текстуру.
1. Мы разминаем закрытый пакетик-саше пальцами в течение 30-50 секунд.
2. Далее наносим аппликацию (маску) на кожу лица и шеи тонким слоем. Кожу лица рекомендуется очистить от макияжа, (лучше подойдет гель, чем молочко). Использование тоника не требуется.
3. Наносим тонким слоем на обильно увлажненное лицо (вода является проводником!) на 15-30 минут.
4. Захватываем всю шею и лицо, заходим под глаза, на губы, не затрагиваем только подвижное веко.
5. Дальше можно лечь и расслабиться. Главное правило — не нарушать структуру маски, не двигая мышцами лица.
6. После окончания действия маски, необходимо обильно смыть частички маски водой, тщательно промокнуть кожу мягким натуральным полотенцем.
7. Рекомендуется завершающим этапом обильно увлажнить кожу. Нанести крем, либо масло для лица.

На коробочке так же расписан весь способ применения, есть картинки.
Состав продукта имеется и на коробочке, и на каждом пакетике:
Так выглядит содержимое одного пакетика, как видно, продукта не так уж и много. Сначала я хотела разделить маску на 2 применения, но ничего не получилось, хватит только на одно, в пакетике оптимальное количество продукта.
После разминания пакетика, маска чуть увеличивается в объеме и приобретает кремовую консистенцию. Тогда ее и нужно наносить на лицо. Отдушка есть, но вполне слабая, ничего особенного или неприятного.
На умытое лицо, не вытирая его полотенцем, я наносила эту маску. Первый раз под глаза особо не заходила, но в следующий намазала и выше. Первые секунд 30 было ощущение очень легкого покалывания. Далее, маска начинает засыхать на лице, причем, буквально на глазах. И засыхает она сильно. Т.е. лицо получается как бы зажатым в каркас из маски. Рекомендуется сохранять структуру маски, не двигая мышцами лица, но особо и не подвигаешь, стягивает его довольно плотно. Я выдерживала маску 15-20 минут, потом смывала массирующими движениями водой и очень мягкой салфеткой из микрофибры. Сначала было странное ощущение недосмытости и присутствия остатков маски на лице, но нет, лицо было полностью очищено. Ощущение быстро прошло.
Что происходит с лицом после использования чудо-маски с загадочным нанокремнеземом?
А вот что — эффект лифтинга и разглаживание кожи лица очень сильное, не каждым кремом такого добьешься. Тонус кожи значительно повышается, она становится более плотной и упругой. Поры становятся более узкими, но не сильно, к тому же, они у меня и сами по себе узкие. Черные точки, правда, остаются на месте.
Носогубные складки и морщины на лбу у меня тоже разглаживаются, причем заметно. Рельеф кожи становится более ровным и гладким. Парочка мелких прыщиков быстро сошла на нет под этой маской.
Кожа после маски чувствует себя стянутой, поэтому нужно нанести крем, я беру какой-нибудь свой самый любимый и эффективный и наношу, закрепляя эффект маски.
Самое главное, что такой эффект упругости и подтянутой кожи держится несколько дней, я и на следующий, и через 2 дня отмечала, что кожа упругая и подтянутая, в тонусе. Мне очень понравился такой эффект, маска вполне работающая и способна быстро привести кожу в порядок перед каким-либо событием, что и было заявлено. Удачный продукт, заслуживающий внимания!
Здесь я просто хотела показать скорость высыхания маски на лице и то, как она выглядит:
Цена: 4490 руб. за упаковку из 10 пакетиков

beautyswan 05 февраля 2016, 14:28
Беру на заметку! Мне бы вот прямо сейчас такая не помешала)
У Вас без макияжа такое юное личико
MadlenVolya 05 февраля 2016, 15:38
Это его маска так преобразила! )
Milena72 05 февраля 2016, 14:36
Я тоже ее купила, только еще не пробовала.
MadlenVolya 05 февраля 2016, 15:39
Ты просто обязана потом про нее рассказать! ) У меня даже здесь на фото, хотя оно и телефонное, видно, что носогубка под маской разгладилась )
Milena72 05 февраля 2016, 15:47
Ага, расскажу обязательно.
Ща, только маленько похудею, чтоб кожица провисла, а то морда жиром заплыла, морщин почти не осталось, и буду экспериментировать: подтянет-не подтянет
Klavas 05 февраля 2016, 14:49
Спасибо Мадлен, не особо верю в пост эффект от курса, а вот перед важными мероприятиями она будет супер. Важно от активности компонентов не получить раздражения перед «балом», возможно значит за день, если пишите что она держит два три дня эффект.
Маски с каркасным эффектом я тоже оценила, на примере других марок.
MadlenVolya 05 февраля 2016, 15:40
Экспресс-эффект мне тоже важнее, в долгосрочный не особо верю. Да и на упаковке так написано — эффект держится от нескольких часов до нескольких дней
lipstickslie 05 февраля 2016, 18:45
А не подскажете, какие пробовали и есть ли от них накопительный эффект? Очень хочу маме что-то подобное найти
Klavas 05 февраля 2016, 21:20
Накопительный эффект я не вижу, последняя маска от марки которая увы не продается в России dr, organic, а здесь доступна с хорошим расслабляющим эффектом для возрастной кожи от Сенсай 10 минут
julia84by 05 февраля 2016, 15:37
Хочу! хочу теперь тоже эту чудо-маску
MadlenVolya 05 февраля 2016, 15:41
Ее неплохо даже иметь в заначке и пользоваться по случаю
alainche 05 февраля 2016, 17:42
  какая вы чудесная с этой маской, просто мимими девочка.) с макияжем девочка серьёзная.)

интересное средство, запишу в хотелки. спасибо за пост.
MadlenVolya 05 февраля 2016, 17:59
Ох, не люблю телефонные фотки! У меня там глаз стремный ))). Но все равно спасибо! )
Zaoknomzima 05 февраля 2016, 18:06
Тоже нажму «в избранное»))
Irina7820 05 февраля 2016, 18:38
Спасибо! Взяла на заметочку!
Tyta 05 февраля 2016, 20:07
Спасибо. Давно искала маску с подобным сочетанием лифтинг-эффекта и анти-эйдж одновременно.
ksunia 05 февраля 2016, 20:09
Интересная маска, давно на нее заглядываюсь.
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:02
Значит, пора попробовать! )
Walnut 05 февраля 2016, 21:40
Очень интересно… Когда то было дело и использовала я, как маску, коллоидный кремний в геле. Просто намазывала гель (который надо было пить вообще то) на лицо. Ну производитель сказал, что можно. Кремний не кремний, а гель съедался кожей в считанные минуты, и лицо становилось сияюще фарфоровое (в хорошем смысле). Эффект был потрясающий. Действие этой маски очень похоже. Надо будет поискать такое чудо…
Psyche 05 февраля 2016, 23:20
поищите просто кремний в аптеке, я как фанатик уже, немного стесняюсь говорить, но он есть в медпрепаратах, как порошок. и в миллион раз дешевле.
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:03
А вот это интересно!..
doga79 05 февраля 2016, 22:03
Да, маска крутая и много положительных отзывов на нее. Я купила аналогичную — Леорекс, ощущения один в один как ты описала. Правда использовала один раз, осталось еще 9 волшебных пакетиков. Действительно работает. Надумываю покупать и использовать курсами 3-4 раза в год. Спасибо за обзор, Мадлен! Этот продукт хотя бы раз, должны попробовать все женщины (боюсь, косметологи потом без работы останутся)
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:04
Да, эффект от нее заметен сразу. Я бы тоже от курсового применения не отказалась )
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Hadija1991 06 февраля 2016, 21:16
Ты так интересно всё рассказала, Мадлен) Спасибо!
MadlenVolya 07 февраля 2016, 12:04
Спасибо, что зашла, Катя! )
Poeme 07 февраля 2016, 01:25
Какая ты хорошенькая ненакрашенная, юная, даже сразу не узнала. Уже не первый пост с восторгами, надо покупать.
Спасибо! )
Una 09 февраля 2016, 14:48
Я именно сейчас использую маски-предшественники NEOLEOR — LEOREX. Производитель один и тот же (LEOREX, Израиль), NEOLEOR — обновленная формула LEOREX, дополненная трансдермальной гидрофильной матрицей из гликозамингликанов и хитозана (так пишут). По смыслу, виду, манипуляциям маски идентичны, отличаются по составу немного, но так как основной компонент — наночастицы кремнезема — основа и главное действующее вещество во всех масках, к тому же отзывы хорошие, нашелся продавец с приемлемой ценой — я не устояла, приобрела и устроила краш-тест. Десять подряд ежедневно, потом 2-3 раза в неделю раз 5-6 пока, но продолжаю. Эффект не такой, как в интернете на рекламном видео показывают, но есть. Я все же больше наверное верю обещаниям производителя и надеюсь, что что-то чудесное хоть и на наноуровне, но происходит. Правда, справедливости ради надо сказать, что я одновременно начала пользоваться кремами Skin Doctors. Переменам рада, хоть они и не такие радикальные, как мечталось, но в борьбе с возрастом хороша и пехота, и тяжелая артиллерия, а каждый отвоеванный квадратный миллиметр кожи — на вес золота. Маски однозначно стоят того, чтобы попробовать.
MadlenVolya 10 февраля 2016, 11:14
Это точно! Каждый миллиметр дорогого стоит! Я думаю, со временем будут придумывать все новые и новые инновационные продукты, и это отчасти радует, хочется подольше оставаться красивой и юной )
Koroleva77 13 февраля 2016, 22:37
Мадлен, надо же, пропустила этот твой пост, случайно наткнулась))

Я тоже купила эту маску и решила делать 10-дневный курс, как и рекомендует производитель женщинам от 35 лет… Первые три раза при ежедневном применении маски я была просто в восторге.
А вот к 5-6 процедуре я стала чувствовать явный дискомфорт. В итоге, через 8 применений я осознала, что маска ощутимо высушила мою кожу, а до этого я прямо не могла понять что же со мной не так, морщины проступили, чётко обозначились носогубные складки, лицо приобрело усталый вид, я реально впервые задумалась об инъекциях серьёзно…
А в итоге это оказалось просто обезвоживанием, видимо. Не доделала 1 процедуру и уехала в отпуск. Сильный увлажняющий крем вернул мне нормальный вид за пару дней))) так что для меня это исключительно экспресс-средство, без накопительного эффекта.
Сначала у меня возникло чувство разочарования и разращения по отношению к этому продукту, потом я успокоилась и поняла, что он просто не соответствует моим ожиданиям.
MadlenVolya 14 февраля 2016, 10:05
Вот как! У меня ничего такого не было. Конечно, здесь все индивидуально, каждая кожа может реагировать по-разному. Но я согласна с тобой, в качестве экспресс-средства я эту маску воспринимаю лучше.
Хотя я во время ее использования пользовалась своими самыми «ударными» кремами — Диор и Ля Прери, об обезвоживании или недостатке увлажнения даже речи не шло, причем мне даже не приходилось увеличивать дозу крема.