31.01.2016

Ежедневный макияж в 2015г

Решила собрать все что использовала в прошлом году часто и с удовольствием.

Сразу после ухода в первую очередь я оформляю брови
Collistar Perfect Eyebrows Kit #2 Asia Brown.

Удачный во всех отношения от оттенка до качества.
Текстура легкая, в составе микро волоски. Мини-щеточка спиральной формы с короткими щетинками.
На укладку бровей я трачу с этим гелем буквально две минутки- несколько расчесывающих движений и форма идеальная, четкая, без излишней жесткости.
Без проплешин и супер стойкость. Оттенок 2 Asia Brown «холодный» придает изысканной графичности.

Lumene Beauty Base База для макияжа век

Удобная упаковка тюбик, доза выходит ровно на два века.Оттенок нейтральный. Легко распределяется с первого раза равномерно. Через минуту наношу тени.Кожа век с базой идеальная основа — без липкости, сухости и жирности.
Шикарно поможет выровнять рельеф кожи и цвет. Тени не скатываются, меньше осыпаются и выглядят немного ярче.
Стойкость и цена на отлично!

Sisley Perfect Карандаш для глаз в оттенке Brown

Начну с цвета — это глубокий коричневый без блесток и шиммера.Очень мягкий, хорошо скользит по веку, кожу не царапает, легко рисует линию.
Есть аппликатор для растушевки, достаточно мягкий и удобный, легко превращает карандаш в тени. В комплекте точилка, сам карандаш точится хорошо, не крошится и не ломается.
Стойкость весь рабочий день, не размазывается и не стирается, отпечатывается. Смывается без проблем.
Из минусов высокая цена.

Clarins Ombre Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting №09 Lavender Tea

Тени плотно спрессованы и почти не пылят при наборе, не плешивят, наносятся легко от тончайшей дымки до довольно плотно. Мягкие, шелковистые, без блесток, с минимальным микрошиммером.
Пигментация средняя — тени полупрозрачные.Стойкость — на мои жирные веки это до демакияжа с базой от Lumene.
Оттенок -уютный цвет лаванды с серым подтоном, абсолютно «холодный», нейтральный.

Gucci Magnetic Color Shadow Mono #045 Moonstone

Лимитированный оттенок. В шикарной упаковке люкс марки.Очень пигментированные, легко отдают цвет и поддаются наслаиванию. Текстура приятная и шелковистая. Стойкость на базе до демакияжа.
Оттенок- это главная фишка- деликатный наношиммер заметен лишь на солнце или ярком освещении. На веке смотрятся полуматовыми, совпадает с тоном кожи век, немного выделяя глаза.
Шикарны для нюд макияжа и под стрелку.

Консилер Giorgio Armani High Precision Retouch в оттенке №3 pale pach

Упаковка с тоненькой кисточкой легко очень удобна в использовании, нигде ничего не подтекает и не засыхает.
Хорошо растушевывается, он довольно жидкий, экономичный.Не подчеркивает морщинки, в текстуре легкий шиммер в виде крохотных блесток, видно только на солнце, дает идеальный светорассеивающий эффект, ничего сверкающего.
В середине дня производитель рекомендует всегда обновлять корректор — это реально освежает глаза.Консилер High Precision Retouch восхитительно естественно смотрится на коже.

Тональное средство

Тональная вуаль Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup SPF 15 №5

Тональный флюид очень жидкий. Упаковка с пипеткой для меня идеальна, можно предельно точно получить необходимое количество крема.
Текстура буквально скользит и тает под пальцами, оставляя на лице тончайшую вуаль, маслянистая пудра:)
Средняя кроющая способность, для беспроблемной кожи.Финиш совершенный, ровный, обеспечен бархатный цвет лица с легким, естественным и мягким светоотражением. Стойкость до демакияжа без использования праймера.
Это мой второй флакон и за три года он все таки опять лучший среди всех остальных!

Финишная пудра

IsaDora Anti-Shine MattIfying Powder в оттенке 31 Matte Beige

Бюджетное открытие — пудра матирующая — антиблеск! Стандартного вида упаковка с зеркальцем и спонжем пригодного в течении дня припудрить т-зону. Легкий матирующий эффект, пудры на лице не видно, не вызывает излишней продукции кожного жира, не забивает поры. Среднее по плотности покрытие, из за легкой и прозрачной текстуры нет эффекта маски.
Стойкость до демакияжа, идеальна летом и для корректировки макияжа в течении дня круглый год, спутник в моей косметичке.

Guerlain Voyage Meteorites 01

Божественная и волшебная, омолаживающая пудра:) Текстура шелковистая и воздушная, в меру мягкая, хорошо набирается на кисть. Различные оттенки хорошо смешиваются и равномерно ложатся на кожу. Пудра практически незаметна на коже, придает ей нежное и мягкое сияние. Лицо выглядит более свежим и холеным.
Держится до 3-4 часов, потом ее уже не видно на лице. Это мой фетиш!

Губы

Guerlain Gloss d’Enfer #463 La Petite Robe Noire

Этот блеск реально искрящаяся, но не сверкающая, прелесть на губах:)
Прохладный бледно розовый с легким золотым шиммером оттенок, немного хамелионит в зависимости от освещения.
Комфортный, спонж удобный, наносит продукт равномерно, хорошо держит контур, не скатывается в белую полоску и не затекает в складочки губ, совершенно не липкий.
Губы после использования блеска в хорошем состоянии. Стойкость на моих губах 1 час ( но «съедаю» быстро все).

Помада MAC в оттенке Please Ме

Текстура приятная, кремовая, хорошо скользит по губам. Запах и вкуса практически не имеет. Не «глухой» абсолютно матовый финиш. Ложится без проплешин. Влюблена не только в текстуру, а больше финиш и конечно оттенок — итак это шикарный цвет припудренной розы. Держится для меня довольно долго и выдерживает чашку кофе и десерт:)
Не сушит губы, так как я не использую ее каждый день и ухаживаю за губами регулярно.

Кисти для макияжа

Для теней MAC № 217 и 219,221,239 — четыре идеальные кисти для полного макияжа глаз.

Знаменитые и популярные. Достойны отдельного поста.
Эти «волшебные палочки» научили меня макияжу с предельной скоростью и качеством:)
217 Blending Brush -кистью можно нанести основной цвет на подвижное веко, нанести темный цвет на неподвижное веко (по косточке), растушевать. Она делает все:)
219 Pencil brush точно и плавно растушует контуры, используется для нанесения и для более детального прокрашивания теней в области складки века или по линии роста ресниц. Идеальна для растушевки подводки для глаз для создания макияжа в стиле «smoky eyes».
221 Mini Tapered Blending Brush маленький размер кисти и заостренный кончик позволяют контролировать нанесение и растушевку. Именно с ней я научилась аккуратно прорисовывать складку. Также обеспечивают отличную растушевку.
239 Eye Shader brush. с помощью этой кисти можно: наносить и растушевывать тени, карандаш; прорабатывать внешний угол, нижнее веко, рисовать стрелку.

Dior Backstage Makeup Powder brush — кабуки для пудры.

Из знаменитой серебряной коллекции, случайно куплена в конце года радует меня очень.
Из натурального ворса, набрана очень плотно, мягкая, но очень хорошо держит форму, отлично набирает и наносит пудру, как компактную, так и рассыпчатую. Дает невесомое покрытие, но возможно и более плотное.
Ворс лицо не колет, не лезет, не линяет. Кисть очень хороша, она красива, ее приятно держать в руках.
Изысканная и продуманная до мелочей.

MUFE Двусторонняя кисть для скульптурирования №158

Случайная и необдуманная покупка удивила своей функциональностью. Невероятно мягкая, словно шелк скользят по лицу мягки щетинки.
Округлой стороной удобно наносить рассыпчатую пудру или хайлайтер. Вторая сторона, скошенная, идеальна как раз для скульптурирования. Нанося ею румяна или корректор, можно подчеркнуть скулы или визуально слегка изменить овал лица.Нанесение точное и аккуратное, ошибиться и испортить макияж практически невозможно.

Аромат

Tabac Blond Caron

Принадлежит к группе ароматов кожаные.
Основные аккорды это густые медово-табачные ноты, цветочно-специевых оттенков почти не слышно. Интенсивный, шикарный, дорогой.

на этом пожалуй все:) ( на множество фаворитов есть отзывы и посты у меня)

Ваша Вероника.

Merry_Di 31 января 2016, 17:13
Очень захотелось послушать аромат, просто очень. И протестировать флюид Армани.
Спасибо за пост, пожалуй займусь поисками неделе)
Klavas 31 января 2016, 17:19
Вам спасибо за внимание. Аромат роскошный, самое красивое и дорогое звучание табака.
Флюид уже второй год мой маст хев ( но для кожи с шелушениями не подходит как пишут, у меня их нет)
Merry_Di 31 января 2016, 17:27
В таком случае остается только парфюм, моя кожа термоядерно сухая и иногда(подлая! ) может шелушиться.
Klavas 31 января 2016, 17:30
У них есть второй мой любимец, но реже используемый это Дизайнер Лифт.
В корнере обычно в баночку с удовольствием тест нальют обоих средств.
Merry_Di 31 января 2016, 17:32
Спасибо за совет! Хотя я в этом плане такая стесняшка…
Klavas 31 января 2016, 17:38
И я стеснялась, потом стало жаль денег на дорогие подарки моих тональных средств знакомым. С курсом евро теперь и маски прошу на тест... Если в Москве то чем дороже магазин, тем проще общаться с консультантами, а купить можно дешевле в другом.
И СС крем от Армани тестируйте, очень достойный.
Vera0305 31 января 2016, 17:20
Дубль два? :) Спасибо за обзор, продолжаю интересоваться лавандовыми тенями. Кстати об IsaDora. У меня есть пудра Вельвет Тач. Не сравнивали со своей?
Klavas 31 января 2016, 17:24
Ага, ошиблась и меня исправили:)
Isa Dora первая моя пудра, но именно вчера пальцем юзала Velvet, понравилась.
Оттенки хорошие, цена и эффект — находка!
Лавандовые оттенки у меня в тренде:) если будет что то супер, поделитесь и со мной.
Milena72 31 января 2016, 17:39
Вероничка, душа моя! С открытием блога тебя, дорогая!
Еще раз скажу — просто просто супер!
Klavas 31 января 2016, 18:04
Вот не было счастья, да несчастье помогло — вчера удалили пост из за несоответствия и я теперь блогер:)
Приятно очень когда поздравляют и рады искренне
Annyshka1985 31 января 2016, 18:58
Моя история))))
ХА ха, так бы ни за что не сделала блог — я себя знаю)))
Когда читала, подумала — у Веронички же не было блога) Поздравляю, дорогая!
Klavas 31 января 2016, 19:05
Зато вчера был пост, а сегодня он уже в блоге!!! Ты знаешь, а интересно ведь даже очень.
Annyshka1985 31 января 2016, 19:07
это точно))
montanamontana 31 января 2016, 18:00
Как Вам кисть от mufe? Я вот никак не могу к ней приноровиться. Нанести румяна хорошо получается через раз. И как то она мне показалась очень мягкой и шанельки не очень набирает.
Klavas 31 января 2016, 18:10
Я очень довольна и хочу купить их большой пушистик для финишной пудры.
У меня сейчас румяна от Армани (разбилась, не показала ее здесь) набираю скошенной частью и далее растушевываю другим концом — воздушный эффект на «яблочках», без излишней насыщенности оттенка.
А еще бронзером деликатно контур наносит, т.е исключает возможность переборщить.
Может действительно шанели жестковаты для нее и оттенок возможно светлый, не могу сказать, но мне нравится сейчас она.
maria_lumi 31 января 2016, 18:07
Откуда же берется это «люмине»? Никто же не говорит «чанел» или «дайор».

По теме: вы метеориты соло используете или вместе с матирующей пудрой?
Klavas 31 января 2016, 18:14
Не вместе, метеориты наношу утром на тон от Армани, к обеду их обычно уже нет и здесь я подправляю макияж матирующей пудрой:) ( я написала об этом в посте, что коррекция т зоны, спутник в косметичке).
Откуда берется Люмине не могу сказать:) исправила уже
maria_lumi 31 января 2016, 18:19
Мне просто всегда казалось, что метеориты — это для какой-то идеально хорошей кожи, которая не блестит, порами не светит и все такое. Боюсь к ним подходить с такой, как у меня)

P.S. это всё-таки лумене
Klavas 31 января 2016, 18:25
Вот честно мое мнение они не могут ничего худшего подчеркнуть, либо дают шикарный эффект либо ноль.
Я обожаю пудры с эффектом свечения и блюра… поэтому чуть необъективна:)
Annyshka1985 31 января 2016, 19:02
Люмене — это уже народное и любимое слово)) Лумене — как -то язык выворачивает)))
Простите, что влезла
Klavas 31 января 2016, 19:04
Ну вот и я народным и популярным воспользовалась:)
Annyshka1985 31 января 2016, 19:06
я тоже постоянно люменекаю))
Klavas 31 января 2016, 18:23
Соло компакт метеориты шикарно смотрятся на юной коже, у меня пост о новинке весны 2016, там молодая девушка и метеориты на увлажняющем креме уже дали супер эффект. Я к сожалению с возрастной кожей наношу предварительно тон, поэтому в посте назвала ее именно финишной для себя пудрой.
Alouette 31 января 2016, 21:45
А как надо-то?) Люмин? Лумин? Лумине? Льюмин? На каком оно языке вообще написано-то?))
maria_lumi 31 января 2016, 21:47
Лумене, т.к. это финская марка.
Alouette 31 января 2016, 21:55
А ударение куда? Я финского слыхом не слыхивала) (и телевизор не смотрю, если что)) — а то вдруг там правильно говорят в рекламе)
maria_lumi 31 января 2016, 21:56
С ударением в финском как раз просто — всегда первый слог.
Alouette 31 января 2016, 22:06
О! Не подумала бы… Спасибо за ликбез!
bridget_jones 31 января 2016, 18:52
Какой большой обзор ) Маэстро Армани — тоже один из моих любимых тональных средств — и цвет лица моментально улучшает и при этом абсолютно невидим — один из лучших!
Klavas 31 января 2016, 19:03
Спасибо за поддержку Маэстро, очень противоречивые отзывы, а я обожаю его всей душой.
Напишите о других своих любимцах тональных средств.
bridget_jones 31 января 2016, 19:13
Прошу прощения как обычно ответила — да не туда — нужно попросить стереть мой комментарий чтобы не мешался )

Вы знаете у меня любимцы: Армани СС, Шанель СС, BECCA (matte skin shine proof foundation) и Hourglass (Immaculate)
вот сколько много )
и недавно открыла для себя в Америке очень бюджетную марку, сам крем ( и тоже СС) стоит всего 7-8 долларов — так крем ведет не хуже всех вышеперечисленных люксовых собратьев — чуть позже нужно обязательно сделать на него обзор — нельзя умолчать о таком шикарном креме особенно актуальном при нынешнем курсе рубля )
Annyshka1985 31 января 2016, 19:05
Милая, дорогая Вероника, с блогом тебя!
Какие у тебя чудесные любимчики!
Пудру обязательно посмотрю для своей походной косметички. А блеск давно в хотелках, пора брать)
Спасибо за долгожданный пост!
bridget_jones 31 января 2016, 19:12
И я подписалась)
Klavas 31 января 2016, 19:16

Klavas 31 января 2016, 19:13
Аннушка       волнительны поздравления ( старший сын хихикает надо мной).
Блеск именно этот оттенок опасен лиловостью днем излишней, но у меня лаванда сейчас в фаворитах:)
LILY 31 января 2016, 19:08
Вероника, спасибо, было интересно подсмотреть)) Больше всего, конечно, Caron заинтересовал и двусторонняя кисть)
Klavas 31 января 2016, 19:12
Спасибо, очень рада, что понравилось. Caron мое открытие, впервые месяц не сменила ни разу аромат и почти всю осень и зиму он доминирует у меня.
bridget_jones 31 января 2016, 19:11
убрала комментарий в другое место
Klavas 31 января 2016, 19:16
Вот СС Армани был в тестре, очень хорошие впечатления.
Еще часто зимой использую от Армани Дизайнер Лифт и осенью после отпуска Герлен Терракота.
СС Becca и Hourglass было бы интересно увидеть отзыв.
bridget_jones 31 января 2016, 19:18
Армани Дизанер — оказался тяжеловат для меня — я совсем легкие текстуры люблю, а про Becca и Hourglass напишу обязательно — как научусь на лице снимать )
Alouette 31 января 2016, 19:24
Я думала- будет фото))
Поддерживаю выбор аромата   я его обожаю)
Klavas 31 января 2016, 19:39
А фото нет только на тени Кларинс, гель для бровей и тон Армани ( на сайте их много качественных), остальное все в постах с фото:)
Аромат оказался для меня очаровательным именно зимой и холод помог по особенному открытся на мне.
Alouette 31 января 2016, 21:42
Не- я думала, что будете на фото вы во всем этом комплекте
Он действительно зимой мдет лучше, на лето тяжеловат (имхо)
Brilliance 31 января 2016, 21:44
искала пост про помаду МАС, но не нашла. Ткните — где посмотреть фото помады на губах…
Klavas 31 января 2016, 21:55
Упс… а про помаду я не написала тоже, сорри. И не нашла хороший пост.
Klavas 05 февраля 2016, 14:26
Milena72 01 февраля 2016, 16:22
Я тоже требую фото со всеми продуктами ни личике, на твоем!
Annyshka1985 01 февраля 2016, 20:57
Ага, присоединяюсь! А то привыкла, понимаешь за широкими спинами подруг прятаться))))Я любя
Мордашку, в студию!
Klavas 01 февраля 2016, 23:48
Ну, девочки я хочу как красивее всегда ведь..
ksunia 31 января 2016, 19:29
Поздравляю с открытием блога!
Мне очень нравятся такие большие обзоры, всегда можно что-то почерпнуть для себя.
Аромат очень заинтересовал!
Klavas 31 января 2016, 19:40
  Спасибо.
Я именно написала, что сама люблю такие читать :)
AnnaMilano 31 января 2016, 19:42
Поздравляю с открытием блога!

Пост как и вчера, так и сегодня и всегда! отличный! :)
Klavas 31 января 2016, 20:33
Спасибо за поддержку, двойное удовольствие у меня сегодня.
Zaoknomzima 31 января 2016, 20:15
Набор хороший! Добрая часть у меня тоже имеется)
Klavas 31 января 2016, 20:35
Спасибо, все достаточно универсальное получилось, поэтому вносила разнообразие очень редко.
Hadija1991 31 января 2016, 20:40
Вероника, привет
Ещё раз поздравляю с новым начинанием! Пусть блог будет тебе в радость и ты будешь радовать и нас своими интересными и познавательными обзорами
Из твоей подборки у меня кое-что имеется — это Sisley Phyto-khol perfect и кисть Dior. Ты знаешь, что я тоже люблю их
Klavas 31 января 2016, 20:46
Kate, если бы не ты вчера и твоя поддержка я вряд ли сегодня получала бы приятные комментарии.
И кстати карандаш и кисть это твоя рекомендация.
Спасибо тебе солнечный человечек:)
Hadija1991 31 января 2016, 20:55
И тебе спасибо, Ника
Saintkitty 31 января 2016, 22:43
Вероника, было интересно почитать про твоих любимцев. Взяла на заметку тушь для бровей и бюджетную матирующую пудру
Klavas 01 февраля 2016, 07:32
Катя, спасибо.Тушь для бровей это для таких как я, кто быстро утром делает макияж и не профи в этом занятии
OSen 31 января 2016, 23:46
Вероника, отличный набор!=)
Klavas 01 февраля 2016, 07:32

Koroleva77 01 февраля 2016, 00:30
Вероника))) а я-то все гадала, куда же твой пост подевался, я как раз начала набирать комментарий вчера, а тут раз-и надпись, что что-то пошло не так))))

А по теме- Армани консилер я купила после твоего поста и много чего ещё прихватила, ты помнишь. Так вот, консилер и тон, Дизайнер Лифт просто прекрасны))) остальное так себе)

Кисть MUFE огроменная односторонняя есть у меня, я ей метеориты наношу (шарики), хорошо у неё получается.
Кисть Диор на серебристой ручке как ни искала-не нашла(((

А тушь ты какую любила в прошедшем году? Или ничего не впечатлило?

Очень хочу понюхать этот парфюм!
Klavas 01 февраля 2016, 07:36
Женечка, спасибо тебе за внимание.Про тушь не сложилось, все без особого удовольствия, много пробников.
MuFE понравилась за тонкую вуаль.А Диор я нашла случайно вИДБ интернет два месяца назад и недавно я купила целый набор :) но уже не там.
Это как «вижу цель незнаю препятствий»
Klavas 01 февраля 2016, 07:40
Klavas 01 февраля 2016, 07:41
Перепутали и принесли две размером l для глаз :( ну ладно.
Koroleva77 01 февраля 2016, 13:23
Эх, не достать их мне уже, классные!
Milena72 01 февраля 2016, 16:20
Ну, ни че себе обзавелась богатством. У меня только одна — кабуки, да и ту отправила на отдых
Klavas 01 февраля 2016, 19:33
Милена, вижу цель не знаю препятствий:) пока тест прошла кабуки и из набора для теней размер L. две их оказались, на сайте указали М и я купила, пришли в наборе и отдельно одинаковые.
Annyshka1985 01 февраля 2016, 20:59
Вероника, мои поздравления! Ты невероятный везунчик)))
alina64 01 февраля 2016, 05:22
Не могли бы добавить фото продуктов в использовании?
В особенности очень хотелось бы посмотреть на гель для бровей Collistar! Вечно нахожусь в поисках действительно холодных оттенков
Klavas 01 февраля 2016, 07:38
Я прошу прощения, что в посте мало фото, обчзательно сделаю (на сайте кстати можно пока найти фото).
Оттенок дейсвительно холодный и мне очень именно по этому понравился, а недавно у блогеров еще на заметку приметила от бобби браун карандаш и тушь «холодные»
alina64 01 февраля 2016, 18:55
спасибо большое, буду ждать!
Sandrinka 01 февраля 2016, 11:37
Вероника! С новым блогом!
Зацепил твой парфюм, надо поискать)
Klavas 01 февраля 2016, 12:04
Саша, спасибо большое за поздравление:)
Парфюм волшебный очень советую тест…
MadlenVolya 01 февраля 2016, 12:11
С новым блогом, Вероника! )) Звучит как с Новым Годом прямо )
Очень уже хочу попробовать пудру Изадора! Пожалуй, это будет ближайший продукт к «защупу»
А еще у вас прекрасная коллекция диоровских кистей! У меня нет ни одной, но слышала о них только хорошие отзывы.
Klavas 01 февраля 2016, 14:36
Спасибо Мадлен:) Кисти куплены в тчении двух последних месяцев, очень хотела и нашла.
Junk_Glamorous_Rabbit 01 февраля 2016, 18:36
Шикарный и функциональный набор. Вероника, умница! Видно, что все подобрано с умом и вкусом.
Klavas 01 февраля 2016, 19:34
Спасибо, Ленчик. Я честно спонтанно покупаю порой, но вот пользуюсь постоянно единицами как оказалось:)
fishcat75 01 февраля 2016, 19:55
Очень приятно обнаружить своих любимчиков среди любимчиков такого профи и ценителя, как Вы :))) Спасибо большое за интересный и полезный обзор!
Klavas 01 февраля 2016, 20:49
Татьяна, это я профи       спасибоооо ( я такой дилетант любитель на самом деле:))
А что у Вас за любимчики на каждый день?
fishcat75 01 февраля 2016, 21:01
Из Вашего списка у меня база Люмине, тени Clarins 09 (люблю, прям очень), блеск 463, карандаш Sisley, только оттенок фиолетовый и кисть МАС 239, причём все продукты уже в повторе и не первый раз. Теперь хочу пудру Isadora попробовать.
Klavas 01 февраля 2016, 23:58
Супер спасибо, здорово что совпадаем, значит действительно универсальные средства.
А что еще входит в топ, хочу себе на заметку :)?
fishcat75 02 февраля 2016, 11:05
Помада-блеск Joli Rouge Brillant Clarins, практически во всех оттенках и их же бальзамы Eclat Minute, карандаш для бровей Арт-Визаж в оттенке 403, по мне идеален для блондинки, даже и не помню сколько лет пользуюсь и пудра Matissime Givenchy. Вот как-то так. Всё остальное пробую, меняю, чтоб хоть какое-то разнообразие было :)
Klavas 02 февраля 2016, 15:34
Спасибо, все посмотрю. Для меня Живанши это новинки- пока обладаю пудрой из весны финишной, эффект блюра — у меня мания сейчас на них.
И помадкой :)
fishcat75 22 марта 2016, 20:24
Приобрела пудру Исадора в таком же оттенке — изменила Живанши и очень этому рада :) Достойная пудра и кожу мою матирует лучше. Спасибо за наводку :)!
Klavas 22 марта 2016, 21:13
Понравилась? Ураааа.
А я как раз хочу хоть одну Живанши иметь, у меня интерес к марке проснулся:)
fishcat75 23 марта 2016, 04:45
Мне у них пудры очень нравятся, и по качеству и по оформлению. Компактной очень давно пользуюсь и рассыпушки люблю. Раньше была Призма, а после того, как их обновили взяла для финиша прозрачную рассыпушку — всё очень нравится! А вот с помадами не смогла подружиться :(
Klavas 22 марта 2016, 21:14
А еще читаю про тени Арт-Визаж и созреваю на покупку:)
fishcat75 23 марта 2016, 04:45
Будем ждать Ваших впечатлений :)
Klavas 25 марта 2016, 22:02
Но из Живанши я жду новые что со звездами из летней коллекции
Soffi 02 февраля 2016, 12:54
прочитала, впечатлилась, хочу парфюм и карандашик)))
Klavas 02 февраля 2016, 15:32
Спасибо, Софи:) карандашик чудесный…
Poeme 02 февраля 2016, 20:43
Заинтересовал парфюм. А есть ли разница в оттенках и покрытии, эффекте от метеоритов Вояж старых и 2016 года? У меня старые есть, даже с рефиллом, стоит ли покупать новые, если нет разницы?)
Klavas 02 февраля 2016, 21:54
А я их в посте сравнивала немножко, по итогам сейчас понимаю, что у классики больше блюра и комфорта на коже, они более рыхлые и оттенок белее, классика натурально розовая, это все заметно самую малость.
Domremi 08 февраля 2016, 08:33
Интересный пост, думаю многим удобно, вот так пробежаться по «косметичке», что то выбрать себе, спасибо) меня больше всего зацепил и добил ваш изысканный медовый табак, очень хочу послушать
Klavas 08 февраля 2016, 10:41
Спасибо, я просто собрала, что использую почти каждый день.
А табак это истинный шедевр, при случае не откажите себе в удовольствии сделать тест. Не знаю как тепло на него будет действовать, но зимний воздух открывает всю его красоту…
Christina_Guettler 28 марта 2016, 20:57
Жаль, плюс не поставить, я бы одному Tabac Blonde стотыщ плюсов наставила!)
Modagold 06 января 2017, 00:10
Однушки Сисли в оттенке эбони в виш-листе, тенями Гуччи пока только интересуюсь — очень важно Ваше мнение!
На кисть двустороннюю Муфе давно смотрю… Только одно меня мучит, что ворс не натуральный есть синтетический двусторонний эконом-вариант, но так, как покрытие получается более деликатным, то это мне как раз и нужно…
Тоже люблю тушь Коллистар для бровей.Правда она не водостойкая, тут использую другой вариант — в бассейн, в спортзал, или на море...
Есть и с удовольствием использую и Армани, Дизайнер лифт и СС. Всесте с их рассыпушкой, которая дает немного блюра и лёгкое покрытие.
Карандашики Сисли мои любимчики и для глаз и для губ лучше не нашла.
О компакте Герлен мечтаю… нужно только доиспользовать другие продукты и тоже «я его найду».
А вот пудра-компакт в сумочку — многие годы Ланком идол.
Отличная подборка!
С блогом!
Klavas 07 января 2017, 00:21
Привет :) Гуччи у меня одни лимитка и я довольна более чем, хочу ещё однушки и оттенок один уже присмотрела.
Кисть Муфе оказалось все таки сверх не практичной увы, я почти не пользуюсь ей, решила тратится в этом году на японцев. Гель любимчик 2016 года это Шу уемура.
За 16 год по прежнему любимец тон Дизайнер хотя пробовала много других.