Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
А расскажу-ка я вам о бальзаме, который очень меня выручал. Когда-то я о подобном уже писала, но только тот был в виде жидкого бальзама в тюбике. А еще бывает в шайбе. Но ее у меня нет к сожалению. Сейчас — про тот, что в стике. Он не уступает тюбику. С виду — самый обычный стик. Матовый шершавый пластик, плотно закрывается. В процессе использования немного поцарапался, но краска не стерлась. Качество даже в мелочах) Внутри — зеленый полужирный бальзам с маслом. По губам скользит легко. Но бальзам в тюбике легче наносить в силу более жидкой консистенции. Запах -очень легкий травяной. Вотздесьможно почитать о нем. Бальзам довольно плотный, насыщенный. Питательный. На губах сидит тоже плотно, близко к коже, не расплывается по ней жирным пятном. Очень приятный! Что касается ухода — он на высоте, как и у тех корейских бальзамов, что у меня уже были. Он отлично приводит в порядок даже самые лохматые и потрескавшиеся губы. Но до такого лучше не доводить. В отдельных случаях, когда с руками, я чувствовала, может быть не очень хорошо, я наносила его тоненько и на руки. Помогало. Стик светло-зеленый с легчайшим ароматом зеленого чая. Мне очень нравится! Резюмируя, могу сказать, что этот стик — чтобы носить с собой. Справится он с чем угодно, но с точки зрения носить с собой — именно этот удобнее. А тюбик я храню дома. В ряду моих маст-хевов он занял свое достойное место. И он выигрывает у Кларанс. В итоге я на него плотно налегала и он закончился. Жаль, мне будет его недоставать. В этом году я планирую закончить некоторые другие, поэтому в планах на повторную покупку он будет стоять у меня только к следующей зиме. Стоимость: в районе 500 руб. на момент покупки,
Объем: не больше 4 гр.,
Использую: с начала зимы 2013 г.
P.S. Настоятельно советую брать этот стик вместе с бальзамом в тюбике. Вместе они сильнее)
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Комментарии
Milena7230 января 2016, 01:08
Хм, вот мне опять прям срочно надо. Как-то мои губы незаметно так превратились в лохмато-шершавые.
Наташ, спасибо, что рассказала.
Diana-Nathalie30 января 2016, 02:27
Пожалуйста! Он стоящий. А еще лучше брать в паре с его коллегой в тюбике. Вместе — идеально. Да и бальзам с маслом ши с фото в посте (тоже писала о нем) — великолепный. Вот этой тройкой я и спасаюсь.
Sweetie30 января 2016, 09:39
Как же вы приятно пишете! Бальзам записала в хотелки) я вообще после ваших постов про innisfree очень загорелась попробовать эту марку и недавно ко мне приехал наборчик миниатюр с чудесными оливками. Это прям восторг! Особенно крем и тонер — чудный дуэт. Бальзам теперь тоже при случае закажу. Цены теперь правда совсем не радуют…
Diana-Nathalie30 января 2016, 12:23
Ой, цены — это моя личная боль. Если раньше это стоило копейки и покупать можно было пачками. То теперь уже выбирать приходится. А самое обидное — цены то не выросли на них. Все эта проклятая разница(((
Спасибо, мне очень приятно!
Оливки — моя любовь. Я ими даже летом готова пользоваться. Они приятнейшие!
Бальзам советую приобретать в паре с жидким. Тогда погода не страшна никакая)
Vera030530 января 2016, 10:25
Судя по описанию, бальзам шикарный… Спасибо за наводку! И опять корейцы… :)
Diana-Nathalie30 января 2016, 12:34
Да, опять корейцы))) Они умеют делать хорошую уходовую косметику. Даже не знаю, с чем это связано.
К сожалению я пока опробовала лишь каплю в море, но даже в ней очень большой процент того, что сделано качественно и на совесть. Я в дебри не забиралась — прошлась по вершкам и самым известным компаниям. Но думаю, что и у других есть что-то интересное.
Lidvana30 января 2016, 12:51
Ну как так? Всё что вы показываете, мне нужно) Как жить так?)
Бальзам такой мне необходим, сейчас как раз выскочила аллергия от непонятного источника. Губы корками покрылись. Ничего из того, что есть дома не помогает. Обязательно, закажу этот бальзам на такие вот случаи.
Diana-Nathalie31 января 2016, 01:15
Спасибо! Покупайте их вдвоем, если решитесь.
Там есть еще всякие с медом. Если на него нет аллергии — можно и их посмотреть.
Lidvana31 января 2016, 10:32
Спасибо большое. Мёд не люблю, а вот эти заинтересовали.
LILY30 января 2016, 17:53
Наталия, спасибо) Нужная вещь)
Diana-Nathalie31 января 2016, 01:15
Спасибо! Зима заканчивается, я подчищаю запасы. Но он мне очень помог)
Hadija199130 января 2016, 23:27
Отличный пост с красивыми, очень красивыми фото
Наталия, спасибо!
Diana-Nathalie31 января 2016, 01:17
Спасибо) Мужу нужны были природные материалы, я собирала их в мороз на даче по колено в снегу, ну не пропадать же)))
Hadija199131 января 2016, 20:22
Не зря трудились! Хоть это и менее экстремально, чем в случае со змеёй на камнях, но всё же
Diana-Nathalie31 января 2016, 22:53
Ох! До сих пор по ночам мне снится и я холодею от ужаса) Она тогда за тенями, явно, приползла))
Kelen01 февраля 2016, 10:57
Большое спасибо за обзор, бальзам очень заинтересовал! Последнее время стала относится к ним более придирчиво и поняла — большинство того, что у меня есть — не устраивает.))
А вообще — мне почему-то лучше блеска для губ их в порядок ничего и не приводит.)
Diana-Nathalie01 февраля 2016, 17:32
Если проблемы не очень большие и я куда-то иду (с собакой, например, или в магазин) то достаю блеск Буржуа и иду с ним. Если проблемы есть — жидкий бальзам в тюбике (два обязательных я и сфотографировала), а просто на каждый день (декоративка вся дома хранится, с собой ничего не ношу) — ношу в сумке какой-то бальзам. Летом более слабые, а зимой — вот типа, как этот. Посильнее.
Последние пару лет я тоже стала внимательнее к уходу за губами. А блеск — Буржуа хоть и хороший, но с большими проблемами не справляется. В специальных бальзамах все же больше уходовых компонентов (не знаю, как объяснить правильно, но я про действующие вещества в составе).
Комментарии
Наташ, спасибо, что рассказала.
Спасибо, мне очень приятно!
Оливки — моя любовь. Я ими даже летом готова пользоваться. Они приятнейшие!
Бальзам советую приобретать в паре с жидким. Тогда погода не страшна никакая)
К сожалению я пока опробовала лишь каплю в море, но даже в ней очень большой процент того, что сделано качественно и на совесть. Я в дебри не забиралась — прошлась по вершкам и самым известным компаниям. Но думаю, что и у других есть что-то интересное.
Бальзам такой мне необходим, сейчас как раз выскочила аллергия от непонятного источника. Губы корками покрылись. Ничего из того, что есть дома не помогает. Обязательно, закажу этот бальзам на такие вот случаи.
Там есть еще всякие с медом. Если на него нет аллергии — можно и их посмотреть.
Наталия, спасибо!
Мужу нужны были природные материалы, я собирала их в мороз на даче по колено в снегу, ну не пропадать же)))Не зря трудились! Хоть это и менее экстремально, чем в случае со змеёй на камнях, но всё жеОх! До сих пор по ночам мне снится и я холодею от ужаса)Она тогда за тенями, явно, приползла))А вообще — мне почему-то лучше блеска для губ их в порядок ничего и не приводит.)
Последние пару лет я тоже стала внимательнее к уходу за губами. А блеск — Буржуа хоть и хороший, но с большими проблемами не справляется. В специальных бальзамах все же больше уходовых компонентов (не знаю, как объяснить правильно, но я про действующие вещества в составе).