28.01.2016

Artdeco Перламутровые тени для век Eyeshadow Pearl №14

Всем привет! Покажу-ка я вам тени…

Artdeco Перламутровые тени для век Eyeshadow Pearl №14

Это рефилл теней АртДеко, я частенько пользовалась ими летом, но под определенный наряд их можно вписать в любое время года.
Упаковка простейшая — рефилл на магните, с крышечкой. Последнее время я стала покупать для них красивые лимитированные футляры и компоновать по оттенкам. Это удобно и эстетично.
Оттенок — спокойный теплый коричневый, даже немного кофе с молоком (но молока совсем чуть-чуть).
Текстура удачная. Тени мягкие, послушно набираются на кисти, их не нужно скрести и излишне они тоже не крошатся, все в пределах допустимого. Помол мелкий. Растушевываются вообще без проблем. На базе держатся до демакияжа. Ложатся ровно, однородно. Можно наслаивать. Шиммера нет, но тени имеют приятный сатиново-перламутровый отсвет.
На солнце:
На пальчиках:
Сюрприз ждал меня на коже век! )
На моей коже тени проявились очень даже рыженькими, неожиданно, правда. В них так отчетливо проступила теплая золотисто-коричневая составляющая! Теперь вы понимаете, почему мне пришлось носить их летом? Зимой я люблю оттенки либо потемнее, либо похолоднее. Но красивые ведь…

Iren_A 28 января 2016, 08:17
Покажу-ка я вам тени… Мадлен, вы сделали мое утро!
Цвет, действительно теплый и летний…

Люблю тени этой марки и их удобную задумку с коробками, в которые можно собрать рефили на свой вкус и потребности. Пожалуй, единственное нарекание — хрупкий пластик упаковки…
MadlenVolya 28 января 2016, 08:22
У меня было несколько вариантов вступления )), этот — самый безобидный  .
А почему хрупкий? Ломаются? Мои вроде пока целы…
Очень хочу приобрести футляр из весенней коллекции, там такие цветочки симпатичные, будут всегда настроение поднимать )
Iren_A 28 января 2016, 08:26
Ломаются в месте крепления, ага!   У бронзера так отвалилась крышка и у одной коробки для рефилов. Такое впечатление, что пластик со временем становится хрупким и просто откалывается кусками.
MadlenVolya 28 января 2016, 08:32
Спасибо за предупреждение! Буду с ними еще более нежной )
Milena72 28 января 2016, 09:14
Ага  , давно она нам тенюшек не показывала! Приколистка!
MadlenVolya 28 января 2016, 09:22
Хи-хи! ) А как тебе мой взгляд с прищуром? )) Мне сегодня весело! В планах был пост про крем для рук, но тени одержали верх… Пришлось про них писать
Milena72 28 января 2016, 10:28
Ну, крем для рук подождет, когда тат такая красота.
На солнышко небось щуришься?
MadlenVolya 28 января 2016, 13:49
На него, точно. Скорей бы лето! У нас сегодня тоже солнце. Но -20 )
LILY 28 января 2016, 08:48
Очень красивые!

Добавлю — у футляра сломалась защелка… вообще у меня все, как правило, в целости, а здесь — вот так…
MadlenVolya 28 января 2016, 09:20
Ну надо же, оказывается, это не единичный случай… У меня пока все цело, к счастью, но буду бдить )
Milena72 28 января 2016, 09:15
Мадлен, очень красивый оттенок!
Действительно, рыжинка в них вылезла совсем неожиданно, но тебе все равно идет!
MadlenVolya 28 января 2016, 09:23
Vetavi 28 января 2016, 09:19
Красивые тени. У меня было несколько рефилов, но не пользуюсь. Некрасиво лежат и выделения в глазу через несколько часов, как конъюнктивит. Хотя на эти тени много хороших отзывов. На вас лежат отлично. У вас в этом посте очень красиво накрашены ресницы!
MadlenVolya 28 января 2016, 09:29
Неприятная реакция! А кисти/спонжи чистые были, может, с них какая-нибудь зараза прокралась? Еще база под тени очень влияет на поведение теней, с ней они гораздо послушнее и достойнее лежат.
Natalia_Ku 28 января 2016, 09:24
Пора и мне попробовать Артдеко, а то я все мимо них прохожу. Мадлен, красивый оттенок и лежит хорошо. У меня так было с Томом Фордом. В палетке вроде тауп, а на глазах — бронза. Загадка.
MadlenVolya 28 января 2016, 09:30
Вот, да, бывает такое, хотя и редко (у меня). От кожи век зависит, она у меня темная, как раз желтовато-коричневая (фу, как это звучит противненько...) Может, поэтому так
lamerla 28 января 2016, 10:23
Да, на пальцах тени действительно по-другому смотрятся, нежели на глазах, но от этого не становятся менее красивыми. Вашим глазам они очень идут, подчёркивая их теплоту.
MadlenVolya 28 января 2016, 13:45
Latte 28 января 2016, 10:30
Красивый оттенок, радостный! у меня Артдеко только 1 тени, какие -то темно-зеленые… не сложилось с ними…
MadlenVolya 28 января 2016, 13:45
Так может надо просто купить какие-нибудь еще? )
Tella 28 января 2016, 10:46
Посмотрела на фото и думаю: «надо посмотреть в магазине», а потом вспомнила, что вроде бы они уже у меня есть. И точно они, но у меня с ними не сложилось (как и с другими тенями Артдеко) на руке такими красивыми были в магазине, а на глазах плохо, конкретно эти делают взгляд болезненным. Жаль. А на вас очень красиво.
MadlenVolya 28 января 2016, 13:47
А из-за чего? Из-за оттенка? Я вот тоже удивилась, когда такую отчетливую рыжинку увидела
Tella 28 января 2016, 19:05
Этот да, из-за оттенка. А другие вообще какие-то не удачные. На руке красивый с шимером, а на веке нечто не внятное (№ 350 и 383). Где-то видела в комментариях, что 3… серия у них не удачная
hashcat 28 января 2016, 20:10
Это правда. Обратите внимание на двузначную серию и серию 2.., они очень хороши по качеству.
MadlenVolya 28 января 2016, 20:12
Да, серия 3** подкачала. У меня 2 оттенка и они уступают двузначным, абсолютно разные текстуры
Tella 29 января 2016, 15:17
спасибо, присмотрюсь к двоечкам.
Kamchatka 28 января 2016, 11:10
Вот это метаморфозы!   Мадлен, вы как всегда прекрасно показали тени!   Но я удивлена не меньше вашего! У меня такие же — на моих веках цвет практически идентичен цвету с ваших свотчей на пальцах, а при игре света слегка проявляется пыльно-розовый. Но даже намека на золотисто-коричневую составляющую нет! Но, несмотря на это, вам цвет идет и в таком проявлении))
MadlenVolya 28 января 2016, 13:48
Да, у меня такое редко, но бывает )
Hadija1991 28 января 2016, 17:49
Очень понравились тени!
Мадлен, показала ты их отлично:)
Poeme 29 января 2016, 01:48
Так вам не только фиолетовые оттенки идут, мне очень понравилось. Совершенно другие глаза получились, и взгляд. А почему не добавили фото с общим образом? Так интересно, добавьте, плиз)
MadlenVolya 29 января 2016, 07:09
У меня нет! ) Эти фото я еще в конце лета делала, там был еще и загар. Сейчас этот оттенок я не ношу, он как-то не в тему зимы. Поэтому — сорри, фоток нема )
lisichkadjo 29 января 2016, 06:04
Спасибо, что показали их в действии)
Klavas 29 января 2016, 07:59
Очень редко встречаю у этой марки неудачные тени, всегда почти на отлично от оттенка до качества. Спасибо
Mirosha55 29 января 2016, 20:48
Хорошие тени, причем матовые у них тоже хорошо пигментированы, хорошо тушуются и ложатся даже без базы (кому позволяет кожа век). Спасибо жа показ!
Summer_Girl 02 февраля 2016, 22:08
Мне очень сильно напомнили тени Колор тату Он энд он бронз. Они на свету у меня тоже искрятся. Вам идёт этот цвет!