Magic Kucher
26 января 2016, 15:20
Magic Kucher

26 января 2016, 15:20
Givenchy. Чёрная классика
Всем привет! Сегодняшний обзор посвящён двум средствам, которые актуальны в любое время года.

Givenchy – Prisme Quatuor Intense & Radiant Eye-shadow 4 Colors #7 (Tentation)
Производство: Италия
Стильный чёрный футляр, выполненный из пластика. По центру – эмблема модного дома. Захлопывается с щелчком. Открывается нажатием на кнопочку чуть больше, чем на 90 градусов. На всей внутренней стороне крышки находится большое и удобное зеркало.
Сами тени прикрывает не обычный прозрачный пластик, а чёрная крышечка с эмблемой. Под ней – четыре оттенка теней. Справа и снизу от них – два спонжика (стандартный закруглённый и конусообразный, которые прекрасно дружат со всеми оттенками). Мне очень нравится, что дизайн палетки цельный, нравится геометрия расположения деталей.

Givenchy. Чёрная классика Givenchy. Чёрная классика Givenchy. Чёрная классика Первый оттенок. Болотно-зелёный с довольно крупным золотистым шиммером. Хорошо отдаёт цвет, ровно ложится, отлично тушуется.
Второй оттенок. Глубокий сливово-коричневый с мелким шиммером, который придаёт сливочное сияние. Хорошо отдаёт цвет, тушуется, ровно ложится.
Третий оттенок. Припыленно-розовый с мелким и довольно крупным серебристым шиммером. Неплохо отдаёт цвет, отлично тушуется, ложится ровным слоем.
Четвёртый оттенок. На руке – сливочный оттенок с обилием крупного и мелкого шиммера, на глазах же – практически прозрачный, видны только сияющие блёстки. Соответственно, плохо тушуется, шиммер – штука беспорядочная. Думаю, на базе будут вести себя иначе.

В целом гармоничная палетка, все оттенки отлично сочетаются. При нанесении тени не забиваются в складки. Неплохая стойкость – без базы на жирных веках около 5 часов.

На всё подвижное веко нанесён четвёртый оттенок. Видно, что никакого базового цвета он не дал, лишь много-много «блескучести».

Четвёртый + третий оттенки на подвижном веке, вторым подведено нижнее веко.

Первый оттенок на складке века.

Добавлена стрелочка вторым оттенком.

Оценка: 5-
Стоимость: 2500 рублей
Срок использования: 4 месяца

Givenchy – Noir Couture Volume-Mascara #1 (Black Taffeta)

Производство: Италия
Стильный чёрный с серебристым футляр, выполненный из пластика с узорчатым покрытием в виде шипов. Тушь плотно закручивается. Кисть довольно странной формы, и мне она совершенно не понравилась. Я понимаю принцип её действия, но то ли я дурак, то ли лыжи не едут, — на мне это не работает.
Оттенок у туши — классический чёрный.
По консистенции она не жидкая, а довольно густая (но не из-за срока годности), наносится на ресницы тяжеловато, хорошо их удлиняет, но при этом склеивает, оставляя немного комочков. Держится прекрасно, не осыпается. Смывается легко, не водостойкая.

Реснички прокрашены и разделены подручными способами, ибо были весьма склеены.

Стоимость: 1500 рублей
Срок использования: 4 месяца

В заключение скажу, что тени действительно хороши, оттенки подобраны с интересом и прекрасно сочетаются. А вот тушь меня разочаровала. Да, она даёт хорошее удлинение и объём, но при этом изрядно склеивает ресницы. К тому же кисточка для меня — полный провал.
Какие впечатления у Вас вызвали эти продукты?

SvetaDav 26.01.2016
Какое оригинальное сочетание цветов в палетке… нестандартное ) Очень самодостаточный продукт получился у Givenchy, на мой взгляд.
MagicKucher 27.01.2016
Да, в палетке нетривиальные цвета)
Klubnikina 26.01.2016
Мне именно эта палетка больше всего понравилась) На промо был очень красивый макияж. Но там зеленый (цвет маринованных оливок) не мой.
MagicKucher 27.01.2016
Да, я тоже видела это промо, но там цвета не совсем такие, как на самом деле (в особенности зелёный).
Latte 26.01.2016
мы с этой тушью вообще не подружились, все хотелось ее выкинуть, но жаба заставила добить))) я вообще с Живанши на «вы»…
Ну выкидывать, конечно, жалко(
Zaoknomzima 26.01.2016
Стильные оттенки теней! Пигмента бы им побольше
MagicKucher 27.01.2016
Мне не хватает пигмента только в самом светлом оттенке)
Berfin 26.01.2016
Слишком много шиммера у теней, как по мне, а вот тушь очень хорошо лежит на ваших ресницах
MagicKucher 27.01.2016
На вкус и цвет, как говорится)
Isterika 26.01.2016
Мне нравятся четвёрки Живанши, эту палетку даже не видела, но в ней и оттенки не мои… А тушью, я погляжу, недовольны все.
MagicKucher 27.01.2016
Кстати, мама моя довольна этой тушью, а вот мне не очень понравилась)
Poeme 27.01.2016
Цветовое решение у палетки очень оригинальное, на промо-фото завораживающий макияж. Правда отдача цвета хромает. У меня была такая тушь, пользовалась с удовольствием, но повторить не захотелось)
KatyaBeauty 25.02.2016
Как же мне нравятся эти красивенькие игрушки от люксмарок   очень понравилась упаковка палетки, но оттенки (мое субъективное мнение!) не самые интересные.
С тушью тоже не подружилась

P.S. очень нравятся Ваши брови!

Instagram авторов Косметисты