Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
20.01.2016
19223

Guerlain Kiss Kiss Roselip R329 Crazy Bouquet

Всем привет! Наконец я распробовала новую помаду-бальзам из линейки Герлен во всех погодных условиях и готова написать о ней пост.

Как сообщает Герлен, это первый бальзам для губ с оттенком, обогащенный эфирным маслом розы, который сочетает в себе и цвет, и уход.
В картонной коробочке скрывается белый футляр из трех кубиков, слитых воедино. Мне очень нравится, что он белый — на мой взгляд он выглядит хрупким и изысканным, но, тем не менее, удобный и практичный и не путается у меня с другими киссами.
Торец украшен фирменным вензелем.
Оттенок я выбрала самый яркий в линейке —Crazy Bouquet.
Стик тонкий, выкручивается привычным способом:
Отдушка помадная, держится максимум полчаса.
Текстура и правда бальзамная, мягкая, чуть тающая. Стик помады очень легко скользит по губам. Ложится помада равномерно тонким слоем, можно провести несколько раз. В данном оттенке пигмент губ перекрывает полностью.
Помада очень комфортно ложится на кожу губ, сразу смягчает и разглаживает ее. Если была сухость, то помада вполне способна ее устранить, увлажнить и немного напитать губы.
В осенний период, когда губы не были сухими, мне от нее полностью хватало ухода и увлажнения на весь период носки. Часа 4 без обновления. Но при этом теряется цвет, предупреждаю. Через пару-тройку часов ее хочется обновить именно по этой причине. В зимний период, когда губы стали сохнуть чаще, мне увлажнения хватает на пару часов, потом хочется еще немножко подпитать губы. В этом случае я еще разок провожу по губам и решаю эту проблему. Больше 4-х часов я в помаде не бываю, стираю ее на обед )), потом просто наношу заново. Поэтому обхожусь 1 легким обновлением, мои губы это полностью устраивает.
На фото можно увидеть, как помада чуть-чуть собирается в рельефе губ, но при такой легкой текстуре я не считаю это минусом, т.к. мне даже немного нравится, как это выглядит.
Контур не растекается и не убегает.
Четкой границы со слизистой на моих губах тоже нет, она немного расплывчатая с этой помадой, но для помады-бальзама, я считаю, это допустимо и в жизни не выглядит плохо, поэтому и здесь меня в этой помаде все устраивает.
Финиш обычный помадный, чуть влажный.
Стирается, не оставляя пигмента.
Могу немного сравнить ее с другими помадами, заявленными как бальзам — Диор Руж Бом и новая линейка Аддиктов. Так вот помада Герлен имеет самую легкую и невесомую текстуру, но уход более выраженный у новых Аддиктов.
Я ничего не написала об оттенке. Это какой-то сложный случай, но я не могу его описать! )) Он какой-то прозрачно-красный с капелькой ягоды. Смотрите на фото и подсказывайте! В жизни он один в один как на фото.
На руке:
На губах:
Я очень довольна помадой, ее уходом и поведением. Другие оттенки меня не интересуют, но этот меня порадовал.
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи

Комментарии

Bomona20 января 2016, 11:00
Я не специалист по помадам. Но легла она не очень, особенно на руке видно.  
MissBora20 января 2016, 11:11
я тоже обратила внимание, что она комками легла… хотя цвет красивый!  
MadlenVolya20 января 2016, 11:50
Где комки? Я их не вижу
MadlenVolya20 января 2016, 11:49
«Не очень» — это как? На руке я помады не ношу, к тому же кожа рук у меня сухая, возможно, даже шелушинки были, за которые «зацепилась» помада. А на губах — абсолютно ровно помада лежит
Bomona20 января 2016, 13:41
Будто цвет и бальзам идут отдельно. Как представьте, если бы губы сначала намазали бальзамом, а затем не дожидаясь пока он впитается и не стерев остатки салфеткой — провели красной помадой.
Rossetto20 января 2016, 17:00
А полосками же. И неравномерным пигментом.
Не в коже дело, все «лёгкие» помады так ложатся на руку, это специфика их текстуры. В данном случае ещё хорошо, что только на руке её видно, а на губах нормально.
ryazan6520 января 2016, 11:37
На фотографиях на губах смотрится не очень, легла с проплешинами.
MadlenVolya20 января 2016, 11:51
Проплешин никаких нет. Помада нанесена в несколько слоев и лежит однородно. Только на границе со слизистой она лежит не очень ровно. Но это помада-бальзам, по-моему, это нормально…
kolobok20 января 2016, 12:04
Интересно, но я в упор не вижу проплешин на губах. Как мне кажется, лежит очень даже ровно. Легкая, полупрозрачная текстура. Так и должно быть, разве нет? На мой взгляд, подходит для привыкания к красному цвету, для тех, кто только начинает носить яркие помады.
На руке, действительно с комочками, но сухая кожа рук — все объясняет, и снимает все претензии к помаде.
Ждала фото в полном образе, — вы мне очень нравитесь, люблю на вас смотреть  
MadlenVolya20 января 2016, 12:17
Я тоже не вижу ни комков, ни проплешин, потому что их нет, абсолютно точно нет. Очень удивлена комментариям ). В полном образе я забыла сделать фото  
Rossetto20 января 2016, 17:04
Ещё как есть, особенно на первой и второй фото на руке хорошо видно.
Но вы правы — мы же не носим помаду на руке. Просто свотч даёт полное впечатление о текстуре продукта, так это же хорошо (для читающих).

Я именно эту помаду тоже имела в виду для себя (как самую яркую), но как-то уж очень пассивно, даже из Избранного удалила. Думаю, дело в белом футляре — не нравится((
lulu55521 января 2016, 17:25
Плюсуюсь к комментарию! Мне понравился и цвет, и поведение на губах. Проплешин я не увидела. И мне как раз нравятся не плотные помады, которые не полностью перекрывают пигмент губ, тем самым давая цвету меняться в зависимости от обладательницы. Такой цвет мне не пойдёт, а вот к другим оттенкам этой линейки обязательно присмотрюсь. Спасибо, что поделились информацией!
morgan20 января 2016, 12:10
Мадлен, пост как всегда на высоте. Но вид помады, так же как и вышеотписавшихся, не вполне удовлетворяет   Смотрится не помадой-бальзамом (что подразумевает для меня более влажный финиш и сглаживание рельефа), а будто обычная кремовая помада, которая уже не первый час на губах — подсохла и впиталась.
MadlenVolya20 января 2016, 12:19
Ох, ну я прямо не знаю, как оправдать помаду, потому что она чудесна! ) Губы у меня сухие и рельефные сами по себе, а помада их наоборот разглаживает и мой рельеф смотрится намного мягче и не таким глубоким. Финиш тоже чуточку влажный и я вижу это на фото
tvoya_sovest20 января 2016, 12:13
Мадлен, к сожалению, и мне не приглянулась помада. Она как то не глянцево, не как бальзам- помада лежит на ваших губах. Ощущение, будто сушит, подчеркивает рельефность губ. Ну как то совсем не люкс на вид. Я с той же самой проблемой столкнулась, купив помаду Шанель…
MadlenVolya20 января 2016, 12:26
Не согласна. Но уже в других комментах отписалась
innerLight20 января 2016, 12:15
Невооруженным глазом видно, что кожа на руке сухая, поэтому и след от помады получился такой неравномерный.
По поводу губ, не знаю, где девочки увидели на ваших губах проплешины от помады, мне показалось   (я даже открыла фото), что помада наоборот, сгладила все имеющиеся на данный момент на ваших губах сухие участки.  
Я поняла, что этот продукт работает как оттеночный бальзам. Подобное сейчас выпустил Givеnchy, там тоже в составе масло розы. Вот сижу и думаю, нужна ли мне эта помада-оттеночный бальзам…  
MadlenVolya20 января 2016, 12:21
Вот я тоже самое и говорю — помада разгладила губы, сделала рельеф более гладким и не глубоким. Ни комков, ни проплешин нигде нет. А на руке — да. кожа сухая, это видно. Да и там я вообще не старалась, чтобы она ровно легла, просто небрежными движениями повозила несколько раз по руке, чтобы наслоить цвет
Creiderman20 января 2016, 12:17
Помада, действительно, лежит очень плохо. Какие -то комки, проплешины.
Milena7220 января 2016, 12:40
Мадлен, оттенок очень красивый!
А я вот так и не выбрала для себя ничего из этой серии, в следующий раз надо твой оттенок попробовать. Очень хочется мне и цвета и ухода одновременно.
А вот новые Аддикты мне подсушивают губы, прикинь, какая я ненормальная.
MadlenVolya20 января 2016, 13:16
Если душа не лежит, то и не надо ). Мне Аддикты не сушат совсем, но у вас климат суровее, наверно ). А если что-то уходовое из новенького хочется, то это Кларанс. Новые помады максимально ухаживают за губами
Milena7220 января 2016, 13:30
О. да, в моем климате не сушат только Sisley да Shiseido. Кларанс попробую обязательно теперь, спасибо.
Isterika21 января 2016, 19:16
Милена, плюсуюсь к Кларанс новым. Отличный уход за губами!
IrenS20 января 2016, 12:50
Тоже не вижу ничего криминального на фото.
Помада эта не комкуется и ложится хорошо. Да, первый слой может полосить, но второй, равномерно нанесенный, выравнивает покрытие. Максимум, что она может — это чуточку затечь в складочки, но для помады-бальзама я считаю это нормально. Тем более, что в общем образе не заметны затекания.
Одна из любимых моих помад, когда не знаю чем накраситься, беру ее)
MadlenVolya20 января 2016, 13:14
Совершенно точно, у меня такие же впечатления от нее
irinka_ru20 января 2016, 13:08
Красивый пост. А мне понравилось как помада лежит на губах, только цвет довольно насыщенный для помады-бальзама.
MadlenVolya20 января 2016, 13:14
Это самый яркий в линейке, другие оттенки более спокойные
moondelicious20 января 2016, 13:16
Мадлен, у вас как будто недокрашена слизистая сверху и снизу, из-за этого смотрится не очень красиво помада. А в целом лежит вроде бы нормально все.
MadlenVolya20 января 2016, 13:18
Она не недокрашенная, это помада так лежит у меня на стыке губ. Я писала об этом. Но для бальзама я считаю — это нормально, т.к. у нее очень легкая текстура. Так-то можно и пожирнее намазать, не вопрос. Но я этого не сделала
moondelicious20 января 2016, 13:25
Меня вот раздражает, когда у меня так, причем такое бывает и с теми помадами, у которых все обычно хорошо лежит — иногда просто не сцепляется со слизистой. Не поняла пока, от чего это зависит.
MadlenVolya20 января 2016, 13:31
Может от кислотности в полости рта? У меня такое редко бывает, но встречаются помады, которые на всех лежат красиво, а на мне отвратно
Ulyana_Nasonowa20 января 2016, 13:19
Удивлена, вот честно   Когда помада отвратительно лежит, большинство охает и ахает, мол ничего, это же макро. Тут помада лежит отлично, но почему-то не увидели ни глянца, ни равномерности  
У меня такая лежит, подарили неделю назад  . Теперь достану попробую, очень люблю такой формат. Мадлен, спасибо!
MadlenVolya20 января 2016, 13:23
Я тоже удивлена ). Доставайте скорее вашу помаду, уверена, вам она понравится! )
А то, что у меня губы рельефные или кожа рук сухая — это к помаде отношения не имеет
Anna_ku20 января 2016, 13:52
Мне кажется, многие увидели проплешины из-за освещения на фото, справа тень, слева свет, от этого и кажется покрытие неравномерным, хотя если присмотреться, то прокрашены губы одинаково по всей поверхности. Мне не хватило насыщенности, но я понимаю, что это помада-бальзам с полупрозрачной текстурой, поэтому претензий нет) за пост спасибо! Почему-то не захотелось пробовать такой формат
MadlenVolya20 января 2016, 13:59
Возможно, хотя ракурсы разные. Текстура, действительно, полупрозрачная, но это и было заявлено у данной линейки помад. А тут уж на вкус и цвет, как говорится. Мне такой формат понравился, он не перегружает губы, а заодно и ухаживает за ними. При наличии большого числа других помад, мне наоборот понравилась эта. Если многие сберегли финансы благодаря моему посту, то это тоже плюс )
marble20 января 2016, 14:21
Очень аппетитно смотрится! Никаких проплешин не увидела. Обожаю бальзамные текстуры и тот эффект, что они дают, практически все мои помады именно такие. Спасибо, что показали эту красотку. Будь это классически пигментированная помада, тогда можно было бы придираться, да, а это — бальзам. Комков нет, сухость не подчёркнута, губы живые и не перегруженные, да к тому же с уходом — что ещё нужно?
MadlenVolya21 января 2016, 06:44
Вот и я так же думаю по поводу этой помады. Пользуюсь с удовольствием!
Vidija_1720 января 2016, 15:00
Мадлен, не расстраивайся из-за комментариев. Главное — ведь тебе она нравится!
Цвет на губах нежно-ягодный, очень приятный. На губах лежит вполне прилично.
Мне тоже хочется фото полного образа  
MadlenVolya20 января 2016, 15:05
Спасибо, Викуль! Да я не расстраиваюсь, мне просто жаль, что такую классную помаду не оценили ). Хорошо ликовать, когда губы идеальные, с идеальным рельефом, формой, контуром, а когда губы так себе, то и помады не так эффектно выглядят, наверное. Ну да ладно, мне больше достанется ))
Vidija_1720 января 2016, 15:19
У тебя прекрасные губы! Красивая форма, они не тонкие, с красивым рельефом.
Ну да ладно, мне больше достанется )) — это точно  
innerLight20 января 2016, 15:44
Поддерживаю комментарий Vidija_17! Не переживайте! У вас все круто,   а когда круто, люди обычно начинают завидовать и ворчать.   Печально.  
MadlenVolya20 января 2016, 15:46
Да нет, вряд ли ). Может просто в этот раз я плохо старалась  
BeautyManiac20 января 2016, 17:54
Мадлен, дело не в Ваших губах, Вы это прекрасно понимаете по реакции сообщества на остальные ваши посты, когда мы просто очаровываемся помадами. Мне тоже, если честно, не понравилось, как легла помада, ни на свотче на руке, ни на губах (именно у слизистой), но это же замечательно, что помада так себя проявила, меня вот точно не дернет в порыве шопоголизма бросить ее в корзину)
tironsa20 января 2016, 15:39
Мадлен, очень красивый пост! Мне тоже захотелось беляночку примерить, оттенок прекрасный!
MadlenVolya20 января 2016, 15:47
Примерьте что-нибудь! Там много и нежных оттенков, которые вам, безусловно, подойдут
Annyshka198520 января 2016, 16:33
Мадлен, вот как раз я на этот оттенок засмотрелась и тут твой пост)) Ищу замену нивеевскому красному бальзаму, он мне очень нравится, но упаковка… бр
В избранное. Спасибо
Ola-Ola20 января 2016, 19:57
Переплавьте ее и в красивую упаковку поместите.
Annyshka198520 января 2016, 21:10
Оля, это идея! Только я такой ленивый человек и криворук к тому же))
Natalia_Bos20 января 2016, 18:15
А мне понравилось покрытие)
MadlenVolya21 января 2016, 06:44
И мне )
Hadija199120 января 2016, 20:09
Очень привлекательный оттенок.
Неудивительно, что именно его ты и выбрала из всей линейки  
Мадлен, благодарю за пост!
MadlenVolya21 января 2016, 06:47
Да, это как раз то, что я люблю  
LoveinParis8320 января 2016, 22:18
Мир сошёл с ума...)) Это я о проплешинах!
У меня есть эта помада-бальзам в оттенках 371,374… И лежат обе идеально!
Свотч на руке — это всего лишь тест оттенка… Когда уже люди это осознают?
MadlenVolya21 января 2016, 06:47
Согласна с тобой, Оля! А на губах помада ведет себя прекрасно. Мы-то это знаем!  
Zaoknomzima20 января 2016, 23:50
Мне нравится этот оттенок, я к своему Peach party купила бы именно его или фуксию. Но я наношу на губы с размахом, от души!
MadlenVolya21 января 2016, 06:45
Жааалко же! Вдруг быстро кончится?   У меня же так мало помад....))
Ivanna3621 января 2016, 08:46
Меня очень привлекает этот оттенок, и даже если на моих губах помада будет вести себя не идеально, я все прощу за цвет:) Очень красивая помада, и легкая текстура для использования на каждый день — именно то, что нужно, Мадлен, спасибо за пост, все красиво и подробно. Меня зовут Яна:)
MadlenVolya22 января 2016, 07:02
Спасибо! Рада, что вам понравилась. Помада, действительно, очень достойная
man_i_ya24 января 2016, 20:49
Меня он тоже манит, этот оттенок))) пока живет в виш листе)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...