Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Матовый тинт с глиттером Cailyn Star wave glitter tint 06 Libra
Всем привет! У каждого из нас свои фавориты, но вот более интересных и манящих оттенков, чем у продуктов для губ бренда Cailyn я еще не встречала. Когда я узнала, что у нас скоро появится такая интересная новинка, то ждала ее с нетерпением. до этого, я уже пробовала шикарные помады Cailyn, матовые тинты серого и золотого оттенка. И очень ждала именно фиолетовый тинт с блестками.
И дождалась))Внешне этот тинт не отличается от других Cailyn: тот же прозрачный футляр, через который отлично видно сам оттенок и крышечка со спонжиком. Спонжик имеет длинную слегка приплюснутую форму, мягкий и им удобно равномерно нанести тинт. У меня оттенок 06 Libra — невероятно сочный и красивый фиолетовый с огромным количеством глиттера. В этой коллекции есть 3 провокационных оттенка: как у меня 06, есть умопомрачительный ярко-синий и зеленый. Остальные все носибельные оттенки — красный, розовый, бежево-кремовый и др.Больше всего я переживала за то, что глиттер будет крупный и будет чувствоваться на губах. Но к счастью мои страхи были напрасны, так как на губах я совсем ощущаю его.Это стойкий тинт с кремовой консистенцией. Но уже через 20 секунд превращается в абсолютно матовую поверхность. Не отпечатывается, не растекается, не обладает никаким ароматом. Стойкость — до тех пор, пока не воспользуетесь специальным средством для снятия макияжа, но очень советую брать двухфазное, так как продукт намертво фиксируется на губах. При перекусе сотрется около слизистой, но это потом можно поправить.Единственный минус у этого именно оттенка ( я пробовала и красный, у него такого нет) — чтобы добиться яркого оттенка необходимо нанести один слой, подождать пока он высохнет и следом нанести второй. Но я все прощаю за такой потрясающий оттенок. Цена: 1500 рублей Меня зовут Ирина Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорой встречи!..
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной — 8 апреля 2026
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Комментарии
dariaadariaaa07 января 2016, 12:04
Очень необычный оттенок, не каждая бы решилась) Выглядит здорово!
IrinaArt07 января 2016, 12:06
Спасибо) Согласна, оттенок не очень повседневный, но я и на работу так хожу)))
dariaadariaaa07 января 2016, 12:29
Если условия позволяют, почему нет?)
Manticora07 января 2016, 12:45
Ничего себе, какая красота!
IrinaArt07 января 2016, 12:52
Да, помада просто бомба)
Daho07 января 2016, 13:06
Волшебство Вам очень к лицу!
IrinaArt07 января 2016, 13:17
Спасибо большое, мне очень приятно)
MaryMist07 января 2016, 13:10
Потрясающий цвет! Маленький космос на губах.
IrinaArt07 января 2016, 13:17
Ассоциации с космосом — это прямо в точку)
Anna_ku07 января 2016, 13:18
Цвет потрясающий! И очень смелый, конечно. Я любовалась, спасибо Вам за этот яркий пост)
IrinaArt07 января 2016, 13:27
И вам спасибо за приятные слова и за то, что уделили немного времени моему посту)
Huskovanadiia07 января 2016, 13:22
И я бы с таким оттенком ходила)Класс!
IrinaArt07 января 2016, 13:27
Zorachka07 января 2016, 13:24
Прекрасно! Спасибо, что показали! Я теперь тоже хочу
IrinaArt07 января 2016, 13:28
Там еще есть синий и зеленый)) Ну и конечно более спокойные)
Noctemarine07 января 2016, 13:50
Невероятный оттенок и текстура, очень красиво!
IrinaArt07 января 2016, 20:50
Это просто моя любовь)
Natalissima07 января 2016, 13:54
Ирина, это просто умопомрачительно! Нам теперь всем нужно!
IrinaArt07 января 2016, 20:51
Спасибо
alentol07 января 2016, 14:18
Очень красиво показали оттенок, спасибо! Думала у меня достаточно фиолетового в косметичке, но теперь и это чудо захотелось))
IrinaArt07 января 2016, 20:51
Этот фиолетовый особенный и неповторимый)
MaLina_M07 января 2016, 14:28
Какая красота! Матовый глиттер всегда так интересно смотрится)
Тебе очень идет!
IrinaArt07 января 2016, 20:51
Спасибо, Марина) Да уж, он шикарен)
Searchfeminity07 января 2016, 16:44
Узнаю вас по губам из тысячи)
Тинт смотрится просто гипнотически!
IrinaArt07 января 2016, 20:52
Ух ты, как приятно
TwoDropsofBeauty07 января 2016, 16:53
Ну это же прям бомба! Очень крутой цвет и в вашем образе он очень уместен!
IrinaArt07 января 2016, 20:52
Спасибо большое) Соглашусь, что оттенок просто сказочный)
twice_ice07 января 2016, 17:34
У меня зеленый такой, очень классная штука!
IrinaArt07 января 2016, 20:52
Я металась между фиолетовым и зеленым, но пока предпочла фиолетовый)
twice_ice07 января 2016, 23:48
А я именно зеленый хотела. Теперь хочу от них же еще парочку странных, там вроде серый был интересный. Ну и комфортность в носке отличная.
Фиолетовый зачетный! Я начинаю задумываться о том, что мне нужно больше и больше цветов)))
IrinaArt08 января 2016, 08:08
Да, там есть темно-серый графитовый и серебристый)
CuteDevil07 января 2016, 18:06
О, у меня лак-песочек от Zoya точно такого же цвета, и даже будто по текстуре схожи.
Похоже, из них отличный тандем получился бы)
IrinaArt07 января 2016, 20:53
А не подскажете оттенок лака, а то я как раз ищу подобный
Terracotta07 января 2016, 18:06
Космический оттенок!
IrinaArt07 января 2016, 20:53
Он волшебный, это мой фаворит!
Evik07 января 2016, 18:44
Ууу, вот и отзыв, так ждала, так ждала! Надо брать и этот и синий к зеленому. На вас просто бомбически сидит, глаз не оторвать Стойкость отменная, я еще как стрелку сделала, так она вообще никуда не собиралась уходить
IrinaArt07 января 2016, 20:54
Я стрелоску сделаю с синим ( он у меня теперь тоже есть)
SIRELIS07 января 2016, 19:51
Фантастиш! Безумство! Очень красивый цвет!
IrinaArt07 января 2016, 20:54
Спасибо большое)
aikanye08 января 2016, 11:37
Какая красота! И выглядит это все очень даже… носибельно!
IrinaArt08 января 2016, 13:08
Спасибо большое)
Lady_Poker08 января 2016, 12:45
какая прелесть
оттенок прям вау! вам очень идет
IrinaArt08 января 2016, 13:08
Благодарю) Еще бы стрелочку и было бы гораздо интересней)
Cheshirecat08 января 2016, 14:58
Он просто великолепен!
Вам очень идёт)
IrinaArt08 января 2016, 18:46
Спасибо
elenakot10 января 2016, 19:54
Вау! Какая красота!
IrinaArt11 января 2016, 09:41
Благодарю)
ksandra-8413 января 2016, 08:17
Я в восторге от таких ярких цветов. И искренне удивляюсь реакции людей, даже шоку в какой то мере. Теперь этот тинт моя задача намбер ван
IrinaArt13 января 2016, 08:21
Я тоже в последнее время с ума схожу от ярких и необычных оттенков)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
ksandra-8413 января 2016, 08:24
Я б с удовольствием намазалась синим или зеленым, но обмороки людей вокруг нам ни к чему. Хватило им Лайм Крайма оттенок Pansy.
IrinaArt13 января 2016, 16:58
Фиолетовый, конечно, не такой экстравагантный)) Но зеленый и синий отлично подойдут для вечеринки)
Комментарий удалён
Noch201509 июня 2016, 09:52
очень потрясный… было бы интересно увидеть весь ваш образ с этой помадкой, какую одежду вы одеваете с этим чудом))
Комментарии
Тебе очень идет!
Тинт смотрится просто гипнотически!
Фиолетовый зачетный! Я начинаю задумываться о том, что мне нужно больше и больше цветов)))
Похоже, из них отличный тандем получился бы)
оттенок прям вау! вам очень идет
Вам очень идёт)