Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет! Рождество Chanel прошло мимо меня… Думала я, пока не пришел мой день рождения и одна моя подруга ( спасибо тебе, подруга!) не подарила мне Rouge Noir. Помады в общем, и темные помады в частности — моя любовь, и близкие мне люди об этом знают, а лимитированная рождественская околочерная помада — попадание в самое сердце. Посмотрите, какая красота: Упаковка стандартная для помад линейки Rouge Allure — черный глянцевый футляр, и золотистый «патрон», выскакивающий при нажатии на эмблему Chanel. С обратной стороны название оттенка и краткая информация: Эта помада — одна из немногих темных НЕ матовых в моей коллекции. Текстура кремовая, не растекается, стойкость около 4-5 часов, дальше я обычно ем, ага, и стираю помаду салфеткой. Не подчеркивает шелушения, не сушит губы. И почему я раньше даже не смотрела на эту серию помад?! Оттенок не могу описать… Бордо с ноткой коричневого? Марсала? Теплая спелая вишня? Скорее всего все и сразу. Свотчи: На губах поближе, нанесена в несколько слоев из стика: Пара макияжей — очень активный и не очень)): Оценка:5. Цена:1796 рублей.
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Комментарии
Manticora07 января 2016, 21:37
Оттенок, конечно, очень необычный и непростой. Но вам подошел, особенно понравился с нейтральным макияжем глаз!
Polinopolis08 января 2016, 11:05
Виталия, спасибо обычно ее так и ношу, как на последнем фото, а яркий мейкап — репетиция Нового года
Milena7207 января 2016, 21:50
Ах! Красота — страшная сила!
Здорово!
Polinopolis08 января 2016, 11:04
Милена, благодарю
irinchkin07 января 2016, 22:22
Очень красиво! Просто супер! Мне, жаль, не пойдет.
На вас с удовольствием полюбоваться — замечательный цвет!
Polinopolis08 января 2016, 11:03
Спасибо большое
Laisve07 января 2016, 22:30
В активном макияже дивные цветовые сочетания *___*
Эта подогретая марсала туда супер вписывается.
Polinopolis08 января 2016, 11:03
Это я репетировала новогодний макияж
От помады и отталкивалась как раз!
Vera030507 января 2016, 22:33
Потрясающий цвет! Просто слов нет…
Polinopolis08 января 2016, 11:02
Я тоже в восторге) спасибо, что зашли!
sweetorange07 января 2016, 22:48
Вы просто современная белоснежка)))
Эх, как хочу носить такие цвета, но я с ними на 10 лет старше(
Polinopolis08 января 2016, 11:01
Ух ты, какое классное сравнение, спасибо большое
Может, надо с макияжем поэксперементировать?
makeupme07 января 2016, 23:31
Хорошая подруга)
Хотя цвет не мой, читать обзор было интересно
Polinopolis08 января 2016, 10:59
Не то слово
А мне кажется, что вам пойдет!
Gvozdik07 января 2016, 23:57
пожалуйста, подруга!
на тебе шикарна, несмотря на то, что мне на тебе больше нравятся холодные оттенки )
Polinopolis08 января 2016, 10:59
А мне всякие нравятся)))
XeniaWeber08 января 2016, 00:01
Очень красиво! В активном какие тени бордо использованы?
Polinopolis08 января 2016, 10:58
Спасибо это Lime Crime Venus палетка
XeniaWeber08 января 2016, 12:38
Отлично, она у меня есть)
Patina_Ekaterina08 января 2016, 02:01
Какой благородный оттенок
А с Вашим макияжем как здорово сочетается
Спасибо за такой красивый, показательный пост
Polinopolis08 января 2016, 10:58
Катя, спасибо а мы разве не на ты?)
doga7908 января 2016, 02:15
Действительно очень красивый, благородный оттенок помады. Нравится, как помада лежит на губах и в целом, очень гармонично на вас смотрится. Отличный обзор, спасибо!
Polinopolis08 января 2016, 10:57
Благодарю
Oksaa_1908 января 2016, 09:55
Ой как я люблю такие цвета на губах:-) На белоснежках изумительно смотрятся. Полин, а на какую матовую этот оттенок больше всего похож, на sin маковский?
Polinopolis08 января 2016, 10:57
Я тоже люблю!) Да, на Sin похожа, и я нашла еще один нематовый клон — Maybellin Colorsensational 757 Naked Brown. На фото слева Руж Нуар, в центре Син, справа Мейбеллин:
Oksaa_1908 января 2016, 11:56
Отдельное спасибо за свотч)) Думаю, не мне одной пригодится в поиске похожего цвета.
dariaadariaaa08 января 2016, 12:09
Классная помада, я тоже эту линейку не пробовала, только матовые их.
Вот я хотела что-то с коричневым оттенок в Аддиктах новых, но в наличии не было, кажется.
Здорово, что подруга смогла так угодить, тебе идет)
Polinopolis08 января 2016, 14:18
У меня тоже только матовая из весны-2014. Так может тебе стоит эту приобрести?))
Спасибо, Даш
beautyswan08 января 2016, 12:19
Полина, Вам очень идет! И макияжи красивые)
А мне именно она не подошла((, хотя почти вся остальная коллекция у меня есть ))
Polinopolis08 января 2016, 14:20
Спасибо большое
Почему не подошла, оттенок не ваш? Меня, честно говоря, особо ничего не заинтересовало из коллекции, может быть блеск для губ попробовала бы, и все)
beautyswan08 января 2016, 18:08
Помада для меня слишком темная, в магазине наносила не понравилась, даже продавец рожицу скорчила)))) но у меня свой пигмент достаточно темный и кожа смугло-зеленая)
А вот тени (особенно четверка), карандаш, хайлайтер и блески прямо как будто для меня сделали! Тушь даже про запас купила — кареглазикам очень подходит.
Я, кстати, по виду тоже не заинтересовалась сначала, а потом распробовала)
Natalia_Bos08 января 2016, 12:35
Обалденный цвет
Polinopolis08 января 2016, 14:21
Не то слово
Erin_Brown08 января 2016, 16:47
Люблю темные, но носить их нужно уметь. Оттенок напомнил имеющуюся у меня помаду от Chanel Ballet Russe. Вам идет.
Polinopolis08 января 2016, 21:48
Погуглила — действительно, похожи! А мне кажется, что нет ничего проще: тон, ресницы, темная помада спасибо!
aikanye08 января 2016, 16:49
А мне Диву напоминает, хотя в диве меньше коричневого! В любом случае, тебе идёт и ты как всегда красотка!
Polinopolis08 января 2016, 21:47
Возможно! Но Дивы у меня нет, и я ее даже не пробовала, так что сравнить не могу… Спасибо, Айка
elenaulala11 января 2016, 08:26
Вам очень идет эта помада, оба макияжа шикарны!
На последней фото напомнили Дженнифер Коннелли
Polinopolis11 января 2016, 16:07
Благодарю!
Урааа, обожаю ее
colombina11 января 2016, 18:14
роскошество какое!
MissDifferentA12 января 2016, 02:03
Потрясающий цвет!)) Но я бы наслоила)
Polinopolis12 января 2016, 11:46
В первом образе несколько слоев))
Kapa_adamovna14 января 2016, 08:36
Цвет настолько гармонично смотрится с Вашим образом! Замечательно!
Polinopolis14 января 2016, 09:19
Благодарю
ladyNSK14 января 2016, 14:04
Сам оттенок необычный, именно такого не встречала ранее, все пытаюсь подобрать себе подобный, уповала и на этот оттенок. Но я купила из Рождества все остальное, кроме карандашей, лаков, моно-теней и этой помады. Не мой тон совершенно. А конкретно Вам он идет ) наверное, немалую роль сыграл Ваш цвет глаз.
shagaeva_h14 января 2016, 22:19
В более сдержанном образе смотрится хорошо, цвет заинтересовал, хоть и не всем пойдёт.
Комментарии
Здорово!
На вас с удовольствием полюбоваться — замечательный цвет!
Эта подогретая марсала туда супер вписывается.
От помады и отталкивалась как раз!
Эх, как хочу носить такие цвета, но я с ними на 10 лет старше(
Может, надо с макияжем поэксперементировать?
Хотя цвет не мой, читать обзор было интересно
А мне кажется, что вам пойдет!
на тебе шикарна, несмотря на то, что мне на тебе больше нравятся холодные оттенки )
А мне всякие нравятся)))
А с Вашим макияжем как здорово сочетается
Спасибо за такой красивый, показательный пост
а мы разве не на ты?)Вот я хотела что-то с коричневым оттенок в Аддиктах новых, но в наличии не было, кажется.
Здорово, что подруга смогла так угодить, тебе идет)
Спасибо, Даш
А мне именно она не подошла((, хотя почти вся остальная коллекция у меня есть ))
Почему не подошла, оттенок не ваш? Меня, честно говоря, особо ничего не заинтересовало из коллекции, может быть блеск для губ попробовала бы, и все)
А вот тени (особенно четверка), карандаш, хайлайтер и блески прямо как будто для меня сделали! Тушь даже про запас купила — кареглазикам очень подходит.
Я, кстати, по виду тоже не заинтересовалась сначала, а потом распробовала)
На последней фото напомнили Дженнифер Коннелли
Урааа, обожаю ее