07.01.2016

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour 109 Rouge Noir

Привет!
Рождество Chanel прошло мимо меня… Думала я, пока не пришел мой день рождения и одна моя подруга ( спасибо тебе, подруга!   ) не подарила мне Rouge Noir.

Помады в общем, и темные помады в частности — моя любовь, и близкие мне люди об этом знают, а лимитированная рождественская околочерная помада — попадание в самое сердце. Посмотрите, какая красота:
Упаковка стандартная для помад линейки Rouge Allure — черный глянцевый футляр, и золотистый «патрон», выскакивающий при нажатии на эмблему Chanel. С обратной стороны название оттенка и краткая информация:
Эта помада — одна из немногих темных НЕ матовых в моей коллекции. Текстура кремовая, не растекается, стойкость около 4-5 часов, дальше я обычно ем, ага, и стираю помаду салфеткой. Не подчеркивает шелушения, не сушит губы. И почему я раньше даже не смотрела на эту серию помад?! Оттенок не могу описать… Бордо с ноткой коричневого? Марсала? Теплая спелая вишня? Скорее всего все и сразу.
На губах поближе, нанесена в несколько слоев из стика:
Пара макияжей — очень активный и не очень)):

Оценка: 5.
Цена: 1796 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.

Manticora 07 января 2016, 21:37
Оттенок, конечно, очень необычный и непростой. Но вам подошел, особенно понравился с нейтральным макияжем глаз!
Polinopolis 08 января 2016, 11:05
Виталия, спасибо   обычно ее так и ношу, как на последнем фото, а яркий мейкап — репетиция Нового года
Milena72 07 января 2016, 21:50
Ах! Красота — страшная сила!
Здорово!
Polinopolis 08 января 2016, 11:04
Милена, благодарю
irinchkin 07 января 2016, 22:22
Очень красиво! Просто супер! Мне, жаль, не пойдет.
На вас с удовольствием полюбоваться — замечательный цвет!
Polinopolis 08 января 2016, 11:03
Спасибо большое
Laisve 07 января 2016, 22:30
В активном макияже дивные цветовые сочетания *___*
Эта подогретая марсала туда супер вписывается.
Polinopolis 08 января 2016, 11:03
Это я репетировала новогодний макияж
От помады и отталкивалась как раз!
Vera0305 07 января 2016, 22:33
Потрясающий цвет! Просто слов нет…
Polinopolis 08 января 2016, 11:02
Я тоже в восторге) спасибо, что зашли!
sweetorange 07 января 2016, 22:48
Вы просто современная белоснежка)))
Эх, как хочу носить такие цвета, но я с ними на 10 лет старше(
Polinopolis 08 января 2016, 11:01
Ух ты, какое классное сравнение, спасибо большое
Может, надо с макияжем поэксперементировать?
makeupme 07 января 2016, 23:31
Хорошая подруга)
Хотя цвет не мой, читать обзор было интересно
Polinopolis 08 января 2016, 10:59
Не то слово
А мне кажется, что вам пойдет!
Gvozdik 07 января 2016, 23:57
пожалуйста, подруга!
на тебе шикарна, несмотря на то, что мне на тебе больше нравятся холодные оттенки )
Polinopolis 08 января 2016, 10:59

А мне всякие нравятся)))
XeniaWeber 08 января 2016, 00:01
Очень красиво! В активном какие тени бордо использованы?
Polinopolis 08 января 2016, 10:58
Спасибо   это Lime Crime Venus палетка
XeniaWeber 08 января 2016, 12:38
Отлично, она у меня есть)
Patina_Ekaterina 08 января 2016, 02:01
Какой благородный оттенок
А с Вашим макияжем как здорово сочетается
Спасибо за такой красивый, показательный пост
Polinopolis 08 января 2016, 10:58
Катя, спасибо   а мы разве не на ты?)
doga79 08 января 2016, 02:15
Действительно очень красивый, благородный оттенок помады. Нравится, как помада лежит на губах и в целом, очень гармонично на вас смотрится. Отличный обзор, спасибо!
Polinopolis 08 января 2016, 10:57
Благодарю
Oksaa_19 08 января 2016, 09:55
Ой как я люблю такие цвета на губах:-) На белоснежках изумительно смотрятся. Полин, а на какую матовую этот оттенок больше всего похож, на sin маковский?
Polinopolis 08 января 2016, 10:57
Я тоже люблю!) Да, на Sin похожа, и я нашла еще один нематовый клон — Maybellin Colorsensational 757 Naked Brown. На фото слева Руж Нуар, в центре Син, справа Мейбеллин:
Oksaa_19 08 января 2016, 11:56
Отдельное спасибо за свотч)) Думаю, не мне одной пригодится в поиске похожего цвета.
dariaadariaaa 08 января 2016, 12:09
Классная помада, я тоже эту линейку не пробовала, только матовые их.
Вот я хотела что-то с коричневым оттенок в Аддиктах новых, но в наличии не было, кажется.
Здорово, что подруга смогла так угодить, тебе идет)
Polinopolis 08 января 2016, 14:18
У меня тоже только матовая из весны-2014. Так может тебе стоит эту приобрести?))
Спасибо, Даш
beautyswan 08 января 2016, 12:19
Полина, Вам очень идет! И макияжи красивые)
А мне именно она не подошла((, хотя почти вся остальная коллекция у меня есть   ))
Polinopolis 08 января 2016, 14:20
Спасибо большое
Почему не подошла, оттенок не ваш? Меня, честно говоря, особо ничего не заинтересовало из коллекции, может быть блеск для губ попробовала бы, и все)
beautyswan 08 января 2016, 18:08
Помада для меня слишком темная, в магазине наносила не понравилась, даже продавец рожицу скорчила)))) но у меня свой пигмент достаточно темный и кожа смугло-зеленая)
А вот тени (особенно четверка), карандаш, хайлайтер и блески прямо как будто для меня сделали! Тушь даже про запас купила — кареглазикам очень подходит.
Я, кстати, по виду тоже не заинтересовалась сначала, а потом распробовала)
Natalia_Bos 08 января 2016, 12:35
Обалденный цвет
Polinopolis 08 января 2016, 14:21
Не то слово
Erin_Brown 08 января 2016, 16:47
Люблю темные, но носить их нужно уметь. Оттенок напомнил имеющуюся у меня помаду от Chanel Ballet Russe. Вам идет.
Polinopolis 08 января 2016, 21:48
Погуглила — действительно, похожи! А мне кажется, что нет ничего проще: тон, ресницы, темная помада   спасибо!
aikanye 08 января 2016, 16:49
А мне Диву напоминает, хотя в диве меньше коричневого! В любом случае, тебе идёт и ты как всегда красотка!
Polinopolis 08 января 2016, 21:47
Возможно! Но Дивы у меня нет, и я ее даже не пробовала, так что сравнить не могу… Спасибо, Айка
elenaulala 11 января 2016, 08:26
Вам очень идет эта помада, оба макияжа шикарны!
На последней фото напомнили Дженнифер Коннелли
Polinopolis 11 января 2016, 16:07
Благодарю!
Урааа, обожаю ее
colombina 11 января 2016, 18:14
роскошество какое!
MissDifferentA 12 января 2016, 02:03
Потрясающий цвет!)) Но я бы наслоила)
Polinopolis 12 января 2016, 11:46
В первом образе несколько слоев))
Kapa_adamovna 14 января 2016, 08:36
Цвет настолько гармонично смотрится с Вашим образом! Замечательно!
Polinopolis 14 января 2016, 09:19
Благодарю
ladyNSK 14 января 2016, 14:04
Сам оттенок необычный, именно такого не встречала ранее, все пытаюсь подобрать себе подобный, уповала и на этот оттенок. Но я купила из Рождества все остальное, кроме карандашей, лаков, моно-теней и этой помады. Не мой тон совершенно. А конкретно Вам он идет ) наверное, немалую роль сыграл Ваш цвет глаз.
shagaeva_h 14 января 2016, 22:19
В более сдержанном образе смотрится хорошо, цвет заинтересовал, хоть и не всем пойдёт.
Dermokko 09 февраля 2016, 18:03
Вам очень идет, хоть цвет и сложный.