03.01.2016

Christina Fitzgerald - лимитированная версия оттенок MRS J Metallic Brown Berry

Во флакончике один, а на деле совсем другой)
В преддверии длительных Новогодних праздников хочу показать вам лак, которым на протяжении почти месяца я пользуюсь практически всегда. Это моя однозначная любовь и фаворит зимы 2015-2016

Недавно я получила в подарок мой первый лак австралийского бренда Christina Fitzgerald. Много я слышала об этой продукции и практически все отзывы были исключительно положительными. И теперь и я присоединяюсь к армии любителей Fitzgerald))
Начнем с упаковки: помимо того, что в картонной коробочке находится сам лак, там есть еще и средство bond — обезжириватель. Сначала наносим его на ногтевую пластину, а затем сам декоративный лак.
У меня лимитированный оттенок MRS J Metallic Brown Berry — невероятно красивый оттенок переспелой вишни с легким бронзовым подтоном. В лаке содержится мельчайшая красная слюда, которая заметна при искусственном освещении.Кисточка тонкая и упругая, в меру длинная. Ей удобно аккуратно нанести лак возле кутикулы. Лак не растекается, в один слой немного просвечивает, а второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину.
Я использовала лак и с базой, и без нее. Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко обычной жидкостью для снятия лака. Сушку не использую, так как за 10 минут лак полностью высыхает. И к тому же еще одним плюсом является самовыравнивающая поверхность.
Финиш глянцевый, даже без использования топа зеркальное покрытие будет радовать вас 5-6 дней без сколов.
Мне очень понравился лак: отличная стойкость, красивый финиш, плюс в дополнении обезжириватель.
Цена: 1170 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами) До скорых встреч!..

Sanny-Fanny 03 января 2016, 11:52
Ох, какой аппетитный   раскрылся красиво
IrinaArt 03 января 2016, 11:55
Спасибо) Как мне кажется, оттенок смотрится благородно и интересно
Sanny-Fanny 03 января 2016, 12:32
Очень даже
Masiania 03 января 2016, 13:49
Какой красивый!
IrinaArt 03 января 2016, 14:33
Спасибо) и мне очень нравится
Searchfeminity 03 января 2016, 17:13
Какой необычный оттенок!
И пальчики хороши))
IrinaArt 03 января 2016, 18:12
Еле спрятала мой кривой мизинчик)))
Tellshell 03 января 2016, 17:28
Какой роскошный цвет
IrinaArt 03 января 2016, 18:12
Спасибо) оттенок универсальный и один из моих любимых
Klavas 04 января 2016, 01:55
Благородный оттенок.
IrinaArt 04 января 2016, 07:34
Благодарю)
Natalia_Bos 04 января 2016, 13:59
Ира, очень красивый цвет!
IrinaArt 04 января 2016, 15:27
Согласна, Наташа, на все 100)