16.12.2015

Не сотрудничает Nars Fire Down Below Lipstick

Всем привет! Наверное многие из нас привыкли, что красные оттенки помад бывают абсолютно беспроблемными, а нюдовые наоборот являются самыми сложными оттенками, так кто ж знал, что Нарс сломали систему и сделали все абсолютно наоборот, сегодня рассказ пойдет о «красном» провале, а о «нюдовом» отличнике поговорим в следующий раз.

Футляр матовый, мне лично очень нравится его лаконичное оформление, плюс закрывается до щелчка, а значит просто так раскручиваться не будет.

Цвет у помады темно-красный, подтон нейтральный. На мне смотрится классической красной, на других девушках смотрится более бордовой. Но я вообще такой странный человек, на котором классическая красная помада смотрится довольно-таки светлой и даже неоновой. MAGIC.

Текстура у помады кремовая, очень легко распределяется на губах, весь цвет отдает не сразу, приходится наслаивать, но из-за этого ложится неравномерно. Подчеркивает все микро-микро-микро точки, рельефы, просто… мда. Контур ей я вообще не могу прорисовывать, приходиться брать в руки карандаш и еще лучше поправить консилером. Стойкость обыкновенная, попить с ней можно, а вот после еды лучше подправить. Тем не менее, в нОске она комфортная, никакой сухости. В общем, помада ляжет идеально только на идеальные губы, какой-то лишний рельеф подчеркнет сразу и ляжет проплешинами. Не рекомендую.
Удаляется мицеллярной водой без проблем.

Цена: 1500 р со скидкой.
Оценка: 3. У меня Иса Дора ложится в три раза лучше…

Manticora 16 декабря 2015, 14:53
Такой красивый цвет и такое поведение…
LeonRoux 16 декабря 2015, 14:55
Вообще
Aarn 16 декабря 2015, 15:45
А мне эта помада понравилась на вас гораздо больше, чем многие TF
LeonRoux 16 декабря 2015, 15:51
Вы про Black Dahlia? Там хоть цвет был интересный и редкий, а темно-красный в принципе при желании везде найти можно)
Aarn 16 декабря 2015, 16:02
Нет, ничего конкретного, потому что, любуясь вашими фото, я не особо старалась запомнить названия. Если бы не контур, эта помада лежала бы очень даже неплохо, имхо, — цвет вполне себе однороден, притягивает взгляд. Да и на общем фото все хорошо. Сразу вспомнила, что некоторые помады Форда были внешне мне не так симпатичны, но это уже, скорее, дело личных ощущений и впечатлений от конкретного изделия :3
LeonRoux 16 декабря 2015, 16:11
Да, скорее всего) Спасибо)
NadiaS 16 декабря 2015, 15:50
Цвет ну просто обалденный! Вам потрясающе идет! Я бы простила ему все))
LeonRoux 16 декабря 2015, 15:52
Спасибо большое) Я прощаю, в темное время суток, когда ничего не видно
hisensi 16 декабря 2015, 16:21
Валерия, не смогла пройти мимо вашего поста, т.к увидела в названии свою любимую помаду. И знаете, я реально удивлена, насколько по-другому она себя у вас ведет. Конечно, мы все разные и все такое, но объективно качество покрытия у вас совсем другое. У меня мини-версия из набора, и там кстати нюд Little Darling (не про него ли вы говорите?), вот он оказался ужасным в лучших традициях подобных нюдов, но этот оттенок — помада просто шикарна, ложится плотно, с первого раза перекрывает, финиш бархатный, насыщенный цвет, никаких пролешин — вот просто небо и земля с тем, что вы показали… удивительно, как такое возможно
А сам цвет вам очень идет!
LeonRoux 16 декабря 2015, 17:06
Мой нюд имеет другое название)
Ну все, мне теперь грустно, что у меня так себя ведет
Спасибо!)
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:23
Мда, лежит, конечно скудненько на таких красивых губах…
LeonRoux 16 декабря 2015, 17:06
Спасибо :3
Pontorra 16 декабря 2015, 18:16
По поводу нюда, у меня нюдовый nars Belle De Jour, лежит примерно так же отвратительно, хотя тоже в носке и во всем остальном приятная помада. Но я нашла выход — немножко смешать ее с любой другой помадой — стало гораздо лучше!
LeonRoux 16 декабря 2015, 20:12
Здорово, что вы нашли ей применение) У меня dolce vita — прекрасно лежит и носиться еще лучше)
M-Olly 16 декабря 2015, 18:41
Я болела этой помадой года 2-3 назад, но так и не смогла найти в корнерах.
Теперь вот увидела на вас и поразилась — не видела раньше свотчей, чтобы она себя вела настолько ужасно.
LeonRoux 16 декабря 2015, 20:13
Вот такой у меня разгромный пост получился
В любом случае лучше по возможности протестировать ее самой, может именно на мне она так себя ведет.
bibilibiriboza 16 декабря 2015, 21:11
Выглядит отвратительно, очень жаль(
А цвет Вам такой очень идет
LeonRoux 17 декабря 2015, 17:28
Syberia 16 декабря 2015, 22:24
Эта помада из линейки полу-матовых у Нарс, с матовыми всегда сложно, увы… Хотя, у меня из этой же серии «Jungle Red» светло-красная, и с ней проблем нет вообще) А цвет вам оооочень идет!
LeonRoux 17 декабря 2015, 17:28
Спасибо большое)
Yuliana 17 декабря 2015, 10:31
кажется, к ней нужен карандаш