07.12.2015

Cailyn bb fluid touch compactn / Nude

Привет девочки!

Я давно обещала поделиться своими покупками от Cailyn и вот этот момент настал, представляю вашему вниманию ВВ-крем, насколько он хорош вы сможете узнать под катом =>

CAILYN — молодой американский бренд, который специализируется на ультрасовременных косметических продуктах. Свою философию представители бренда характеризуют так: «Красота не может возникнуть случайно — это результат ежедневного ухода за собой".

Упаковка:
Упаковка выполнена в формате компактной пудры, внутри которой есть удобное зеркальце и специальная кнопка, после нажатия которой появляется определенное количество ВВ-крема. В зависимости от силы нажатия можно дозировать каплю (больше- меньше). Все выполнено из отличного по качеству пластика, надписи неизменно остались на месте. Такой формат ВВ-крема очень удобен и прост в использовании, он не занимает много места и легко поместится в косметичку. Производитель подумал о нас и изобрел сменные рефилы, которые снимаются одним нажатием, сохраняют денежку в кошельке и радуют еврея живущего внутри меня)   Минус этой упаковки в том, что мы не можем контролировать, когда закончится ВВ-крем, а закончиться он может в самый ответственный момент. Объем 15 мл.
Открываем:
Нажимаем:

Оттенок:
Я выбрала оттенок Nude, на данный момент он подходит мне идеально, но хотелось бы предупредить, что он немного темноват для привычного «Nude». На руке он выглядит темнее и уходит в желтизну, в реале же желтизна отсутствует и ВВ-крем я бы отнесла к нейтральному подтону.

Легкий ВВ-крем, совсем не ощутимый на коже. Капля на руке достаточно плотная и не имеет свойства растекаться. Несмотря на свою текстуру ВВ-крем обладает достаточно хорошей кроющей способностью, которая с легкостью скрывает все несовершенства кожи и отлично маскирует пигментные пятна. Чаще всего наношу его именно спонжем и получаю идеально ровный здоровый цвет лица. Финиш не матовый, а с легким холеным свечением. У меня нормальная кожа в U-зоне и слегка жирная в Т-зоне, в обоих зонах ВВ-крем ведет себя достойно, макияж в первоначальном виде сохраняется у меня около 7 часов, потом поправляю Т-зону матирующими салфетками. На моей коже не имеет свойства окисляться, ложиться пятнами или скатываться. Не отпечатывается на телефоне, а вот одежду запачкать может, как может и любое другое тональное средство. Хотелось бы отметить уходовые свойства продукта — кожа получает увлажнение, нет чувства стянутости и дискомфорта. ВВ-крем легко удаляется с одного раза любым гелем или пенкой для умывания. Не вызывает аллергии, высыпаний, не способствует появлению черных точек.

Оттенок на руке:

Распределила пальцами:

Голая кожа (фото реальные, без использования каких-либо эффектов и фотошопа):

Кожа с ВВ-кремом (фото реальные, без использования каких-либо эффектов и фотошопа):

В готовом макияже (фото реальные, без использования каких-либо эффектов и фотошопа):

В целом знакомство с маркой Cailyn, оставило после себя приятное впечатление. ВВ-крем настолько мне полюбился, что все ранее используемые мной тональные средства переехали в дальний ящик, а желание покупать что-то новое просто отсутствует. На данный момент (и в течении двух месяцев) для меня это идеальное средство, для придания отдохнувшего и здорового внешнего вида…

Оценка: твердая и заслуженная пятерка!
Цена: 9 000 тенге = 1800 рублей
Срок тестирования = 2, 5 месяца

Спасибо, что заглянули, я Аля)

la_lune 07 декабря 2015, 10:26
Аля красотка   очень понравился бибик, но за такой объем дороговато конечно   хотя Шанель за 30мл я выложила 2600 с большой скидкой, может даже и нормально…
Mokko 07 декабря 2015, 11:27
У него отличное качество, цена 100% оправдана)))
NadiaS 07 декабря 2015, 10:28
Все таки даже на лице видно, что есть желтый подтон, но вам очень хорошо подошел, разницы с шеей нет абсолютно. И кроющая способность конечно на высоте!
Mokko 07 декабря 2015, 11:29
У меня на коже остатки загара, плюс у самой кожи как раз таки легкий желтоватый подтон, тональные мне крайне сложно подобрать, а этот бб прям подстраивается и сливается с общим тоном кожи) На руке конечно выглядит странно, но руки у меня белые-белые от чрезмерного мытья, наверное)
Yuliana 07 декабря 2015, 11:06
эффекта маски нет, кроющая способность хорошая, вам цвет подошел — отлично просто) цена кусачая, вот это минус
Mokko 07 декабря 2015, 11:30
Согласна, оттенок мой и скрывает все несовершенства, цена да, но она оправдана)
EriN 07 декабря 2015, 11:38
Мне вот всегда все равно что вы там показываете, я вами всегда любуюсь
А если по делу, то мне кажется, что продукт достойный, смотрится хорошо и естественно.
Mokko 07 декабря 2015, 12:18
Спасибо большое)))
Отсутствие маски на лице + хорошая кроющая способность дали свои плоды))))
Daho 07 декабря 2015, 12:07
Mokko тон вам подошёл идеально  , я лично не вижу никаких жёлтых подтонов на лице. О самом ВВ — оформление гениально! Спасибо за пост
Mokko 07 декабря 2015, 12:20
Спасибо, что заглянули) Я меня немножко смущает оформление, оно конечно удобно в использовании, но никак не узнать когда закончится вв-крем)
Lana2014 24 марта 2016, 23:57
Оформление — хорошо забытое старое. Помню, когда я была совсем крошкой, у мамы были такие крема для лица, в таких же баночках: нажимаешь на пластинку, и через дырочку просачивается крем. Гигиеничнее, чем пальцами в банку лазать.
Ayrora 07 декабря 2015, 12:11
Да, сначала цвет крема на руке испугал, он явно желтый, а вот при распределении на коже лица он оказался весьма и весьма не плох. Так что первое впечатление обманчиво. Спасибо, что показали. Не плохое средство.
Mokko 07 декабря 2015, 12:17
Прошу прощения за мои руки, они выглядят даже как-то не естественно, они у меня очень и очень белые, я и сама ужаснулась он свотча на руке, потому что там отчетливо видно желтое пятно, но на самом деле оттенок хороший, но в моем представлении он немного темнее для привычного нюда, а вот на коже он раскрылся в полную силу)
Ayrora 07 декабря 2015, 18:13
Руки как руки.Вам нечего извиняться. У меня тоже тон кожи на лице и на руках немного отличается особенно зимой. Кожа сама по себе светлая, а за лето лицо загорает сильнее.
treselle_embrace 07 декабря 2015, 12:26
Эффект потрясающий, крем не видно вообще!
Очень достойный бб. Создатель идеальной кожи ведьмы. :D
Mokko 07 декабря 2015, 12:58
Спасибо, на данный момент лучший!)
Daho 07 декабря 2015, 12:47
Mokko, я не ругаю оформление ВВ крема :))) Наоборот, оно мне очееень понравилось:)))
Mokko 07 декабря 2015, 12:51
Аахахах) а я ругаю)
kelebekler 07 декабря 2015, 13:28
Но фотошоп все же есть. Потому как глаза такими белыми не бывают, там всегда немного прожилочек красных. Не понимаю, чего жензщины их стесняются…
Mokko 07 декабря 2015, 13:33
Да? Ну раз так, то вам виднее.

Я специально написала, что никакие программы в редакции фотографий не использовались, а т.к. я показываю продукт, который наносится на кожу и преображает ее внешний вид, считаю, что пост должен быть честным. Фото упаковки конечно же отредактировано, чтобы придать яркости, но не более. Фотографии были сделаны утром, после здорового полноценного сна, возможно поэтому и нет капилляров, но вы об этом конечно же не подумали… Кстати если все же присмотреться, то они как раз таки видны, но немного.

Поясните, чего стесняться?
Kiy-Niy 07 декабря 2015, 23:37
Видимо, «потому что нельзя быть на свете красивой такой»(с) Белый Орел.
tatuha 07 декабря 2015, 13:34
По-моему на предпоследнем фото- нормальный человеческий глаз. И прожилки есть -не красные, а такие как должны быть. Но я не эксперт в прожилках- может Вам и виднее.
Melamori 07 декабря 2015, 13:56
Во-первых, каким образом глаза и ваше замечание в целом относятся к продукту, о котором пост?
Во-вторых, не знаю, на каком устройстве вы смотрели фото глаз автора, но на них видны сосудики и глаза выглядят совершенно обычными. Нормальный сон + индивидуальные особенности = светлые белки без выраженных сосудов.
aikanye 07 декабря 2015, 14:35
Не вижу никакого фотошопа. И глаза видно, что не чисто белые, да даже если и белые, это не говорит о наличии фотошопа. По мне так на лице видно, что как сняли, так и показано… Автор же понимает, что нет смысла использовать фотошоп в посте о тональном креме…
Fragrakotik 08 декабря 2015, 00:43
Вы на другие посты посмотрите. Именно по ним всегда видно правда ли «спасибо, губы такие от природы» или все-таки девушка говорит как есть, как в этом случае. Но даже если автор подправил бы цвет белка — пост-то о BB креме :) Всем хороших косметиков, девочки, не ругайтесь :)
tatuha 07 декабря 2015, 13:36
Аля, очень хорошо Вам подошел этот оттенок! Даже удивительно! На руке- очень желтый тон. На лице- все супер! Не знакома с этой фирмой косметики. Буду исправляться!
Mokko 07 декабря 2015, 13:41
Я пока опробовала пару помад, бб-крем и подводку для бровей — в итоге безмерно рада двумя последними, они надолго поселились в моей косметичке, даже не вытаскиваю их. У меня есть моя «ежедневная» косметичка, в которой периодически меняются продукты, в зависимости от настроения, а тут уже 2 месяца без изменений — показатель))))
Melamori 07 декабря 2015, 13:58
Останавливает в этом BB его цена   Выглядит он на коже отлично и маскирует на «ура», но почему-то за этот бренд я пока морально не готова отдать такую сумму, учитывая, что там всего 15 мл.
Говорю, что не готова, а сама купила их WOW!Brush, которая не дешевле
Mokko 07 декабря 2015, 16:09
Для меня как раз на первом месте это маскировка и отсутствия маски на лице, поэтому за такой эффект испарения веснушек с лица меня безусловно подкупает)))) Как Brush?!). Я её так хочу, но блин ценааааа…
Melamori 07 декабря 2015, 16:12
Мне очень нравится! Есть и бьютиблендер, и «копытце» от Shiseido, но сейчас только Cailyn пользуюсь — покрытие получается равномерное, достаточно плотное, но при этом незаметное. Отмывается только тяжеловато
Mokko 07 декабря 2015, 16:16
Бьютиблендер мне не понравился — спонжик спонжиком, в вот маленькие для консилера — вещь))) Как мне эта щётка нравится, все на ролики засматриваюсь с ней, а когда девушки им тон наносят, так вовсе как игрушка приятная…
Berfin 07 декабря 2015, 14:06
Аля, эффект шикарный!
Mokko 07 декабря 2015, 16:09
Благодарю!)
aikanye 07 декабря 2015, 14:37
Отличная маскировка! Эх, хочется, а так жалко… тем более продукта в два раза меньше, чем в стандартных тональных кремах…
Mokko 07 декабря 2015, 16:11
Я думаю тебе понравится, тем более в плане веснушек ты понимаешь меня как никто другой))))) сама видишь на фото они совсем не видных, хотя слой там не как у пирога, только тонкий слой тона без пудры)
aikanye 08 декабря 2015, 08:23
Я щас в восторге от любого другого тонального крема, чуть разбавленного Дермаколом
Кстати чем наносишь тон? Я люблю и кисти, и спонжи (хотя спонжи больше, но они быстрее изнашиваются), и так хочется попробовать ту знаменитую штуковину от Cailyn.
Mokko 08 декабря 2015, 09:16
Ну так сравнила, если он даже татухи способен замазать) Тон наношу кистью и люблю спонжики, пришел Бьютиблендер… мне не понравился, а вот маленькие для консилера приятны в использовании. Щеточка эта очень интересна, но блин… жаба меня душит…
kubanochka 07 декабря 2015, 14:50
Аля, ВВ отлично выровнял тон кожи   Веснушки просто испарились на глазах! Мне очень понравился ваш пост, спасибо! Вы очень красивая!
Mokko 07 декабря 2015, 16:11
Благодарю, да, БЬ-крем с поставленной задачей справился отлично!!!)))
doga79 07 декабря 2015, 18:59
Который раз наблюдаю за этим продуктом в обзорах и во всех постах он мне нравится, но ваш пост окончательно сподвиг к покупке, так как я ищу продукт именно с хорошей степенью маскировки пигментов. Вы очень хорошо показали кроющие способности данного ВВ. Спасибо:)
Mokko 08 декабря 2015, 06:49
Спасибо!) Маскировка одна из лучших при такой легчайшей текстуре)
Fragrakotik 08 декабря 2015, 00:37
Эффект очень здоровый. Спасибо!
Mokko 08 декабря 2015, 06:50
Спасибо, что заглянули)
mafania 08 декабря 2015, 14:25
Оу май гад! Спасибо за пост, красота! А где покупали, можете написать в личку?
Mokko 08 декабря 2015, 16:31
Спасибо!) хорошо, напишу)
Katerinka25 13 февраля 2016, 20:00
Аля, а состав ты не могла бы выложить.)
Ekaterina Lemeschuk 20 июня 2016, 21:14
Очень интересно было читать)! Спасибо!