24.12.2015

Yves Saint Laurent Gloss Volupte Extreme Shine Soft & Light Texture #3 Rose Fusion

Всем привет! Хочу с вами поделиться мнением о блеске для губ ИСЛ, наконец-то я решилась на его покупку )

Флакон блеска находится в золотистой коробке:
Оттенок я выбирала долго и остановилась на Rose Fusion (просто я очень люблю золотой шиммер):
А вот и сам флакон! В оформлении использовано сочетание золотой крышки и серебряного пояска с гравировкой, такое сочетание я всегда считала сомнительным, но, видимо, дизайнеры были креативнее и посчитали иначе ). Хотя, если задуматься, то альтернатив я вижу немного… Ну да ладно!
Почему я долгое время не решалась на покупку этих блесков? Не поверите — из-за спонжика, мне он казался страшным и неудобным.
Своей формой он имитирует губы, имеет небольшой размер, да и вообще, оказался очень удобным и совсем не страшным. Острый кончик позволяет прорисовать контур губ, вогнутая сторона отлично подходит для окрашивания нижней губы. К примеру, у новых лаков для губ Лореаль спонж мне не нравится, он слишком большой и прокрашивать вогнутой стороной нижнюю губу я не могу, спонж вылезает далеко за контур губ. А у ИСЛ все отлично, он гораздо аккуратнее и миниатюрнее.
Блеск имеет аромат тропических фруктов, мне слышится манго. Аромат приятный, мне нравится, на губах он все равно долго не держится.
Оттенок блеска — теплый розовый с обилием золотого шиммера.
Текстура блеска великолепная, чуть желейная, очень пластичная, блеск приятно обволакивает губы, разглаживает рельеф, заполняет его (без затеканий), на губах лежит очень комфортно и незаметно. Не липкий.
Стойкость очень хорошая, часа 3 и больше, при этом он чуть впитывается в процессе носки, его легко можно обновить, не стирая предыдущий слой.
Уход явно присутствует, блеск увлажняет, напитывает и разглаживает губы. В процессе носки тоже совершенно не сушит.
Что мне особенно понравилось в этом блеске, так это то, что он отлично держит контур. Даже не в том смысле, что он не течет (а он не течет), а именно то, как он лежит вдоль контура моих губ, не имеющих своего четкого контура. Не все блески на мне так красиво лежат, этот явно один из лучших.
Не могу особо не отметить этот замечательный золотой шиммер, который украшает этот блеск. Без него была бы совсем другая и скучная история. Он не колючий, он утопает в самом блеске и комфортно лежит на губах. На солнце он очень красиво переливается.
Возможно, по сезонности данный продукт скорее летний, но в помещении я допускаю его ношение в любое время года, он очень красивый, к нему руки так и тянутся.
Ну и далее — меньше слов, больше фото…

Manticora 24 декабря 2015, 08:28
Не люблю шиммер, но ваш экземпляр очень хорош. Благодаря шиммеру в том числе! У меня такая же особенность — нет четкого контура губ и найти блеск, способный прилично лежать — целое дело  . Мадлен, спасибо, что показали и рассказали!
MadlenVolya 24 декабря 2015, 08:33
Вот и я о том же! Для меня до этого идеалом были блески Герлен, с ними у меня все складывалось отлично. А теперь первое место поделено между ними )
Rossetto 24 декабря 2015, 09:19
О, мой любимчик! Обожаю!
Наконец-то вы их попробовали, я их так рекламирую уже год!)))
MadlenVolya 24 декабря 2015, 12:25
Я даже еще 2 оттенка прихватила в период скидок ). Я очень рада, что блеск мне понравился, я люблю такой формат для губ, но покупаю не часто, т.к. на моих губах не все могут хорошо лежать. А здесь в яблочко
Rossetto 24 декабря 2015, 12:33
А мне из всей линейки только 3 оттенка и нравятся (и я их уже купила). И как назло — многие тестеры есть, можно было бы купить за полцены, но нечего покупать!))) В Герлене штук 12 прихватила))
Он, на мой взгляд, ближе даже к лаку, чем к блеску.
beautyfairy 24 декабря 2015, 18:02
Я этот оттенок захотела именно после вашего поста! А потом кго приобрела моя мама. Я посмотрела на ней и влюбилась еще раз:)
Эти блески обожаю! Их и герлен. А YSL первым бвл в оттенке 49. Как же я его тогда боялась, а сейчас аж смешно!
А вот 15 нигде не могу найти, одна надежна на заграничную поездку)
Rossetto 24 декабря 2015, 19:55
Я так поняла, что 15 до России не доехал) Он и тут не везде есть, в одной сети только.
VikaSovenok 24 декабря 2015, 10:21
Тоже недавно попробовала эти блески. Прекрасное качество.
Согласна!
sweetorange 24 декабря 2015, 10:43
Действительно очень привлекательный продукт, хорошо лежит)
Именно так! )
Klavas 24 декабря 2015, 11:42
Мадлен, для меня сегодня открытие этот блеск, как не складывалось внимание к нему раньше.
Спасибо, есть повод разнообразить коллекцию Герлен
MadlenVolya 24 декабря 2015, 12:26
Вот я тоже разнообразила и очень рада ), буду и дальше расширять ассортимент
Shinkirou 24 декабря 2015, 12:28
Мадлен, блеск прекрасный!
Тоже хочу попробовать эти блески. Может весной на день рождение сделаю себе подарок. )
Мне тоже спонж у блеска от Лореаль не очень понравился. Тоже часто за контур губ он продукт наносит. Приходиться потом ватной палочкой подправлять.
MadlenVolya 24 декабря 2015, 12:38
Тем более надо попробовать! ) Или у Деда Мороза попросить )
KSeniia_S 24 декабря 2015, 12:41
Красавчик! Если захочу купить блеск, то обязательно из этой линейки!
Klubnikina 24 декабря 2015, 13:43
У меня с этими блесками очень крепко срослось, хотя я не фанат блесков))

А вот Герлен как-то не очень, хотя они тоже отличные. Купила всего 2.
MissDifferentA 24 декабря 2015, 13:45
Хорошая линейка! Ничего не скажешь. Мне кажется, что ИСЛ и Герлен, у них самые лучшие блески из люкса. Диорчики у меня лежат себе, вздыхая… Лучше бы вместо них купила пару этих… Спасибо за пост. А я все мечтаю о сиреневом блеске, зимней коллекции, по-моему!)
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:07
Да-да, теперь я точно знаю, что ИСЛ и Герлен — лучшие. Хотя диоровские тоже имею и летом частенько ношу
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:28
Кстати, я посмотрела, в инет-магазине ИДБ есть в наличии блески 52 и 53, они сиреневые вроде. Это не то? )
MissDifferentA 25 декабря 2015, 12:45
Да, вроде бы 2 сиреневых)
Sofira 24 декабря 2015, 14:22
Я почему-то десятой дорогой обхожу ИСЛ, попробовать что ли… Очень аккуратно лежит на губах, спасибо за демонстрацию.
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:08
А я вот все чаще и чаще нахожу очень достойные продукты у этой марки. Чего только одни тени стоят!
Vidija_17 24 декабря 2015, 15:40
Мадлен, я только вчера вокруг него крутилась, пуская слюньки! Блеск фантастически красивый и очень тебе идёт, классно освежает. Ещё он похож на Диоровский блеск 643, который у меня закончился, так что этот красавчик под номером «1» в длинном списке моих хотелок!
MadlenVolya 24 декабря 2015, 15:42
643 Диор у меня есть. Но этот даже комфортнее
Rossetto 24 декабря 2015, 20:02
Извините, но слюнки, без «ь». Часто у вас вижу.

ИСЛ гораздо комфортнее Диор в общем и целом, более того, он качественнее. А конкретно этот 03 гораздо красивее Дьаблотин 643. Так что рекомендую и 03, и любой другой блеск ИСЛ, не пожалеете 100%, обещаю))
Terracotta 24 декабря 2015, 16:12
Я тоже люблю золотой шиммер в губных продуктах)) Прекрасный блеск!
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:08
И я люблю! )
Koroleva77 24 декабря 2015, 20:43
Он великолепен!
У меня это, пожалуй, единственный блеск, который закончился! Этого уже давно не было, очень-очень его люблю, пойду за новым:-)
Тебе очень идёт!
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:09
Спасибо, Женя! Вот видишь как — а я только начала знакомство с ними ), зато какое приятное для меня открытие было! Теперь буду следить за оттенками и новинками, если будут
davinchi_nat 24 декабря 2015, 20:46
Блески классные, оттенок твой привлекательный!
MadlenVolya 25 декабря 2015, 07:09
Спасибо Наташа, он очень красивый! )
Elenina87 26 декабря 2015, 16:55
Очень красивый блеск! Мне этот цвет напомнил перезрелого арбуза). Жаль, что нет полного фото- хотелось бы посмотреть).
Hadija1991 28 декабря 2015, 01:15
Чудесные фото   И блеск красивый!