Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.12.2015
11179

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

Всем привет! У меня сегодня для вас уже знакомый, но от этого не менее интересный продукт из осенней коллекции Диор. Это пудровый хайлайтер в очень нежном оттенке.

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

В коллекции он был представлен в одном оттенке:
Упакован в классический диоровский футляр и бархатный чехол:
Внутри имеется зеркало и кисть для нанесения со скошенным срезом, которая занимает половину футляра:
Кисть не самая мягкая, ворс натуральный:
Оформление самого хайлайтера незамысловатое, но, тем не менее, притягательное. Мне сразу захотелось его приобрести после промо-фото коллекции. На поверхности пудры — только выпуклые буковки названия марки:
Текстура пудры нежная, мягкая, спрессована она не плотно, набирается на кисть легко, тушуется почти в ноль. Т.е. при нанесении этой пудры кистью, на моем лице ее не видно, как было и с хайлайтером Диор из рождественской коллекции. Поэтому я немного расстроилась. Но когда мне подсказали, что нужно попробовать нанесение пальчиком, то это реабилитировало пудру в моих глазах и помогло ей раскрыться во всей красе. Я получила тот эффект, который люблю от подобных продуктов.
Оттенок пудры очень деликатный, жемчужно-бежево-золотистый, точнее даже будет сказать «шампанское», но «пузырьки» в нем — не самые «игристые», сияющие частички в пудре существуют не отдельно, а являются составляющей самой пудры, придавая ей деликатное мягкое сатиновое свечение. Мне даже хочется назвать этот хайлайтер утонченным, он практически неуловим, но он делает свое дело — мягко подсвечивает взгляд, рассеивая свет, выравнивает кожу. В общем, это хайлайтер для взрослых женщин в самом лучшем понимании этого слова ).
Я вообще люблю подобные продукты в любое время года, кроме лета. Когда вокруг серо, пасмурно, мало света — хочется ловить его самые робкие лучики, а если его нет совсем, то просто оживить лицо, сделать его свежим, сияющим, а взгляд — ярким и открытым. И такие продукты, как хайлайтеры, мне в этом помогают.
Еще немного фото в тени и на солнце:
На пальчиках в тени и на солнце:
Растушевала на руке:
Здесь видно его «пыльность» и помол после набора кистью:
На лице (на солнце и в тени, наносила пальчиком):
Наносила кистью:
На общем фото вряд ли его можно заметить, но раз вы уже знаете, где искать, то, возможно, и увидите ))
В целом могу сказать, что это очень достойный хайлайтер для коллекции и, конечно же, для использования. И он уже нашел массу поклонников!

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 02 декабря 2015, 16:26
Я уже и забыла, что у меня он есть  
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:27
Доставай! )
SIRELIS 02 декабря 2015, 21:41
Завтра намажусь)
VikkiV 02 декабря 2015, 16:56
Как всегда, с удовольствием прочитала Ваш пост. Очень красивый, со вкусом, макияж. Пошла тестить эту пудру и из Рождества в магазине, чтобы сравнить  .
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:27
Желаю вам уйти с покупкой! )
man_i_ya 02 декабря 2015, 17:12
Жалею, что пропустила его(((( красавчик он, Мадлен!
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:28
А я купила почти сразу, но долго пыталась приручить )
Hadija1991 02 декабря 2015, 20:17
Красивый хайлайтер.
И пост очень понравился!
Спасибо тебе, Мадлен  
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:28
Спасибо! Хайлайтер, действительно, прекрасный, прямо сама нежность )
Vidija_17 03 декабря 2015, 09:30
Отличный продукт, Мадлен! И как всегда красивый пост  
Мне очень понравились его нежный оттенок и деликатное сияние.
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:29
Спасибо! Да, он скромный, но элегантный
ksunia 03 декабря 2015, 10:45
Очень понравился хайлайтер на вас! Несмотря на то, что он такой деликатный, свою работу выполняет на отлично!   Жаль, что я его упустила, приду поищу на интернет просторах.  
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:30
Мне тоже кажется, он не бестолково лежит на лице, все-таки его работа видна в целом
leky 03 декабря 2015, 13:53
Да, этот хайлатер будет уместен в любом макияже (и даже без него ), потому что сам по себе он неопределим, но лоск и ухоженность образу придаёт на все 100%!
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:31
Это точно! Продукт, который виден на лице отдельно от него порой не так ценен, как тот, который не видно, но видна его работа в общем образе
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...