02.12.2015

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

Всем привет! У меня сегодня для вас уже знакомый, но от этого не менее интересный продукт из осенней коллекции Диор. Это пудровый хайлайтер в очень нежном оттенке.

Dior Diorskin Nude Cosmopolite Illuminating Face Powder #001

В коллекции он был представлен в одном оттенке:
Упакован в классический диоровский футляр и бархатный чехол:
Внутри имеется зеркало и кисть для нанесения со скошенным срезом, которая занимает половину футляра:
Кисть не самая мягкая, ворс натуральный:
Оформление самого хайлайтера незамысловатое, но, тем не менее, притягательное. Мне сразу захотелось его приобрести после промо-фото коллекции. На поверхности пудры — только выпуклые буковки названия марки:
Текстура пудры нежная, мягкая, спрессована она не плотно, набирается на кисть легко, тушуется почти в ноль. Т.е. при нанесении этой пудры кистью, на моем лице ее не видно, как было и с хайлайтером Диор из рождественской коллекции. Поэтому я немного расстроилась. Но когда мне подсказали, что нужно попробовать нанесение пальчиком, то это реабилитировало пудру в моих глазах и помогло ей раскрыться во всей красе. Я получила тот эффект, который люблю от подобных продуктов.
Оттенок пудры очень деликатный, жемчужно-бежево-золотистый, точнее даже будет сказать «шампанское», но «пузырьки» в нем — не самые «игристые», сияющие частички в пудре существуют не отдельно, а являются составляющей самой пудры, придавая ей деликатное мягкое сатиновое свечение. Мне даже хочется назвать этот хайлайтер утонченным, он практически неуловим, но он делает свое дело — мягко подсвечивает взгляд, рассеивая свет, выравнивает кожу. В общем, это хайлайтер для взрослых женщин в самом лучшем понимании этого слова ).
Я вообще люблю подобные продукты в любое время года, кроме лета. Когда вокруг серо, пасмурно, мало света — хочется ловить его самые робкие лучики, а если его нет совсем, то просто оживить лицо, сделать его свежим, сияющим, а взгляд — ярким и открытым. И такие продукты, как хайлайтеры, мне в этом помогают.
Еще немного фото в тени и на солнце:
На пальчиках в тени и на солнце:
Растушевала на руке:
Здесь видно его «пыльность» и помол после набора кистью:
На лице (на солнце и в тени, наносила пальчиком):
Наносила кистью:
На общем фото вряд ли его можно заметить, но раз вы уже знаете, где искать, то, возможно, и увидите ))
В целом могу сказать, что это очень достойный хайлайтер для коллекции и, конечно же, для использования. И он уже нашел массу поклонников!

SIRELIS 02 декабря 2015, 16:26
Я уже и забыла, что у меня он есть
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:27
Доставай! )
SIRELIS 02 декабря 2015, 21:41
Завтра намажусь)
VikkiV 02 декабря 2015, 16:56
Как всегда, с удовольствием прочитала Ваш пост. Очень красивый, со вкусом, макияж. Пошла тестить эту пудру и из Рождества в магазине, чтобы сравнить  .
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:27
Желаю вам уйти с покупкой! )
man_i_ya 02 декабря 2015, 17:12
Жалею, что пропустила его(((( красавчик он, Мадлен!
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:28
А я купила почти сразу, но долго пыталась приручить )
Hadija1991 02 декабря 2015, 20:17
Красивый хайлайтер.
И пост очень понравился!
Спасибо тебе, Мадлен
MadlenVolya 02 декабря 2015, 20:28
Спасибо! Хайлайтер, действительно, прекрасный, прямо сама нежность )
Vidija_17 03 декабря 2015, 09:30
Отличный продукт, Мадлен! И как всегда красивый пост
Мне очень понравились его нежный оттенок и деликатное сияние.
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:29
Спасибо! Да, он скромный, но элегантный
ksunia 03 декабря 2015, 10:45
Очень понравился хайлайтер на вас! Несмотря на то, что он такой деликатный, свою работу выполняет на отлично!   Жаль, что я его упустила, приду поищу на интернет просторах.
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:30
Мне тоже кажется, он не бестолково лежит на лице, все-таки его работа видна в целом
leky 03 декабря 2015, 13:53
Да, этот хайлатер будет уместен в любом макияже (и даже без него ), потому что сам по себе он неопределим, но лоск и ухоженность образу придаёт на все 100%!
MadlenVolya 03 декабря 2015, 14:31
Это точно! Продукт, который виден на лице отдельно от него порой не так ценен, как тот, который не видно, но видна его работа в общем образе