21.11.2015

Inglot Lipliner #858

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о превосходном карандаше для губ Inglot Lipliner #858.
Первое, что меня впечатлило, это оформление, даст фору любому люксу! Карандаш заключен в футляр из качественного пластика стального цвета, выглядит как металлический. С одной стороны находится выкручивающийся стержень карандаша, с другой — кисточка, защищенная силиконовой накладкой.
Цвет карандаша мне идеально подошел, чуть ярче и теплее моего натурального оттенка губ.
У карандаша идеальная текстура, он нежирный, благодаря чему не растекается за контур губ, и не сухой, что позволяет легко его наносить и не боятся за состояние губ после его использования. В носке комфортен, я его не ощущаю на губах, стойкость по контору до демакияжа, если же наносить на все губы, постепенно уходит цвет с поверхности губ, но контур все равно остается.
Только контур:
Закрасила всю поверхность губ, так не ношу, слишком подчеркнут рельеф губ и выглядит суховато, думаю любителям матовых помад может понравится:
Сверху нанесла прозрачный блеск:
Слегка прикоснулась салфеткой, мой любимый вариант:
После обеда:
Карандаш замечательный, смело могу его рекомендовать!
Время использования: около 2 месяцев
Цена:12 долларов

MissDifferentA 21 ноября 2015, 15:34
Очень красивый цвет!) Вообще люблю косметику Инглот!)
Miss_Fim 21 ноября 2015, 15:39
Спасибо) Да, у них есть из чего выбрать!
RitaMix 21 ноября 2015, 16:07
Губки у вас просто прелесть)))
Знаете, меня очень удивляет тенденция закрашивать губы карандашом полностью, ведь по идее карандаш для губ придумали для обводки контура губ. Интересно, кто эту моду ввел? Хотя вот смотрю, а ведь с блеском очень даже неплохо смотрится.
Miss_Fim 21 ноября 2015, 16:20
Видимо такая тенденция появилась из-за того, что сейчас актуальны матовые губы, хотя я не сторонник матовости на губах, она мне просто не идет.
В моем же случае, цвет карандаша чуть ярче пигмента моих губ, что мне очень понравилось, и если нанести сверху блеск, получаются такие насыщенные натуральные губы, ох ну и сложности)))
Hadija1991 21 ноября 2015, 21:19
Оля, цвет карандаша чудесный!
Спасибо тебе за пост:)
Miss_Fim 21 ноября 2015, 22:06
Рада, что понравилось!
irinka_ru 21 ноября 2015, 22:13
У Вас шикарные губы! Третий вариант с салфеткой очень понравился.
Miss_Fim 21 ноября 2015, 22:27
Спасибо, мне тоже он больше всех нравится)
Lapa77 22 ноября 2015, 00:42
Цвет просто роскошный! Мне очень понравился.
Miss_Fim 22 ноября 2015, 13:43
Согласна, цвет отличный
cheburasha 22 ноября 2015, 01:10
Спасибо за информативный пост, в котором наконец-то демонстрируют использование карандаша для губ по прямому назначению) Хотя вариант с блеском после салфетки мне понравился. Цвет классный!
Miss_Fim 22 ноября 2015, 13:46
Рада, что понравилось!)
Klavas 22 ноября 2015, 09:29
Ольга, цвет карандаша универсальный, не обращала раньше внимания у этой марки, спасибо за информацию.
Miss_Fim 22 ноября 2015, 13:45
Вероника, я тоже первоначально обратила внимание на цвет, но и качество оказалось достойным
Isterika 26 ноября 2015, 13:52
Оля, после салфетки результат вполне себе красивый! Люблю такие губы…
Miss_Fim 26 ноября 2015, 13:55
Натуральные)