19.11.2015

Cailyn Gelux Eyebrow / Espresso

Привет девочки!

Сегодня расскажу об еще одном продукте марки Cailyn, который не покидает пределов моей косметички…

Из-за частой смены места жительства мне пришлось собрать «походную» косметичку, в которой живут годами проверенные и горячо мной любимые продукты, все они отличаются своей практичностью не только в применении, но и удобной упаковкой.

CAILYN — молодой американский бренд, который специализируется на ультрасовременных косметических продуктах. Свою философию представители бренда характеризуют так: «Красота не может возникнуть случайно — это результат ежедневного ухода за собой".

Прошу любить и жаловать: Cailyn Gelux Eyebrow.

Упаковка:
Упаковка выполнена из золотистого пластика отличного качества. Помимо самой подводки для бровей в комплекте есть удобнейшая кисть, что значительно упрощает мне жизнь. Кистью легко прорисовать как толстую, так и тонкую линию.

Кисть:
Кисть синтетическая, скошенная. Достаточно тонкая. Для меня в таком режиме жизни — идеальна.

Я не люблю покупать косметику не пощупав ее, но благо консультанты в онлайн-магазине выручили меня и идеально подобрали мне оттенок — самый темный в линейке, Espresso. За два месяца использования подводка проявила себя только с лучшей стороны. Текстура достаточно сухая (для гелевой), но при этом легко набирается на кисть. В зависимости от степени нажатия на кисть можно получить большую гамму оттенков. Подводкой легко оформить так естественные, так и маркером рисованные брови, не ну а вдруг кому-то надо) Ложится ровно и без проплешин, с утра мои брови оформляются со скоростью света, что не могу сказать о ранее описанном геле для бровей от Nyx. Застывает подводка в течении 1-2 минут, так что есть время, чтобы исправить недочеты. Стойкость с утра и до вечера, проводились испытания в бане и бассейне, которые подводка защитила на 5+. Нет, я не крашусь в баню и бассейн, только оформляю брови. В обычный день подводка ведет себя достойно, удалить водой ее немного сложно, поэтому удаляю ее с помощью мицеллярной воды.

Гамма оттенков:

На бровях:

В макияже:

В целом вся марка оставила после себя хорошее впечатление и желание знакомиться с остальными не менее интересными продуктами. Поэтому подводка полностью оправдала себя не только в оттенке, но и в стойкости.

Цена: 6650 тенге = 1330 рублей (примерно)
Оценка: 5 +++
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо, что заглянули, я — Аля)

Буду рада ответить на интересующие вопросы)

Diana-Nathalie 19 ноября 2015, 12:42
Ух ты! Какое разнообразие натуральных оттенков! И про стойкость порадовало))
Mokko 19 ноября 2015, 13:15
Стойкость на ровне с Nyx) Удачная покупка оказалась)
IrenS 19 ноября 2015, 12:52
Отлично смотрится!   Мне теперь тоже такую надо) Только с оттенком сомневаюсь. Наверное 03 все же.
Mokko 19 ноября 2015, 13:14
Многообразие оттенков радует, можно подобрать под себя)
Anna_Geo 19 ноября 2015, 17:44
Не Ир, они рыжеватые немного. Лучше уж 04 Cocoа. У меня 02.
IrenS 19 ноября 2015, 19:40
Ой, спасибо! Значит 04 буду брать, потому как я именно между этими двумя оттенками колебалась). А рыжий у меня уже есть в другом средстве)
А 02 сильно светлый?
doga79 19 ноября 2015, 13:02
Очень люблю эту марку, но такой штучки у меня еще нет. Надо исправить это и купить!
Спасибо что показали данный продукт!
Mokko 19 ноября 2015, 13:13
Согласна, марка заслуживает внимания, думаю не многие о ней знают, т.к. появилась она совсем недавно)
LeonRoux 19 ноября 2015, 13:09
Такие брови на тебе мне еще больше нравятся, хороший продукт + руки из нужного места = красивые брови
Mokko 19 ноября 2015, 13:12
Никогда не выщипывай брови, болтая по телефону… Ниточками стали, мне совсем не нравятся…
LeonRoux 19 ноября 2015, 13:21
Я вообще брови почти не щипаю, только на кончике все лишние убираю :D
Mokko 19 ноября 2015, 13:24
Не трави мне душу))))
Lapa77 19 ноября 2015, 15:40
Ой, как здорово! Спасибо, я возьму на заметку этот продукт.
Mokko 20 ноября 2015, 08:07
Думаю он заслуживает внимания)
aikanye 19 ноября 2015, 15:42
Какой идеальный цвет! Я вот взяла гель и помадку от Никс, все-таки оттенки мимо, слишком теплые. Мне нужен такой темно-серый оттенок
Mokko 20 ноября 2015, 08:08
Мне тоже никс немного не подходит с оттенком, когда его покупала была еще шатенкой, сейчас волосы почти черные и с бровями происходит диссонанс) А этот оттенок в меру коричнево-серый, темный с холодным подтоном)
Blake 19 ноября 2015, 15:55
Только я собралась уже разыскивать усиленно Никс из прошлого поста как тут новый классный продукт
Даже теряюсь теперь — что брать))) разве что Никс бюджетнее)
Mokko 20 ноября 2015, 08:09
Никс бюджетней, но люблю одинаково) И стойкость их радует и наличие хороших оттенков)
Ayrora 19 ноября 2015, 22:38
Брови смотрят очень натурально. Мне понравились и продукт и бровки.
Mokko 20 ноября 2015, 08:10