17.11.2015

China Glaze #seduce me 556

Добрый день.
Сегодня речь пойдет о China Glaze Nail Lacquer with Hardeners #556 seduce me.
Оформление стандартное, ничем не примечательное. Кисточка у лака тонкая, для меня не совсем удобная, я предпочитаю более широкие и уплощенные.
Оттенок насыщенный ягодный, я не сильна в описании цвета, но я бы назвала его приглушенная темная фуксия, выглядит благородно, на мой взгляд лак всесезонный. Ох и намучалась я с передачей цвета этого лака, на фотографиях он получался намного теплее, чем есть на самом деле. Я старалась максимально приблизить цвет лака на фотографиях с реальным, поэтому не обращаем внимание на трупный оттенок кожи.
В один слой покрытие неравномерное, лак требует нанесения в два слоя. У лака неплохой родной глянец, но я всегда покрываю ногти топом, с ним стойкость около 4 дней.
В целом лак без претензий, но я все же остаюсь поклонницей лаков Anny.
Цена: около 6 долларов
Время использования: около 2 недель
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Hadija1991 17 ноября 2015, 19:39
Такие оттенки никогда не надоедают. Мне уж точно)
Оля, интересно было посмотреть)
Miss_Fim 17 ноября 2015, 21:36
Спасибо, Кать)
Sanny-Fanny 17 ноября 2015, 21:08
Мне тоже не надоедают такие
Плюс-минус полтона, обожаю их все
Красивый, тоже люблю его, спасибо!
Miss_Fim 17 ноября 2015, 21:36
И вам спасибо)
Isterika 26 ноября 2015, 14:07
Оля, вот что не говори, а лаковые предпочтения у нас с тобой по цветовой гамме удивительно похожи))) Я Энни всегда покупаю после твоих постов, и чайник этот мне понравился тоже)
Miss_Fim 26 ноября 2015, 14:28
Приятно-то как такое слышать)) цвет красивый, а вот кисточки у чайников мне совсем не нравятся, но я все равно еще один схватила 237, опять же из-за цвета. Но, конечно, в ходу у меня больше Anny!
Isterika 26 ноября 2015, 15:00
Я тоже кисточки чайников не люблю, но тем не менее пользуюсь тоже несколькими экземплярами. А вообще у меня есть кисть из-под закончившегося лака Эсси, пользуюсь ею когда это необходимо))