Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
Annyshka198514 ноября 2015, 19:44
Лера, здорово!
LeonRoux14 ноября 2015, 19:45
Спасибо)
Ksu140514 ноября 2015, 20:20
То, что доктор прописал! :) Ваши фирменные стрелочки, спасибо, я так ждала этот пост
LeonRoux15 ноября 2015, 08:44
Спасибо!)
Tineidae14 ноября 2015, 21:06
А что за подводка использована?
LeonRoux15 ноября 2015, 08:44
Mac)
Klavas14 ноября 2015, 21:47
Стрелки просто мечта моя:) не умею рисовать и имею нависшее веко, так что только восхищаюсь…
LeonRoux15 ноября 2015, 08:44
Спасибо)
mirandabeautyworld14 ноября 2015, 23:04
Невероятная красавица! Ты как всегда шикарна и вариант макияжа тоже
LeonRoux15 ноября 2015, 08:45
Спасибо большое
nastyamt14 ноября 2015, 23:35
Восхищаюсь точностью движений! Мне о таком пока только мечтать. Скажите, какой тушью в обзоре пользуетесь?
LeonRoux15 ноября 2015, 08:45
Спасибо!) Герлен в золотой упаковке)
Marlena15 ноября 2015, 07:11
красиво, стрелки идеальны
LeonRoux15 ноября 2015, 08:45
Спасибо :3
aikanye15 ноября 2015, 11:22
Лера, так люблю ваши стрелочки, особенно во внутреннем уголке. Сегодня купила карандаш тауповый, буду пытаться ненавязчиво прорисовать внутренний уголок.
LeonRoux15 ноября 2015, 12:25
Спасибо) Удачи в этом деле
Sashok_inta15 ноября 2015, 23:45
Лер, подскажи пожалуйста, эти подводки не засыхают? а то в формате фломастера быстро так заканчиваются… И что за песня в видео?
LeonRoux16 ноября 2015, 07:30
Вот именно мак у меня вообще не засыхает, а инглот за месяца два подсыхают и потом приходится расковыривать, чтобы более менее свежую подводку добыть: с Labyrinth Ear – Snow White
Sashok_inta16 ноября 2015, 11:02
Да, но мас немного цена кусается… А что это последнее написано? Спасибо большое за посты, с удовольствием смотрю и читаю
LeonRoux16 ноября 2015, 11:49
Тогда посмотрите у лореаль гелевую, она тоже очень хорошая) это песню написала) спасибо)
Sashok_inta16 ноября 2015, 16:15
Лер, и ещё у меня вопрос: что за кисть, а то никогда таким форматом подводок не пользовалась?, заранее спасибо
LeonRoux16 ноября 2015, 17:48
Это скошенная Зоева, в принципе любая подойдет, которой будет больше всего удобно)
Viktoria_Borodina16 ноября 2015, 12:04
Красота невероятная! Идеальные стрелочки! P.S. Огромное спасибо за название песни!
LeonRoux16 ноября 2015, 13:41
Спасибо большое))
Snejannnamur18 ноября 2015, 00:44
Скажите пожалуйста какой кисточкой Вы стрелочки рисуете?)
LeonRoux18 ноября 2015, 07:39
Скошенная зоева)
chebick18 ноября 2015, 15:20
Очень красивый макияж! Скажите, а все остальные кисточки — мне кажется — или они тоже Зоева (набор complete eye set либо одиночные)? Я такой недавно приобрела, буду учиться, по вашим видео в том числе.))
Leitner19 ноября 2015, 22:38
Потрясающий макияж А палетка Naked Basics, если не ошибаюсь?
Комментарии
Ты как всегда шикарна и вариант макияжа тоже
Скажите, какой тушью в обзоре пользуетесь?
Labyrinth Ear – Snow WhiteP.S. Огромное спасибо за название песни!