08.11.2015
19499

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade #Blonde и Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel

Всем привет! Наконец у меня сложилось окончательное мнение о продуктах для бровей Анастасии, если вам интересно мое мнение, то прошу под кат.

Помадка для бровей находится в круглой увесистой шайбе, она плотно закрывается и довольно компактная по своим размерам и формам. А гель, как обычно, находится в серебристом футляре, что является типичным для прозрачного геля этого бренда.

Помаду для себя я выбрала в цвете блонд, хотя сама я далеко не блондинка, но у меня брови светлые и плюс, я не хотела, чтобы они отвлекали на себя все внимание, тем более у меня не контрастная внешность, так что мне прям темные брови ни к селу, ни к городу. С цветом я не прогадала. Он достаточно нейтральный, я не могу его назвать откровенно теплым или холодным. С моим натуральным цветом волос смотрится вполне органично, мои волосы средне-русые, но имеют золотистый отлив.

Текстура истинной помады, не могу ее назвать прям кремовой или гелевой, скорее, плотный крем, такой она мне показалась. Наносится легко, тушуется тоже, поддается наслаиванию. Не скатывается при нанесении. Я ей пользуюсь два месяца, подсохнуть не успела. Стойкость для меня хорошая, в жару не плывет и не размазывается по лбу ( а у меня это частая проблема) В общем, брови выглядят прилично до демакияжа.

Гель я взяла прозрачный, т.к цветной имеет тенденцию окрашивать все волоски вокруг брови и в общем выглядит не очень. Гель имеет хорошую крупную щеточку, для меня она оказалась очень удобной, за две секунды я могу уложить брови в нужную мне форму. Сам гель закрепляет мои волоски вполне хорошо, хотя они у меня ооооочень непослушные, но с ним мои брови ведут себя прилично, пока я не начну чесать бровь или вообще пойду спать днем.
Запаха не имеет и смывается легко маслом. Также, гель хоть и закрепляет хорошо волоски, но на ощупь они не деревянные, а вполне «живые».

Теперь покажу как я оформляю брови с помощью двух этих средств.

Просто расчесанная бровь.

Набираю немного помады и подвожу бровь снизу.

Теперь подвожу сверху, тем самым рисую нужную мне форму брови.

После этого еще набираю помады и заштриховываю мою бровь полностью, снизу вверх.

Теперь закрепляю бровь, приподнимая волоски на верх.

Ну и вот что у меня получилось.

Общий вид:

Оценка: Помада — 5, Гель — 5.
Цена: Помада — 1500 р, Гель — 1700 р.

Меня зовут — Валерия

Berfin 08 ноября 2015, 16:57
Валерия, результат просто шикарный! Обожаю ваши брови, всегда очень аккуратно и естественно!
LeonRoux 08 ноября 2015, 17:05
Спасибо большое! Мне очень приятно
Linda_LeiR 08 ноября 2015, 18:11
Красота! меня заинтересовал маникюр
LeonRoux 08 ноября 2015, 18:15
Это essie
Styu 08 ноября 2015, 18:19
Очень классный цвет оказался, надо же! У меня один из тёмных оттенков и я хотела немного посветлее другой на зиму взять, надо на этот обратить внимание :3
LeonRoux 08 ноября 2015, 18:21
Этот цвет еще хорош тем, что при наслаивании цвет становится более интенсивным, а значит подойдет многим девушкам)
helka81 08 ноября 2015, 18:35
на вас очень органично смотрится данный оттенок. А я вот как то не приноровлюсь, а вам по текстуре не суховата помада?
LeonRoux 08 ноября 2015, 18:36
Спасибо) Нет, мне как раз удобно с такой текстурой работать)
EvaStar 08 ноября 2015, 18:44
Безупречно!
И оттенок так Вам подошёл, кто бы мог подумать, что цвет так «подстраивается»!
Спасибо за обзор.
LeonRoux 08 ноября 2015, 18:45
Shushik 08 ноября 2015, 18:59
Какие красивые брови! ))) Мне бы такие руки… которые не из… того места, откуда у меня…
LeonRoux 08 ноября 2015, 19:32
Спасибо большое)
A_liya 08 ноября 2015, 19:44
Валерия, результат отличный  . Помада по цвету Вам идеально подошла, супер!
Спасибо вам)
AnastasiiaS 08 ноября 2015, 23:02
Супер! и цвет очень натурально смотрится на ваших бровях. Мне ваши брови и до очень понравились, так волоски хорошо сами лежат,не то что у меня)))
LeonRoux 09 ноября 2015, 05:21
Спасибо) На самом деле мои брови очень непослушные, волоски очень длинные и лежат как попало, ток гель и расческа спасает
Maranve 09 ноября 2015, 00:01
Очень натурально выглядит
Nastushapin 09 ноября 2015, 14:42
Очень красиво) Что Вам все-таки больше нравится скульптор Форд или помадка Анастасии?
И макияж глаз, как всегда шикарен) Особенно переход белого в синий!
LeonRoux 09 ноября 2015, 18:37
Спасибо большое) Мне больше удобней пользоваться Анастасией, да и цвет мне больше нравится)
Eileen 10 ноября 2015, 17:12
Очень естественный результат, приятно посмотреть  , графичные брови меня пугают))
Спасибо за отзыв.
LeonRoux 11 ноября 2015, 10:32