Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.11.2015
5369

Мой пин-ап образ с помадой El Corazon Professional Collection Lipstick # 217


Классика вне времени. Черные стрелки и красная помада- этот макияж возвела в ранг культа известная блондинка и даже спустя столько лет этот вариант макияжа не выходит из моды. Красная помада, как и маленькое черное платье, должна быть у каждой девушки. Красная помада, идет всем, нужно только найти свой оттенок красного. И вот на этот моменте у меня возникает когнитивный диссонанс. Я не ношу платья. Так же дико некомфортно я ощущаю себя с красными губами. Бросать вызов всему мужскому населению не для меня, а согласитесь, нет ничего более вызывающего (в хорошем смысле), чем яркие сочные губы. Мой вариант классики-это легкая интерпретация девушки пин-ап. Красная помада в комплекте с банданой — это мой вариант «маленького черного платья». Хотите узнать как я это ношу?

Я очень люблю стиль пин-ап, но классический образ слегка перепуганной секси-герл не мой формат, а вот грубоватый стиль рокабилли подходит мне значительно больше. Помните эти ретро-картинки? Джинсовые комбинезоны, банданы, татуировки, начесы и бабетты, на ум приходят девушки из фильма «Плакса» и «Бриолин». Не знаю как вы, а я в детстве сходила с ума по Плаксе.

Конечно же главный акцент пин-ап образа-это красная помада. Но вы же помните, я стесняюсь, поэтому вместо красной помады я выбрала яркую красно-морковную El Corazon Professional Collection Lipstick # 217

Оттенок достаточно красный, что бы подходить для выбранного мною стиля, но при этом не притягивает все внимание к губам, поэтому мне в ней довольно «удобно». В стике помада чуть суховата, чтобы нанести красивый слой, нужно несколько раз провести стиком по губам. Для ровного контура я пользуюсь кисточкой, мои губы не имеют естественного контура, поэтому приходится дорисовывать. Плюсом этой помады является ее стойкость. Она не течет даже в 40 градусную жару, отлично держит контур.

На солнце помада El Corazon Professional Collection Lipstick # 217 просто горит! Фото сделано при 40градусной жарище, я думала растаю, как снегурочка, а вот помаде хоть бы что! Не плывет и не скатывается. Нет, перекус она не выдерживает, но для меня главное, что контур держит железно, не растекается в уголках губ и в складочки.

Скручиваю черную бандану, закалываю челку повыше и вот в таком образе мне очень комфортно.

А какой вариант классики предпочитаете вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

terraple01 ноября 2015, 17:55
ну как обычно, это целиком твое) отличная помада!
Ayrora01 ноября 2015, 18:09
Помада однозначно ваш вариант. Мне очень понравился цвет. Не знаю решусь ли я на такой оттенок, но на вас смотрится очень органично. Так же привлек лак на ногтях. Что это?
Rysichka01 ноября 2015, 20:05
это песок Sophin 231
Ayrora01 ноября 2015, 21:31
Спасибо
Kiy-Niy01 ноября 2015, 19:27
Цвет красивый, сочный! но пин-ап, если честно, у меня устойчиво ассоциируется с красной помадой)
Rysichka01 ноября 2015, 20:03
согласна, у меня тоже. а еще надутые губки, взбитые локоны и пр. это не я:) поэтому у меня современный пин-ап-лайт  
fabulous_iry01 ноября 2015, 23:06
Очень вам хорошо с этой помадой.
CrazySusy02 ноября 2015, 00:33
Отличный пин-ап получился, несмотря на то, что помада не совсем красная))
lisichkadjo02 ноября 2015, 04:31
Дарина, очень гармоничный образ получился)
Isterika03 ноября 2015, 13:24
Класс!  
Я этим летом на дачу выгуливала свой вариант пин-апа с массивными стрелками, красной помадой и ободком из платка. На дачу, чтоб народ в городе не пугать))
Даша, на всех фото я любовалась исключительно твоей кожей! Это реально круто!  
Rysichka03 ноября 2015, 20:04
а я на море в бандане вышагивала. вроде никто не испугался, думала так на работу ходить, но не рискнула
LynnQueen03 ноября 2015, 20:25
Люблю эти стили, ношу сама и с интересом ознакомилась с вашей адаптацией. Хорошо, когда сделано под себя, индивидуально, а не слепая копия без учета особенностей. Я недавно делала пост про стилизацию по оригиналу, по в жизни чаще ношу «лучше меньше, да лучше».
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице1Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ15Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара21Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню68Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...