01.11.2015

Мой пин-ап образ с помадой El Corazon Professional Collection Lipstick # 217

Классика вне времени. Черные стрелки и красная помада- этот макияж возвела в ранг культа известная блондинка и даже спустя столько лет этот вариант макияжа не выходит из моды. Красная помада, как и маленькое черное платье, должна быть у каждой девушки. Красная помада, идет всем, нужно только найти свой оттенок красного. И вот на этот моменте у меня возникает когнитивный диссонанс. Я не ношу платья. Так же дико некомфортно я ощущаю себя с красными губами. Бросать вызов всему мужскому населению не для меня, а согласитесь, нет ничего более вызывающего (в хорошем смысле), чем яркие сочные губы. Мой вариант классики-это легкая интерпретация девушки пин-ап. Красная помада в комплекте с банданой — это мой вариант «маленького черного платья». Хотите узнать как я это ношу?

Я очень люблю стиль пин-ап, но классический образ слегка перепуганной секси-герл не мой формат, а вот грубоватый стиль рокабилли подходит мне значительно больше. Помните эти ретро-картинки? Джинсовые комбинезоны, банданы, татуировки, начесы и бабетты, на ум приходят девушки из фильма «Плакса» и «Бриолин». Не знаю как вы, а я в детстве сходила с ума по Плаксе.

Конечно же главный акцент пин-ап образа-это красная помада. Но вы же помните, я стесняюсь, поэтому вместо красной помады я выбрала яркую красно-морковную El Corazon Professional Collection Lipstick # 217

Оттенок достаточно красный, что бы подходить для выбранного мною стиля, но при этом не притягивает все внимание к губам, поэтому мне в ней довольно «удобно». В стике помада чуть суховата, чтобы нанести красивый слой, нужно несколько раз провести стиком по губам. Для ровного контура я пользуюсь кисточкой, мои губы не имеют естественного контура, поэтому приходится дорисовывать. Плюсом этой помады является ее стойкость. Она не течет даже в 40 градусную жару, отлично держит контур.

На солнце помада El Corazon Professional Collection Lipstick # 217 просто горит! Фото сделано при 40градусной жарище, я думала растаю, как снегурочка, а вот помаде хоть бы что! Не плывет и не скатывается. Нет, перекус она не выдерживает, но для меня главное, что контур держит железно, не растекается в уголках губ и в складочки.

Скручиваю черную бандану, закалываю челку повыше и вот в таком образе мне очень комфортно.

А какой вариант классики предпочитаете вы?

terraple 01 ноября 2015, 17:55
ну как обычно, это целиком твое) отличная помада!
Ayrora 01 ноября 2015, 18:09
Помада однозначно ваш вариант. Мне очень понравился цвет. Не знаю решусь ли я на такой оттенок, но на вас смотрится очень органично. Так же привлек лак на ногтях. Что это?
Rysichka 01 ноября 2015, 20:05
это песок Sophin 231
Ayrora 01 ноября 2015, 21:31
Kiy-Niy 01 ноября 2015, 19:27
Цвет красивый, сочный! но пин-ап, если честно, у меня устойчиво ассоциируется с красной помадой)
Rysichka 01 ноября 2015, 20:03
согласна, у меня тоже. а еще надутые губки, взбитые локоны и пр. это не я:) поэтому у меня современный пин-ап-лайт
fabulous_iry 01 ноября 2015, 23:06
Очень вам хорошо с этой помадой.
CrazySusy 02 ноября 2015, 00:33
Отличный пин-ап получился, несмотря на то, что помада не совсем красная))
lisichkadjo 02 ноября 2015, 04:31
Дарина, очень гармоничный образ получился)
Isterika 03 ноября 2015, 13:24
Класс!
Я этим летом на дачу выгуливала свой вариант пин-апа с массивными стрелками, красной помадой и ободком из платка. На дачу, чтоб народ в городе не пугать))
Даша, на всех фото я любовалась исключительно твоей кожей! Это реально круто!
Rysichka 03 ноября 2015, 20:04
а я на море в бандане вышагивала. вроде никто не испугался, думала так на работу ходить, но не рискнула
LynnQueen 03 ноября 2015, 20:25
Люблю эти стили, ношу сама и с интересом ознакомилась с вашей адаптацией. Хорошо, когда сделано под себя, индивидуально, а не слепая копия без учета особенностей. Я недавно делала пост про стилизацию по оригиналу, по в жизни чаще ношу «лучше меньше, да лучше».