Like Tidal Wave
01 ноября 2015, 12:26
19406
Like Tidal Wave

Две красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit

Хочу поделиться с вами своими восторгами от двух продуктов марки Dior. Приглашаю под кат, насладиться истинной красотой   Две красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка  Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit

Данные продукты из тех, которые я захотела тогда, когда их было уже не достать. Именно поэтому сейчас я владею тестерами, а не полноценными экземплярами. Немножко жаль, но это именно тот случай, когда наполнение настолько прекрасно, что им хочется владеть в любой форме. Ну и чуть-чуть экономии по факту
Итак, начнем.
1. Румяна Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush в оттенке № 421 StarlightДве красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка  Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit Это не совсем румяна, это хайлайтер. Но продавался он действительно как один из оттенков румян, прямо как Shiseido с их Ближним и Дальним светом. Если честно, лично я думала, что оттенок этот входит в постоянную линейку, оказалось, что нет — их выпустили ограниченным тиражом, если не ошибаюсь, прошлой осенью. Тогда я на них не взглянула вообще, но после обзоров на новый хайлайтер осенней коллекции текущего года и их сравнения с этими — я пропала. И начала судорожно искать. Полноценные найти не успела, мне подвернулся тестер. Его и взяла.
Упаковку, как вы сами понимаете, описать я не могу — ее просто нет. Тестер же упакован в прозрачную пластиковую обложку-книжку.
Цвет у этого хайлайтера прямо таки идеальный — сливочный светлый и нежный розово-бежевый, телесный. Две красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка  Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit Сливается с кожей, не давая никакого оттенка, только легкую, очень деликатную подсветку. Лично для меня он переплюнул знаменитый Дальний свет. Переплюнул его за счет более натурального оттенка и отсутствия некоторого эффекта побелки, который получается на смуглой коже с ДС. Dior по сути не имеет в текстуре отдельных блесток, только на солнце их будет заметно, но они очень и очень мелкие. Это очень удачный продукт для дневного макияжа — не сделает вас блестящей новогодней елкой и придаст коже очень даже натуральное сияние.
Обладает чудесной мягкой текстурой и мельчайшим помолом. Стойкость и нанесение тоже на высшем уровне. С его помощью получается тончайший слой, который совершенно не виден на коже. Держится до демакияжа. Запаха не имеет. Две красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка  Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit
Две красивейшие лимитки от Dior: румяна Dior Diorblush #421 Starlight и палетка  Dior 5 Couleurs № 746 Ambre Nuit На мне, старалась как могла, надеюсь, что-то вы увидите:
Сейчас посмотрим на сравнение данного продукта и знаменитого ДС:На первый взгляд каких-то явных отличий нет, просто легкая разница в оттенках — ДС белее. Но разница становится заметнее при тушевке: ДС явно холоднее и больше выделяется на коже. Конечно же, слой здесь несколько плотнее, чем мы наносим на лицо, но согласитесь, Dior все же универсальнее и естественнее. Финиш, как видите, идентичный.
Итог: Раньше моим повседневным хайлайтером был Дальний свет, сейчас он ушел на второй план. Цвет Starlight мне нравится гораздо больше, да и эффект больше по душе. Теперь без него никуда)

2. Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette в оттенке № 746, Ambre Nuit Данная палетка вышла в рамках летней коллекции Dior Tie Dye Makeup Collection Summer 2015. Даже не знаю, почему я тогда прошла мимо — цвета мои на 100%. А исполнение этого цветового решения вообще на 5+. Палетка универсальна и практична, оттенки с изюминкой. С ней можно сделать как праздничный макияжи, так и повседневные. И самое главное для меня при использовании палеток теней — в ней нет лишнего и ненужного сектора, используются все.
Палетка отличного качества — тени мягкие, хорошо пигментированные. Наносятся легко и равномерно, тонким, но достаточно насыщенным слоем. Стойкость прекрасная — до демакияжа.
Итак, первый цвет (левый верхний сектор:Это нежнейший персиковый оттенок, но не банальный «персик», а с красивым отливом в розовое золото. Отлив неуловим фотоаппаратом, да и на веке не то чтобы очень заметен, но все равно выглядит интересным. Отлично идет соло на подвижное веко (например, под стрелку) и как базовый цвет в сложном макияже. Сатиновый финиш, отдельных блесток мало, почти нет
Второй цвет (правый верхний сектор):Бронзовый оттенок. Отлично смотрится соло на загорелой коже, да и вообще в макияже. Имеет мелкий разноцветный шиммер. При ярком свете может уйти в золото, такое темное, старинное
Третий цвет (правый нижний сектор): Очень небанальный оттенок. Этакий кофе сильно-сильно разбавленный молоком. Или, как его охарактеризовала Rossetto, чай с молоком. В общем, это такой беж с ноткой серого и долей коричневого, но не тауп. Сатиновый, но имеет отдельные блестки, которые видны на солнце. Можно использовать в складку или соло.
А вот блестки:
Четвертый цвет (левый нижний сектор):Звезда палетки. Красивый цвет, самый темный в палетке. Можно им затемнять внешний уголок, можно рисовать стрелку. Оттенок необычный — вроде бы просто темно-коричневый, но я лично вижу баклажановый оттенок в нем. Ну и разноцветные блестки смотрятся в этой базе очень красиво. Только пигментация чуть хуже, чем у остальных.
Пятый оттенок (центральный сектор):Искристый белый цвет с легким розовым оттенок. Фростовый, самый шиммерный. Идет отлично как хайлайтер под бровь и во внутренний уголок. Групповые свотчи в разном освещении, центральный сегмент наверху, остальные в порядке описания:На глазах:Оценка: 5+
Итог:Прекрасная получилась палетка, на мой взгляд. Очень цельная и продуманная. Цвета повседневные, но каждый со своим шармом. Я довольная как качеством, так и всеми оттенками.
Пыталась поймать оба продукта в полном образе, с хайлайтером получилось не очень:

P.S. Дорогие девушки — противницы покупки тестеров, я прекрасно понимаю вашу позицию относительно таких приобретений, поэтому прошу воздержаться от комментариев на эту тему. Для меня это не норма, а скорее исключение, приятное)

dariaadariaaa 01.11.2015
Мария, спасибо за пост, отлично показали оба продукта! Красивый хайлайтер, я его раньше очень хотела, потом остыла, а теперь опять хочу   Куплю его, наверное, если попадется где-то.
Спасибо большое
Я вообще на этот хайлайтер не обращала внимания — на него так мало постов, а румянами Dior я никогда не интересовалась) А тут как увидела пост у shoovi, так все
Shinkirou 01.11.2015
Маш, поздравляю тебя с такими отличными приобретениями!
Спасибо, Настя!
Milena72 01.11.2015
Маша — все просто шикарно на тебе смотрится!
Я а мимо этой палетки теней Dior долго очень топталась, но не взяла. Лично для меня они показались сильно блескучими возраст, знаете ли уже не позволяет так сиять.
А вот хайлайтер из Осени прихватила, пользуюсь с удовольствием. С удовольствием попробовала бы и твой экземпляр.
Melamori 01.11.2015
Знаешь, я вот смотрю на них и не могу сказать, что они в жизни прямо блестящие-блестящие. Как-то так все деликатно выглядит, не вызывающе совершенно.
Milena72 01.11.2015
Да, Маш, в жизни тени еще чудеснее смотрятся, чем в палетке в магазине. Вот покажи ты их раньше, честное слово пошла б на поиски. Теперь пойду Рождество у Живанши пощупаю. Там в палетке теней все оттенки носибельные для меня.
Melamori 01.11.2015
Посмотрела сегодня эту палетку в магазине — она достаточно шиммерная и какая-то суховатая   Надеюсь, это первое впечатление было обманчиво
Juka 01.11.2015
Очень красивые продукты и Вам очень идут. У меня, кстати, Дальний свет уже давно не в ходу — уж очень он белый. Жду Шанелевский хайлайтер из Рождества.
Тени чудесные, у Диор бывают классные палетки, качество которых на высоте. Сама на Вашу палетку засматривалась)
Melamori 01.11.2015
Я достаточно бледная, поэтому ДС на мне особо не выделялся, но когда появился Dior, я очень явно увидела, какой он все-таки белый)
Это мои первые пятерки Dior и качество очень порадовало)
Berfin 01.11.2015
Тени очень понравились мне! Рада, что вам удалось их найти
Melamori 01.11.2015
Они отличные, достойный продукт)
SOVkA 01.11.2015
Хайлайтер изумительный! Теперь не успокоюсь, пока не найду его :) спасибо большое за пост!
Melamori 01.11.2015
Спасибо вам, что заглянули)
Надеюсь, вам повезет в поисках
AlekSashka 01.11.2015
В онлайн магазинах его можно найти без проблем
Мария, красивый хайлайтер, смотрится очень естественно)
Sanny-Fanny 01.11.2015
Тени очень понравились   теперь тоже такие хочу
Спасибо за пост!
Melamori 01.11.2015
Спасибо вам, что заглянули)
я на них вчера наткнулась в интернет-магазине одной известной сети
Sanny-Fanny 01.11.2015
Спасибо, как говорится, было бы желание, найдётся всё
Kiy-Niy 01.11.2015
Очень понравились на вас румяна-хайлайтер! На дуге купидона тоже они?
Неужели есть противницы покупки тестеров? Мне кажется, это наоборот, круто. Отличная возможность не переплачивать за коробочку. Тем более, часто в помадах, например, почти идентичная упаковка))) Жаль, я это поняла, когда уже моя косметичка стала заполнена, что называется, до старости)))
Melamori 01.11.2015
Да-да, там тоже они) Надо же, а я и не заметила, что они там себя проявили во всей красе)
Вы знаете, с точки зрения экономии денег тестеры действительно отличный выход — я за два продукта заплатила даже меньше чем стоит один из, причем гораздо меньше. Но здесь вопрос в этичности продажи тестеров. Они же попадают в магазины бесплатно и должны служить помощью покупателям, а во многих магазинах тестеров нехватка
Sanny-Fanny 01.11.2015
«Но здесь вопрос в этичности продажи тестеров. Они же попадают в магазины бесплатно и должны служить помощью покупателям, а во многих магазинах тестеров нехватка»
Думаю, их умеют экономить
Rossetto 01.11.2015
Думаю, что против тестеров выступают те, кто не так давно начал краситься, либо редко покупает косметику. Т.е. те, для кого покупка — это ещё заметное событие.
Те, кто давно с косметикой на ты, кто много её имеет, по-моему, только радуются возможности купить тестер. Тем более, что есть такие продукты, где тестер ничем не отличается от продажной версии, кроме упаковки: у тестера она обычная белая (хотя тоже заводская). Но упаковку всё равно выбрасывать, там зачем переплачивать за неё ок. 30%.
Kiy-Niy 01.11.2015
Согласна с вами на 100%
Melamori 02.11.2015
Не думаю, что только те девушки, которых вы перечислили, против. Я бы даже сказала, это меньший процент. Большинство противниц тестеров очень щепетильно относятся к вопросу законности такой продажи. Одно дело, когда продают тестеры тех продуктов, продажа которых официально завершена (снятие с производства, сезонные лимитки), и их тестеры убирают со стендов. Но продажа тестеров актуальной продукции вызывает некоторые вопросы. Уже все давно знают, что некоторые консультанты в косметических магазинах не совсем чисты на руку. В итоге мы, как покупатели, получаем стенды марок либо с отсутствующими тестерами, либо полностью убитыми. Так что тут неоднозначный вопрос.
Rossetto 02.11.2015
Судя по нашим магазинам, я предполагаю, что они обновляют тестеры не так часто, как это, наверное, предусмотрено марками. Т.к. все тестеры на месте, всё можно попробовать, и они в приличном состоянии, но всё равно время от времени склад сбывает лишние не пригодившиеся экземпляры :-)
Melamori 02.11.2015
Я вот как раз часто сталкиваюсь с отсутствием тестеров как таковых, особенно в одной конкретной сети. Помады, например, вроде бы стоят, но стоит взять нужный цвет — видишь просто пустую «гильзу» с остатками размазанного содержимого. И так может продолжаться месяцами. В Москве, конечно, проходимость огромная, но, думаю, магазины снабжаются тестерами в достаточном количестве, но они куда-то пропадают)
Так что тут есть два варианта попадания тестеров в на рынок — продажа излишков и деятельность «находчивых» консультантов.
KatrinVesna 01.11.2015
Прямо по-рождественски смотрится этот дуэт!
Melamori 01.11.2015
Да, есть в них что-то такое
Natalia_Bos 01.11.2015
Какая палетка шикарная!
У меня такое же мнение
preferita 01.11.2015
Здорово что вы показали румяна Dior Diorblush Starlight, я их как раз заказала, теперь еще с большим удовольствием буду ждать доставку
Рада, что оказалась полезной
Onya 01.11.2015
Маш, я с самого начала знала, что эта палетка идеально тебе подойдет!   Очень гармонично!
Melamori 01.11.2015
Олечка, после твоего поста у меня просто не осталось шансов пройти мимо нее
Комментарий удален Администрацией
marusya_s 01.11.2015
Палетка, конечно, супер!
Sofia1991 01.11.2015
У меня такая же история с хайлайтером! То плотно сидела на ДС, а теперь не могу оторваться от «старлайта»! купила его сравнительно недавно, а уже протерла в нем ямку)))
Неудивительно — они похожи, но Старлайт все-таки лучше
BerryJam 01.11.2015
Мария, прекрасный пост с не менее прекрасными продуктами! Хайлайтер и вправду деликатный ;) Апалетка просто шикарная! Спасибо Вам!
Melamori 02.11.2015
Спасибо вам за приятные слова
О хороших продуктах приятно писать)
Oksaa_19 01.11.2015
На вас так приятно смотреть из поста в пост, продукты подчеркивают естественную красоту)
Оксана, спасибо большое!
Bimbo 01.11.2015
Очень понравилась палетка!
еще бы знать, где люди достают тестеры
Hadija1991 01.11.2015
Чудесные тени и столь же чудесный хайлайтер.
И они так хороши на тебе, Мария!
Спасибо, что поделилась восторгом
Melamori 02.11.2015
Спасибо!) Да, про них действительно хочется говорить, что он чудесные
Спасибо, что заглянула ко мне
LILY 02.11.2015
Красивый обзор) Вам очень к лицу и тени, и хайлатер) Starlight составил достойную конкуренцию Дальнему свету)
Спасибо большое!)
Очень достойную, даже удивительно, что здесь так мало отзывов о Starlight. И жаль, что это был ограниченный выпуск)
man_i_ya 02.11.2015
Машуля, очень красиво, твои цвета! теперь и мне надо хл))) или все таки лимитку осени?
Melamori 02.11.2015
Лимитка осени и Starlight похожи, но лично мне кажется, что Starlight универсальнее и больше подходит для дневного макияжа)
Domremi 02.11.2015
Прекрасные 2 продукта на вас! Мне очень понравились и тени и хайлайтер! Даже низнаю, увижу ли в продаже. Спасибо за пост, хайлайтер сама нежность, элегантность и немного сказочный:)
Надеюсь, вам повезет)