27.10.2015

Нежная осень вместе со Sleek All Day Soiree

В последнее время я очень полюбила вариант макияжа nude. Поэтому увидев нежные и естественные оттенки в палетке Sleek, решила попробовать.

У меня уже есть палетка из этой серии, но в более насыщенных тонах. И она мне безумно нравится. А в этой палетке я все-таки нашла несколько недочетов для себя. Ну начнем с более приятного!
Лаконичный внешний вид продукции Sleek всегда привлекал меня. Черный матовый футляр, качественное зеркало на всю площадь поверхности крышки. Объем 9 грамм, хватит надолго. И два спонжика в наборе: двусторонний очень даже ничего, с ним можно вполне сделать стандартный ежедневный макияж и кисточка для румян, которая меня слегка разочаровала.

Прошлая палетка мне понравилась тем, что там есть четкое разделение на теплые и холодные тона, и румяна там тоже подобраны по этой же схеме. В этой же палетке есть холодные барби-розовые румяна с шиммером, но на щечках его совсем не заметно. Румяна пигментированы хорошо, тушуются без проблем. Но при этом практически все остальные оттенки имеют более теплый подтон и все это вместе смотрится не совсем гармонично. Также есть хайлайтер, на которые я возлагала большие надежды, но к сожалению, он меня разочаровал. Пигментация слабоватая и при этом огромное количество шиммера, которое смотрится на лице инородно и не совсем понятно, что производитель хотел этим сказать. Это и не хайлайтер, и не тени, и не шиммер для тела((
А вот с рефилами теней ситуация уже гораздо лучше. В верхнем ряду есть два теплых оттенка: шиммерный светло-персиковый и матовый оранжево-кирпичный, но еще не терракотовый. Отличные оттенки для представительниц зеленых глаз. Накладываются хорошо, не осыпаются, тушуются легко.
Во втором ряду два более холодных оттенка: сатиновый оттенок выбеленного шампанского и матовый красивый тауповый оттенок, но все же с легкой ноткой рыжинки. По качеству эта два самых качественных рефила в палетке и плюс розовые румяна.
В целом могу сказать, что я не совсем осталась довольна качеством палетки, все-таки хотелось бы побольше пигментации и меньше шиммера. Мне эта палетка не совсем подходит по цветовой гамме, но это уже мой промах, поэтому снижать оценку за это не буду.
Цена: 15$
Оценка: 4 —
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Kitik 27 октября 2015, 11:24
очень нежный макияж. И мне кажется тебе идут и розовые, и персиковые тени!
IrinaArt 27 октября 2015, 11:28
Спасибо, Катюш
Terracotta 27 октября 2015, 13:36
А мне кажется, тебе хорошо с такими оттенками!
IrinaArt 27 октября 2015, 14:34
Спасибо   мне сегодня уже девочки тоже говорили, что смотрится неплохо)
Klavas 28 октября 2015, 22:08
Ирина, отличный выбор, макияж оочень понравился ( буду пробовать повторить).
Помада на губах Pupa?:)
IrinaArt 28 октября 2015, 22:17
Спасибо) Нет, на губах блеск The Balm)