27.10.2015
19588

Urban Decay Eyeshadow Moondust Тени для век с мерцающим эффектом Intergalactic

Всем привет! Предлагаю посмотреть на одни очень красивые моно-тени от марки Урбан Дикей. В преддверии Нового Года они могут быть очень актуальны!

Urban Decay Eyeshadow Moondust Тени для век с мерцающим эффектом Intergalactic

Это тени из линейки Лунная пыль с самым настоящим межгалактическим названием — Intergalactic!
Коробочка с окошком, можно сразу увидеть, какие тени внутри. Серебристый футляр тоже имеет прозрачное окошко, чтобы был виден оттенок, это очень удобно.
Футляр вообще оформлен очень стильно, такой дизайн не спутаешь ни с каким другим. Открывается путем подковыривания крышки ноготком, достаточно легко, ногти целы.
Всей красоты оттенка сразу не оценить, даже открыв крышку — они кажутся мрачными серовато-фиолетовыми. Все волшебство случается при нанесении теней на кожу, пусть даже на пальцы. Тени сразу преображаются и предстают перед нами во всей своей искрящейся, мерцающей фиолетовой красе!
Текстура достаточно мягкая, они хорошо набираются на пальцы. Помол чуть крупноват, но именно такой хакактерен для шиммерных теней, они похожи на перемолотую слюду с хорошей сцепкой между частичками, пластичные. При нанесении чуть-чуть осыпаются, но натуральные кисти их хорошо держат и не дают сильно сыпаться, поэтому проблем с нанесением у меня нет. Тушуются тоже без проблем. Ложатся так, как вы их положите ), можно наслоить и получить ровный тонкий однородный слой. Со стойкостью тоже все отлично, на базе сидят как влитые до демакияжа. Прекрасные тени для праздника и не только  .
На солнце:
На пальчиках:
Здесь более теплое солнечное освещение:
В общем, прекрасные тени с отличными характеристиками! Любителям подобных оттенков и текстур советую присмотреться!
В макияже:

leky 27 октября 2015, 13:08
Мадлен, в шайбочке тени выглядят так, что впору писать с них какие-то картины в стиле «Хаос »,«Звёздная пыль „и т.п.)) очень красивые и самобытные, ну, а цвет-как всегда, под твои глаза идеален!
MadlenVolya 27 октября 2015, 13:18
Это точно! Тени явно не земной красоты! )
Milena72 27 октября 2015, 13:22
Красотища какая!
Действительно, Новогодние, вечерние, праздничные, класс!
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:54
Да, очень красивые!
Terracotta 27 октября 2015, 13:37
Красивые! Шиммера много, но он у них какой-то особый)
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:54
Загадочный )
Shinkirou 27 октября 2015, 13:48
Ах… какие красивые!
Хочется всю линейку этих теней посмотреть!
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:55
У марки вообще уйма красивых моно-теней!
SOVkA 27 октября 2015, 14:04
Как Вам красиво! На мне такие оттенки выглядят пугающе (лично для меня, но ведь для меня в первую же очередь), так что я даже вот расстроюсь немножко из-за этого :) но все равно на Вас — изумительно!
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:55
Спасибо! Да, я такое оченно люблю! )
Lipochka1981 27 октября 2015, 14:47
Я в обмороке!
Очень красивые тени, этакая целая галактика в коробочке! Здорово!
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:55
О да! Я тоже в восхищении была )
Anna_Geo 27 октября 2015, 14:53
Мадлен, я что-то не поняла. У кого ты говорила прямые ресницы?
MadlenVolya 27 октября 2015, 14:56
У меня, ага ). Просто тут есть один секрет )
Milena72 27 октября 2015, 21:11
А нам рассказать свое секрет, слабо, да?
MadlenVolya 28 октября 2015, 06:58
Хе-хе, нет, конечно )). Только я пока в процессе использования «секрета», вот еще недельки полторы пройдет для наглядного и полноценного результата и обязательно все подробно и в картинках расскажу )).
Matreshka 27 октября 2015, 15:07
Мэджик!
MadlenVolya 28 октября 2015, 06:58
Ну дык! )
Julinka 27 октября 2015, 16:12
Очень красивые и нарядные! К вашим глазам отлично подходят!)
MadlenVolya 28 октября 2015, 06:59
Letastales 27 октября 2015, 16:43
Каааак же они сверкают *_* Обожаю такой влажный финиш. Цвет прямо ваш-ваш Я иногда о вашем блоге думаю как о сказках 1001 фиолетового оттенка — как умело вы находите вариации, и все они такие разные, и все в разных продуктах: лаках, тенях, карандашах.
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:01
Да, они очень клевые! Я заказывала онлайн, пока только один оттенок из этой линейки, боялась, вдруг мне что-то не понравится. Но теперь еще что-нибудь хочу такое же волшебное!
Да, все фиолетовое мои глаза и руки выхватывают первыми
angry_tigra 27 октября 2015, 17:02
Оооо, ничоси, какой блееееск… И цвееет…
Но я бы не сказала что они осыпаются «чуть-чуть» :( По мне так вполне себе осыпаются, судя по паре фото…
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:02
За такую красоту я закрываю глаза на все и говорю «чуть-чуть» )).
Да нет, не сильно они осыпаются на самом деле, бывает и хуже.
OSen 27 октября 2015, 18:32
Оу еее! Вот это красота! И макияж волшебный!
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:02
Спасибо! Это тени такие волшебные )
Isterika 27 октября 2015, 20:54
Какие красивые! Очень понравились на глазах!
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:02
Спасибо, они правда очень красивые!
Bubuda00 27 октября 2015, 22:05
Безумно красивые тени, просто космос!
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:03
Сама по ним балдею )
infOzoria 27 октября 2015, 23:32
Красиво. Очень и очень красиво! Вся эта линейка у ud очень удачная. Мне очень понравился розово-зеленый цвет ещё.
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:04
О, розово зеленые! Это какой оттенок? Зодиак?
infOzoria 28 октября 2015, 15:52
Solstice. Очень красивый цвет (по-моему, про него был пост в Косметисте). Живьем он просто прекрасен.
Koroleva77 28 октября 2015, 03:26
Красивые! Тебе очень идут, цвет такой сложный, и в коричневый местами даже отливает, красота:)
MadlenVolya 28 октября 2015, 07:05
Спасибо! Да, удачная находка у меня случилась )
doga79 28 октября 2015, 07:09
Мадлен, спасибо за великолепный пост! Тени, прям как я люблю и ты их шикарно показала:)
MadlenVolya 28 октября 2015, 08:51
Спасибо! Да, и я такие люблю! )
Vidija_17 28 октября 2015, 08:45
Космос!
Нало будет присмотреться к однушкам теней этой марки
MadlenVolya 28 октября 2015, 08:52
Ага! Мне кажется, тебе они понравятся )
Melamori 28 октября 2015, 09:00
Ой, а вот меня вы уберегли от покупки этих теней. Не в том плане, что они некрасивые или еще что-то, нет-нет — на ваших глазах смотрятся отлично. Но для меня слишком много блесток, я все-таки больше люблю сатиновый финиш или меньшее количество явных блесток. Но для праздничных и ярких макияжей
stillEZ 28 октября 2015, 10:13
Шикарный оттенок! Обожаю фиолетовые в разных проявлениях
Спасибо за пост! Еще мало темок про эту косметику)
Hadija1991 28 октября 2015, 15:02
Восхитительные тени, Мадлен!
Красиво, очень
Klavas 28 октября 2015, 22:06
Мадлен, все оттенки фиолетового на Вас шикарно смотрятся. Не рискну купить пока ни один, но очень нравятся.
Alouette 29 октября 2015, 10:05
Мадлен — «глубокая (темная) осень». Этому типажу действительно очень идут такие фиолетовые.
Этот прямо звездная пыль… нереальный финиш!
Но я запала на аметистовый шар!
MadlenVolya 29 октября 2015, 10:12
Аметисты я тоже обожаю, часто ношу и люблю просто на них смотреть )). Хотя тяга к камням разного рода у меня с детства, это, походу, семейное
davinchi_nat 29 октября 2015, 14:59
Я эти тени желала, но потом мое внимание переключилось на другие продукты! Видимо, пока, не судьба их «попробовать»!
likasuomi 02 ноября 2015, 07:04
Тени просто нереальные! Оттенок просто потрясающий сам по себе, да еще и эти блестки. Смотрится очень и очень замечательно и подходит вашим глазам особенно. А что это у вас за камень такой красивый стоит?