27.10.2015

Demonist... На темной стороне или Cailyn Pure lust extreme matte tint / Demonist

Всевозможные винные оттенки сделали мою осень…

CAILYN — молодой американский бренд, который специализируется на ультрасовременных косметических продуктах. Свою философию представители бренда характеризуют так: «Красота не может возникнуть случайно — это результат ежедневного ухода за собой".

Эта осень стала для меня особенно нежной и теплой, весь мир окутан любовью… И в такую погоду хочется укутаться в теплый шарф и насладиться обжигающим кофе в каком-нибудь уютном кафе… И именно в таком образе мне почему-то хочется носить именно такие помады, в ней есть все — роскошный чувственный оттенок с легким намеком готичности…

В этой линейки представлены более привычные оттенки для губ, в сравнении с моим металлическим матовым тинтом от Cailyn. Хотелось бы выразить благодарность тем людям, которые придумывают названия оттенкам — Demonist… Даже звучит как-то завораживающе…

Упаковка:
Тинт продается в картонной коробочке, которую я бережно хранила до написания поста):
Сама упаковка сделана из хорошего качественного пластика, все строго и практично (за это я и люблю такую стилистику). Объем 3,5.
Кисть как и у прошлого тинта — идеальна для меня. Выполнена из резины в форме лопаточки, покрытая качественным ворсом. Эта первая кисть, которой я могу прорисовать красивый контур:

Отдельное внимание я бы хотела уделить именно цвету… Это что-то между сочной переспелой вишней и красным дорогим вином… Очень чувственный, я бы сказала вечерний оттенок, а наличие мельчайшего шиммера в помаде добавляет ему роскоши… Текстура — суфле, при нанесении на губы ложится ровным слоем без проплешин, для более томного оттенка покрываю губы в два слоя. Застывает примерно за минуту и из влажного финиша помада превращается в вельветово-матовый… Глядя на губы в зеркало, складывается яркое ощущение бархатных губ… Которые я аж сама хочу))))   Стойкость примерно 4-5 часов, затем требует обновления центра губ, но контур держится идеально до самого вечера. Выдерживает обед, не отпечатываясь на приборах и не превращая меня в Джокера) Стирается довольно тяжело, удалить ее можно средством для снятия макияжа на масляной основе. Пигмент в губы не въедается, по общим ощущения после помады губы чувствуют себя хорошо, нет сухости или стянутости.

Оттенок на руке, слева только нанесен / справа подсохший финиш:

Помада на губах. Согласитесь, ащщщ  :

Ну и фото в образе...:
В целом я осталась под большим впечатлением от своих покупок Cailyn. Цена 100% оправдывает свое качество. В голову закралась мысль о создании коллекции из этих помад, потому что в линейке цвета настолько идеально подобраны, что думаю даже самая капризная девушка найдет что-то свое… Продолжу ли я дальше знакомство — безусловно да!)

Цена: 5600 тенге = 1400 рублей
Оценка: 5 +++

А какие оттенки приглянулись вам? Как вам такой весьма необычный матовый финиш с добавлением мельчайшего шиммера?

Спасибо, что заглянули) Я — Аля, ну если кто забыл)

FrankieJean 27 октября 2015, 09:58
О Dolce Gabbana, какие серьги
А цвет волшебный! Глаз отвести не могу))
Mokko 27 октября 2015, 10:20
Благодарю) Думаю помада идеально подошла под эти серьги)
keli 27 октября 2015, 10:14
О боги! вот это помада, бомба! Вам очень идет! Финиш у нее бесподобный
Mokko 27 октября 2015, 10:21
Спасибо ^^)) Меня тоже в первое нанесение поразил финиш, не столь приевшийся бетонно-матовый как у ЛК)
Kiy-Niy 27 октября 2015, 10:51
Я бы хотела посмотреть на классициста) а как понять по палитре на картинке, есть ли металлический блеск в оттенке или нет? У нас продают только в ИМ, и то не весь ассортимент.
Mokko 27 октября 2015, 11:04
Как я поняла в линейке есть и матовые оттенки и те в которых добавлен шиммер… Думаю консультанты или свотчи в интернете помогут решить эту проблему)
aikanye 27 октября 2015, 11:14
Цвет и вправду бомба! И тебе безусловно идет. Настоящая дьяволица
Я бы все-таки для себя хотела этот оттенок без шиммера. Почему-то не люблю их на своих губах…
Mokko 27 октября 2015, 11:16
Угум)))
Я тоже не люблю, НО этот шиммер заметен только на макро и выглядит это не как привычные подобные помады)
aikanye 27 октября 2015, 12:14
Это хорошо, что не заметен)
вот официальные свотчи этих помад на роботогубах передают не правильные оттенки. Что demonist, что последний (который якобы темно-бордово-сливовый, а в жизни вообще черно-синий какой-то)
Mokko 27 октября 2015, 12:20
Это ты о корупционисте?)
aikanye 27 октября 2015, 12:32
да)
Mokko 27 октября 2015, 12:38
Странно, а на фотороботе выглядит такой аппетитной)
Kitik 27 октября 2015, 11:30
Невероятно красивый тинт. Как только увидела металлические Cailyn, сразу купила, причем этого же оттенка)
Ну на ваших губах конечно… идеально смотрится)
Mokko 27 октября 2015, 11:32
Спасибо) Я оттенок выбирала через онлайн магазин, ориентировалась по названию, уж больно оно меня зацепило)))))
Ellka 27 октября 2015, 11:39
Что то я не пойму. В другом посте этот оттенок выглядел совершено иначе.   ЗЫ. Вы как всегда бесподобны!
Mokko 27 октября 2015, 11:46
Cпасибоу) Пробежалась по Косметисте, нашла подобный оттенок, только тинт с металлическим матовым финишем) Кассиопею) Может вы немного перепутали, я на Demonist поста еще не видела))))
Ellka 27 октября 2015, 11:54
Да я спутала с другим оттенком, извиняюсь!
Mokko 27 октября 2015, 11:58
Ничего страшного) Они и в правду очень схожи)
Berfin 27 октября 2015, 11:40
Цвет-бомба!   И смотреться он будет именно на таких губах, как у вас, на тонких такого эффекта не будет.
Mokko 27 октября 2015, 11:48
Соглашусь…   В принципе это можно сказать о любой помаде и с любым финишем… Как ни крути на более пухлых губах помада раскрывается лучше… Не в обиду тонкогубым)
aikanye 27 октября 2015, 12:11
А мне мама всегда говорит, зачем красишь губы, они и так большие и с помадой выглядят слишком. Я же без них жить не могу))
Melamori 27 октября 2015, 17:20
Позволю с вами не согласиться) Внешний вид помады зависит не от пухлости губ, а от пропорций лица, уместности оттенка в образе и просто банального «идет\не идет». На пухлых губах некоторые (например, как в вашем посте) оттенки могут смотреться вызывающе или пошло, например. Это я не про вас, если что, у вас как раз тот случай, когда все
Mokko 27 октября 2015, 17:26
Благодарю)

Согласна, все индивидуально конечно и в выборе оттенка помады надо выбирать не то что модно, а то что идет)
treselle_embrace 27 октября 2015, 15:45
То, какая это красота, думаю, нет смысла говорить.)
По мне, прекрасное решение для тех, кто боится адового сухого вида помады
на губах.
Очень необычно — и матово, и не глухоцветно (во слово выдумала :D)
Помада-идеал.))
Mokko 27 октября 2015, 16:18
Ахахаха, глухоцветно- это сильно))))) Спасибо, в общем помада порадовала не только цветом, но и своим качеством)
treselle_embrace 27 октября 2015, 16:22
Да я даже через экран чувствую ее крутость и качество.))
Mokko 27 октября 2015, 16:34
Она даже на ощупь немного вельветовая… бархатистая… В общем все как мы любим — космос)
Yusik 27 октября 2015, 16:25
стильно, красиво и ничего лишнего
Mokko 27 октября 2015, 16:37
Благодарю)))))
Djadjadja 27 октября 2015, 20:31
оо, мне надо сюрреалистааааа!
Прям вах%)
Теперь по-русски: понравилась помада, специально для тех, кто не любит матовые помады, при этом любит подчеркнуть фактуру губ. Я очень это люблю, например)
Mokko 27 октября 2015, 22:30
А ещё гигантский плюс этой помады, что к ней несмотря на столь своеобразный финиш не прилипаю волосы  , это наверное одна из главных причин, по которой я отказалась от всех влажных текстур, ощущение тянущихся волос по губам вызывает у меня достаточно смешанные чувства отвращения))))
Natalia_Bos 27 октября 2015, 22:23
Какой цвет и финиш!
Я бы половину оттенков скупила, ну а начала бы с Романтика, Нудиста, Сюрреалиста и Оптимиста)
Mokko 27 октября 2015, 22:32
Угум))))
Подвох только в том, что некоторые оттенки бетонно-матовые, другие же, как этот с добавлением шиммера и поэтому смотреть их лучше в реале… К сожалению, более четкой и достоверной информации по поводу этих оттенков в интернете пока маловато)))
aikanye 28 октября 2015, 06:45
Сюрреалиста помню показывала IrinaArt, по мне так отлично лежит) Про остальных да, мало достоверных сведений…
Redisonixa 27 октября 2015, 23:43
На ваших губах это выглядит нецензурно прекрасно! Очень вкусные фотографии и шикарные губы!
Mokko 30 октября 2015, 06:57
Спасибоууу)))
Blake 28 октября 2015, 16:44
Помада офигенная) тебе очень идет!
Аль, а ты (ничего, что на «ты»?)) по интернету ее заказывала или офф лайн покупала? Просто меня смущает разница в цене с постом Айки, хотя помада вроде из той же серии. Или я их путаю?(( У нее цена указана 1000 руб)
Mokko 30 октября 2015, 06:59
В моем городе есть и магазин и есть интернет доставка) Я заказала через интернет и уже в 3 часа дня она была у меня) доставка стоит 100 рублей, но в цену я ее не вписала)
aikanye 30 октября 2015, 09:18
Мы покупали в разных городах и в разных магазинах. Я еще попала на небольшую скидку)
Blake 05 ноября 2015, 14:28
Отличная цена у вас получилась, повезло))
В Москве меньше чем за 1500 не видела
Diana-Nathalie 28 октября 2015, 19:51
Оригинальный финиш (я бы не решилась, я не такая контрастная и яркая   ). И цвет мне понравился.
Mokko 30 октября 2015, 07:01
Финиш мне безумно нравится, довольно рисковано конечно, но губы 100% привлекают внимание и не остаются незамеченными)))
Diana-Nathalie 30 октября 2015, 11:19
И название прикольное))
infOzoria 29 октября 2015, 17:36
Цвет дерзкий, но отлично подчеркивает белизну и красивую форму зубов.
Mokko 30 октября 2015, 07:01
Да, этот оттенок конечно не всем привычный нюд)
infOzoria 30 октября 2015, 20:16
И даже не сильно классический красный ;)
doga79 31 октября 2015, 22:39
Спасибо за столь качественный обзор!   Продукт как минимум шикарно смотрится на ваших губах и я однозначно хочу в арсенале иметь его. Забираю в избранное и бросаюсь на его поиски))
Marina_Kulishova 01 декабря 2015, 17:12
Какая же волшебная помада! Велюровой такой кажется, Вам с матовыми замечательно, а эта так вообще глаз не оторвать
moramarshmallow 29 июля 2016, 12:57
Обалденная помада, нежно люблю ее за цвет и финиш и тихо ненавижу за то, как она сходит некрасиво с губ при длительной носке(
K_Nigina 05 октября 2016, 11:36
какая красота   я равнодушна к матовым помадам, но теперь мне надо минимум 3 оттенка, цвет потрясающий!
Спасибо за пост, побегу искать где можно потрогать и приобрести эту прелесть