Neizvestnyi
27 октября 2015, 09:34
Neizvestnyi

Всевозможные винные оттенки сделали мою осень…

CAILYN — молодой американский бренд, который специализируется на ультрасовременных косметических продуктах. Свою философию представители бренда характеризуют так: «Красота не может возникнуть случайно — это результат ежедневного ухода за собой".

Эта осень стала для меня особенно нежной и теплой, весь мир окутан любовью… И в такую погоду хочется укутаться в теплый шарф и насладиться обжигающим кофе в каком-нибудь уютном кафе… И именно в таком образе мне почему-то хочется носить именно такие помады, в ней есть все — роскошный чувственный оттенок с легким намеком готичности…

В этой линейки представлены более привычные оттенки для губ, в сравнении с моим металлическим матовым тинтом от Cailyn. Хотелось бы выразить благодарность тем людям, которые придумывают названия оттенкам — Demonist… Даже звучит как-то завораживающе…
Demonist... На темной стороне или Cailyn Pure lust extreme matte tint / Demonist Demonist... На темной стороне или Cailyn Pure lust extreme matte tint / Demonist

Упаковка:
Тинт продается в картонной коробочке, которую я бережно хранила до написания поста):
Сама упаковка сделана из хорошего качественного пластика, все строго и практично (за это я и люблю такую стилистику). Объем 3,5.
Demonist... На темной стороне или Cailyn Pure lust extreme matte tint / Demonist Кисть как и у прошлого тинта — идеальна для меня. Выполнена из резины в форме лопаточки, покрытая качественным ворсом. Эта первая кисть, которой я могу прорисовать красивый контур:

Отдельное внимание я бы хотела уделить именно цвету… Это что-то между сочной переспелой вишней и красным дорогим вином… Очень чувственный, я бы сказала вечерний оттенок, а наличие мельчайшего шиммера в помаде добавляет ему роскоши… Текстура — суфле, при нанесении на губы ложится ровным слоем без проплешин, для более томного оттенка покрываю губы в два слоя. Застывает примерно за минуту и из влажного финиша помада превращается в вельветово-матовый… Глядя на губы в зеркало, складывается яркое ощущение бархатных губ… Которые я аж сама хочу))))   Стойкость примерно 4-5 часов, затем требует обновления центра губ, но контур держится идеально до самого вечера. Выдерживает обед, не отпечатываясь на приборах и не превращая меня в Джокера) Стирается довольно тяжело, удалить ее можно средством для снятия макияжа на масляной основе. Пигмент в губы не въедается, по общим ощущения после помады губы чувствуют себя хорошо, нет сухости или стянутости.

Оттенок на руке, слева только нанесен / справа подсохший финиш:

Помада на губах. Согласитесь, ащщщ  :

Ну и фото в образе...:
В целом я осталась под большим впечатлением от своих покупок Cailyn. Цена 100% оправдывает свое качество. В голову закралась мысль о создании коллекции из этих помад, потому что в линейке цвета настолько идеально подобраны, что думаю даже самая капризная девушка найдет что-то свое… Продолжу ли я дальше знакомство — безусловно да!)

Цена: 5600 тенге = 1400 рублей
Оценка: 5 +++

А какие оттенки приглянулись вам? Как вам такой весьма необычный матовый финиш с добавлением мельчайшего шиммера?

Спасибо, что заглянули) Я — Аля, ну если кто забыл)

FrankieJean 27.10.2015
О Dolce Gabbana, какие серьги
А цвет волшебный! Глаз отвести не могу))
Mokko 27.10.2015
Благодарю) Думаю помада идеально подошла под эти серьги)
keli 27.10.2015
О боги! вот это помада, бомба! Вам очень идет! Финиш у нее бесподобный
Mokko 27.10.2015
Спасибо ^^)) Меня тоже в первое нанесение поразил финиш, не столь приевшийся бетонно-матовый как у ЛК)
Kiy-Niy 27.10.2015
Я бы хотела посмотреть на классициста) а как понять по палитре на картинке, есть ли металлический блеск в оттенке или нет? У нас продают только в ИМ, и то не весь ассортимент.
Mokko 27.10.2015
Как я поняла в линейке есть и матовые оттенки и те в которых добавлен шиммер… Думаю консультанты или свотчи в интернете помогут решить эту проблему)
Цвет и вправду бомба! И тебе безусловно идет. Настоящая дьяволица
Я бы все-таки для себя хотела этот оттенок без шиммера. Почему-то не люблю их на своих губах…
Угум)))
Я тоже не люблю, НО этот шиммер заметен только на макро и выглядит это не как привычные подобные помады)
aikanye 27.10.2015
Это хорошо, что не заметен)
вот официальные свотчи этих помад на роботогубах передают не правильные оттенки. Что demonist, что последний (который якобы темно-бордово-сливовый, а в жизни вообще черно-синий какой-то)
Это ты о корупционисте?)
да)
Mokko 27.10.2015
Странно, а на фотороботе выглядит такой аппетитной)
Kitik 27.10.2015
Невероятно красивый тинт. Как только увидела металлические Cailyn, сразу купила, причем этого же оттенка)
Ну на ваших губах конечно… идеально смотрится)
Mokko 27.10.2015
Спасибо) Я оттенок выбирала через онлайн магазин, ориентировалась по названию, уж больно оно меня зацепило)))))
Ellka 27.10.2015
Что то я не пойму. В другом посте этот оттенок выглядел совершено иначе.   ЗЫ. Вы как всегда бесподобны!
Mokko 27.10.2015
Cпасибоу) Пробежалась по Косметисте, нашла подобный оттенок, только тинт с металлическим матовым финишем) Кассиопею) Может вы немного перепутали, я на Demonist поста еще не видела))))
Ellka 27.10.2015
Да я спутала с другим оттенком, извиняюсь!
Mokko 27.10.2015
Ничего страшного) Они и в правду очень схожи)
Berfin 27.10.2015
Цвет-бомба!   И смотреться он будет именно на таких губах, как у вас, на тонких такого эффекта не будет.
Mokko 27.10.2015
Соглашусь…   В принципе это можно сказать о любой помаде и с любым финишем… Как ни крути на более пухлых губах помада раскрывается лучше… Не в обиду тонкогубым)
aikanye 27.10.2015
А мне мама всегда говорит, зачем красишь губы, они и так большие и с помадой выглядят слишком. Я же без них жить не могу))
Melamori 27.10.2015
Позволю с вами не согласиться) Внешний вид помады зависит не от пухлости губ, а от пропорций лица, уместности оттенка в образе и просто банального «идет\не идет». На пухлых губах некоторые (например, как в вашем посте) оттенки могут смотреться вызывающе или пошло, например. Это я не про вас, если что, у вас как раз тот случай, когда все
Благодарю)

Согласна, все индивидуально конечно и в выборе оттенка помады надо выбирать не то что модно, а то что идет)
treselle_embrace 27.10.2015
То, какая это красота, думаю, нет смысла говорить.)
По мне, прекрасное решение для тех, кто боится адового сухого вида помады
на губах.
Очень необычно — и матово, и не глухоцветно (во слово выдумала :D)
Помада-идеал.))
Mokko 27.10.2015
Ахахаха, глухоцветно- это сильно))))) Спасибо, в общем помада порадовала не только цветом, но и своим качеством)
treselle_embrace 27.10.2015
Да я даже через экран чувствую ее крутость и качество.))
Mokko 27.10.2015
Она даже на ощупь немного вельветовая… бархатистая… В общем все как мы любим — космос)
Yusik 27.10.2015
стильно, красиво и ничего лишнего
Благодарю)))))
Djadjadja 27.10.2015
оо, мне надо сюрреалистааааа!
Прям вах%)
Теперь по-русски: понравилась помада, специально для тех, кто не любит матовые помады, при этом любит подчеркнуть фактуру губ. Я очень это люблю, например)
Mokko 27.10.2015
А ещё гигантский плюс этой помады, что к ней несмотря на столь своеобразный финиш не прилипаю волосы  , это наверное одна из главных причин, по которой я отказалась от всех влажных текстур, ощущение тянущихся волос по губам вызывает у меня достаточно смешанные чувства отвращения))))
Natalia_Bos 27.10.2015
Какой цвет и финиш!
Я бы половину оттенков скупила, ну а начала бы с Романтика, Нудиста, Сюрреалиста и Оптимиста)
Угум))))
Подвох только в том, что некоторые оттенки бетонно-матовые, другие же, как этот с добавлением шиммера и поэтому смотреть их лучше в реале… К сожалению, более четкой и достоверной информации по поводу этих оттенков в интернете пока маловато)))
aikanye 28.10.2015
Сюрреалиста помню показывала IrinaArt, по мне так отлично лежит) Про остальных да, мало достоверных сведений…
Redisonixa 27.10.2015
На ваших губах это выглядит нецензурно прекрасно! Очень вкусные фотографии и шикарные губы!
Спасибоууу)))
Blake 28.10.2015
Помада офигенная) тебе очень идет!
Аль, а ты (ничего, что на «ты»?)) по интернету ее заказывала или офф лайн покупала? Просто меня смущает разница в цене с постом Айки, хотя помада вроде из той же серии. Или я их путаю?(( У нее цена указана 1000 руб)
Mokko 30.10.2015
В моем городе есть и магазин и есть интернет доставка) Я заказала через интернет и уже в 3 часа дня она была у меня) доставка стоит 100 рублей, но в цену я ее не вписала)
aikanye 30.10.2015
Мы покупали в разных городах и в разных магазинах. Я еще попала на небольшую скидку)
Blake 05.11.2015
Отличная цена у вас получилась, повезло))
В Москве меньше чем за 1500 не видела
Diana-Nathalie 28.10.2015
Оригинальный финиш (я бы не решилась, я не такая контрастная и яркая   ). И цвет мне понравился.
Mokko 30.10.2015
Финиш мне безумно нравится, довольно рисковано конечно, но губы 100% привлекают внимание и не остаются незамеченными)))
Diana-Nathalie 30.10.2015
И название прикольное))
infOzoria 29.10.2015
Цвет дерзкий, но отлично подчеркивает белизну и красивую форму зубов.
Mokko 30.10.2015
Да, этот оттенок конечно не всем привычный нюд)
infOzoria 30.10.2015
И даже не сильно классический красный ;)
doga79 31.10.2015
Спасибо за столь качественный обзор!   Продукт как минимум шикарно смотрится на ваших губах и я однозначно хочу в арсенале иметь его. Забираю в избранное и бросаюсь на его поиски))
Marina_Kulishova 01.12.2015
Какая же волшебная помада! Велюровой такой кажется, Вам с матовыми замечательно, а эта так вообще глаз не оторвать
moramarshmallow 29.07.2016
Обалденная помада, нежно люблю ее за цвет и финиш и тихо ненавижу за то, как она сходит некрасиво с губ при длительной носке(
K_Nigina 05.10.2016
какая красота   я равнодушна к матовым помадам, но теперь мне надо минимум 3 оттенка, цвет потрясающий!
Спасибо за пост, побегу искать где можно потрогать и приобрести эту прелесть