22.10.2015

Viva, Italia! Трио Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect

Привет, девушки!
Покажу вам сегодня три замечательных лака от Коллистар, которые мне достались в наборе с бронзирующей пудрой. Пудру отличную обещаю показать, ну а сейчас лакообзор.

Данная линейка гель-лаков очень удачная: я уже не раз восторгалась качеством лаков и с каждым разом покупаю новые оттенки в твердой уверенности, что неприятных сюрпризов не будет.
Эти три красавца и на этот раз не подвели.
Характеристики у всех лаков идентичны, различие лишь в консистенции: #532 Verde Glamour и #501 Blanco French — это крем, #Rosso impulsiva — желе.
Нанесение не доставляет проблем. Уже в первый слой ложатся практически идеально, не подчеркивают легких неровностей ногтей, имеют склонность саморазравниваться.
Два слоя высыхают достаточно быстро — 20 минут. Свой глянец хороший, но я всегда покрываю топом.
Стойкость 2-3 дня. Удаляются легко, ногтевую пластину не окрашивают (даже красный).
Очень удобная тонкая кисть, которой легко прорисовать линию у кутикулы и распределить лак по ногтевой пластине.
Collistar Gloss Nail Laquer Gel Effect #532 Verde Glamour
Очень небанальный, интересный цвет. На фото доминирует голубой подтон, но в реальности в нем больше зеленцы.

Кто еще мучается с Истерном, или же просто хочет беспроблемный незамазочный белый лак, то рекомендую Collistar Gloss Nail Laquer Gel Effect #501 Blanco French
И сочная смородина
Collistar Gloss Nail Laquer Gel Effect #Rosso impulsiva
Стеклянный финиш и ягодный цвет сделали его моим фаворитом. Крашу им чаще, чем остальными лаками.

Цена — 7,50 евро
Оценка -5

Rossetto 22 октября 2015, 21:01
Какие они все красивые!   В самом деле, как эмаль на мозаиках. И маникюр у вас такой аккуратный, приятно смотреть
Natalia_Bos 22 октября 2015, 21:05
Спасибо большое!
Milena72 22 октября 2015, 21:22
Наташа, очень красивые лаки!..
А больше всего понравился белый
А у меня почему-то нет ни одного лака этого бренда.   Надо срочно исправляться.
Natalia_Bos 23 октября 2015, 08:32
Непорядок!
Попробуй — не пожалеешь!
Zaoknomzima 22 октября 2015, 21:31
Понравились все! Бирюзовый крутой! Красный этот у меня есть, кстати, показывала))
Natalia_Bos 23 октября 2015, 08:35
Да, бирюзовый классный!
Iren_A 22 октября 2015, 21:38
Красивые лаки, Наташ! Тоже люблю Их, у них такая приятная гелевая текстура!
Natalia_Bos 23 октября 2015, 08:35
Текстура приятная, согласна!
dariaadariaaa 22 октября 2015, 23:05
У вас красивая форма ногтей   Лаки понравились, особенно белый, давно искала хороший белый! Спасибо за пост, он оказался полезным.
Natalia_Bos 23 октября 2015, 08:36
Спасибо! Белый отличный!
Shady__Lady 23 октября 2015, 00:04
Лаки в наборе подобраны практически в цвет итальянского флага) Приятно удивил белый, нужно будет приобрести! Красивые маникюры получились
Natalia_Bos 23 октября 2015, 08:37
У меня тоже такая идея возникала)
KatrinVesna 23 октября 2015, 00:36
Какой хороший набор
Абсолютно!
KSeniia_S 23 октября 2015, 02:49
Последний оттенок прям мой!   Наташа, маникюр загляденье!
Ylia 23 октября 2015, 04:39
Отличные лаки! Захотелось бирюзы на ногтях вопреки осенней погоде:)
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:07
Они чудесны! Бирюзовый настроение поднимает)
Klavas 23 октября 2015, 07:24
Маникюр и форма ногтей, руки прямо восхищают, я думаю любой лак украсят:)
Наташа, мне понравился белый, обязательно посмотрю в сторону лаков марки.
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:07
Белый отличный!
Lipochka1981 23 октября 2015, 07:42
Наташ, красавцы! Особливо белый понравился!
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:08
Да уж, белый красавчик и послушный к тому же.
MadlenVolya 23 октября 2015, 08:35
Какие все красивые! Бирюзовый особенно хорош!
Согласна!
shoovi 23 октября 2015, 09:55
Белый просто нереальный!
Согласна!
ksunia 23 октября 2015, 10:05
Понравились все! Восхитительно смотрятся на ваших ухоженных руках!
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:09
Спасибо большое!
davinchi_nat 23 октября 2015, 10:26
На заглавном фото сочетание лаков красивое. Белый очень привлекательный.
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:09
На флаг итальянский похожи)
LILY 23 октября 2015, 15:13
Наташа, чудесные, ухоженные руки)

Белый самый красивый) Все так говорят))))
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:10
Спасибо! Мне белый тоже очень нравится.
Hadija1991 23 октября 2015, 19:29
Наташа, все три лака чудесны на твоих ногтях!
У меня есть этот белый, ещё не начатый. Ждёт свежего загара   После твоего поста убедилась, что не зря возлагала на него надежды)
Спасибо, что делишься впечатлениями!
Natalia_Bos 25 октября 2015, 17:10
Да с загаром этот белый бесподобен.
Isterika 25 октября 2015, 18:08
Какая прелесть, Наташа! Два последних мне нада!