17.10.2015

Guerlain Maxi Lash So Volume! Intense Volume Deep-Black Mascara #01 Noir

Всем привет! Я тоже оказалась в числе тех, кто попробовал новую тушь Герлен. Кому интересно мое впечатление, приглашаю под кат!

Guerlain Maxi Lash So Volume! Intense Volume Deep-Black Mascara #01 Noir

Тушь в полном объеме выглядит так (фото взято с официального сайта марки):
У меня было 2 миниатюры этой туши, одной хватает на 3 недели использования, поэтому мое впечатление вполне сформировалось.
Производитель обещает нам невероятный объем и безупречную стойкость. Формула туши нежная, кремовая и эластичная, она покрывает реснички полностью, благодаря тонкой смеси полимеров. Так же нам обещано отличное разделение.
Щеточка силиконовая, не очень объемная, размер для меня самый оптимальный. Хотя силиконовые щеточки я не люблю и предпочитаю классические, небольшие из щетины. Поэтому я долго сомневалась, пробовать ли эту новинку. Но вопрос решился сам собой, когда ко мне попали миниатюры этой туши в подарок к покупкам.
Итак, вот она, щеточка:
Вполне аккуратная, немного конусообразная с силиконовыми зубчиками небольшой длины.
Текстура кремовая, не жирная, не густая, за 3 недели консистенция туши никак не изменилась, густота оставалась постоянной. Реснички такая щеточка прокрашивает вполне качественно, нареканий она у меня не вызвала, в глаз не тыкала ею, не пачкала веки и тд. Обволакивались реснички равномерно, без комочков. Что я особенно отметила для себя — так это чудесное разделение, которое создавала щеточка! И в сочетании с легкой пластичной текстурой туши они образовали отличный тандем.
Объем и удлинение — выше всяких похвал, я каждый день получала тот эффект, который мне очень нравился и приводил меня в восторг. Никаких отпечатываний и осыпания (да мне вообще никогда не попадались осыпающиеся туши...).
Про подкручивание ничего не скажу. У меня толстенькие прочные, почти прямые ресницы, их не подкручивает ни одна тушь. Их даже сфотографировать сложно, т.к в фас они смотрят прямо в камеру и их не видно )
Снимается легко, без грязи даже дешевым средством для снятия макияжа.
Цвет черный, но не ультра-черный, обычный такой, хороший красивый черный )
Теперь я с удовольствием куплю полноценную версию!
Мои ресницы без туши:
С тушью So Volume:

Milena72 17 октября 2015, 17:42
Мадлен, шикарные у тебя реснички  .
Я обожаю эту тушь и подписываюсь под каждым твоим словом.
Да, и флакончик с тушью я вскрыла почти 5 месяцев назад, а она ни чуть не засохла и не загустела.
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:34
У меня герленовские туши по полтора года не засыхали ). А эта мне очень понравились, куплю ее обязательно! И спасибо! )
Polinopolis 17 октября 2015, 17:55
Реснички одна к одной, заглядение! Давненько смотрю в сторону этой туши, теперь обязательно куплю
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:35
Попробовать ее стоит, однозначно!
Latte 17 октября 2015, 18:27
Клевая тушь) реснички замечательные и сами по себе, и с тушью. я еще не добралась до этого пробника (пока тестировала только новую Шанельку и Диор), но классический слиток Герлен обожаю!
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:35
Я тоже классический слиток очень люблю! были 3 оттенка. Но эта тоже очень достойная
Latte 18 октября 2015, 19:55
я уже вписала ее в свой плюшкинский список))
Lapa77 17 октября 2015, 18:34
Ого! Вот это эффект! Мадлен, спасибо за обзор.
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:36
Пожалуйста! )
Manticora 17 октября 2015, 18:52
Разделение просто выше всяких похвал!
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:36
Вот я тоже порадовалась на этот счет! )
Bubuda00 17 октября 2015, 18:53
Реснички послипались между собой или я ошибаюсь? Вы уж простите, но смотрится неестественно и «вау эффект» только благодаря вашим исходным данным
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:38
Ресницы в жизни вообще растут пучками, а не идеальными отдельностоящими волосками. Поэтому здесь я не вижу, что все прямо послиплось и стало хуже, чем было ДО
Bubuda00 19 октября 2015, 20:08
Я не писала, что стало хуже, во-первых, а, во-вторых, есть туши, которые придают длину и объем, не делая ресницы неестественными, а эта именно так и делает.
Hadija1991 17 октября 2015, 19:18
Красивый эффект
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:38
Мне тоже понравился!
Lostore 17 октября 2015, 19:48
Ухты! Почти как мой любимый, снятый с производства, lancome fatale!) надо брать на пробу. Спасибо за показ
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:39
Эх, я его не пробовала. Но классическую версию люблю ). И Долл Айз тоже )
Shady__Lady 17 октября 2015, 19:49
Достойный эффект! Мадлен, а как вам в сравнении с Le Volume? Какая лучше дает разделение и объем на ресницах?
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:40
Если именно с Ле волюм (а я про нее тоже сделаю постик), то Герлен дает мне больше разделения, а Ле Волюм — больше объема
Melamori 17 октября 2015, 19:55
Вау, вот это результат!
На мой взгляд, эта тушь — идеал для ваших ресниц. Интересно, как на мне будет, попробовать что ли?
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:41
Спасибо! Мне тоже тушь очень понравилась, хотя я предвзято относилась к щеточке. Попросите такую миниатюру, с ней легко оценить продукт по достоинству
Terracotta 17 октября 2015, 20:55
Какой прекрасный эффект!
Согласна!
irinchkin 17 октября 2015, 20:59
Очень люблю эту тушь! На глазках понравилась! :-)
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:41
Я тоже успела ее полюбить )
Safra_Azhar 17 октября 2015, 21:25
Отличный результат!
Berfin 17 октября 2015, 21:45
Какой результат, в избранное!
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:42
Неплохо, да )
fabulous_iry 17 октября 2015, 21:47
Очень красивыми получились ресницы с этой тушью.
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:42
leky 17 октября 2015, 22:45
Я уже давно заметила, какая у тебя красивая и необычная форма ресниц!
И густота ого-го! Но тушь их однозначно украсила, прямо как пишут «эффект накладных ресниц », классно!
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:43
Мои прямые лопатки необычные, хи-хи )). Спасибо! Тушь классная! Герлен не разочаровали, как всегда, впрочем
Vidija_17 17 октября 2015, 23:07
Мадлен, мне очень понравился результат! Спасибо что показала. Надо будет раздобыть пробник
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:43
Спасибо! Обязательно попробуй при случае, тушь очень хорошая
Myristica 17 октября 2015, 23:16
Как здорово! Отличный результат) Спасибо, что показали. Теперь очень хочется попробовать эту тушь.
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:44
Мне тоже нравится результат! В жизни еще круче смотрится, поверьте )
Esperanza 18 октября 2015, 01:49
Все реснички склеила, пучки по 5-6 шт вместе, так и просятся расчесать и разделить, спасибо за пост.Пройду мимо.
MadlenVolya 18 октября 2015, 18:45
Я не разделяю вашего мнения, но я очень рада, что мой пост помог сэкономить ваши деньги
Koroleva77 19 октября 2015, 01:33
Красивые фото, супер:))
Хочу такую тушь. Пойду поклянчу:) тем более, что я как раз за блесками Герлен лыжи навострила:)))
Спасибо тебе, как обычно:)
MadlenVolya 19 октября 2015, 06:53
Мне кажется, она тебе понравится )
MilkCow 19 октября 2015, 11:47
Какая красота, реснички — одна к одной! Не понимаю комментариев насчет отсутствия разделения… Если здесь они склеены, то как тогда «не склеены»? Разве что они будут вообще без туши. Обязательно попробую такую тушь, спасибо за наводку)
MadlenVolya 19 октября 2015, 14:13
Да, я бы тоже хотела посмотреть! )
davinchi_nat 19 октября 2015, 14:09
Эта тушь действительно смогла придать моим ресницам объем и длину! Она невероятная, она мне очень нравится!
MadlenVolya 19 октября 2015, 14:13
Наташа, привет! Да, мне тоже эта тушь очень понравилась!
uyabrem 19 февраля 2016, 13:12
А вот у меня она-таки жутко отпечатывалась. Причем умудрялась даже при нанесении только на верхние, пачкать и нижнее веко. Хотя надо признать, реснички действительно с ней красивые!