Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Вы думаете, я вам уже все красивые тени показала? Неееет, только малую часть! )) Сегодня покажу тени из шелковой линейки, но тоже запеченные. Упаковка — привычная для марки — красная коробочка и объемный футляр с прозрачной выпуклой крышкой. Есть спонж для нанесения. Текстура теней запеченная, сухая, сыпучая, помол мелкий. Частички не очень хорошо сцеплены между собой, поэтому они могут немного пылить. Хорошо набираются на натуральные кисти, ложатся на кожу век очень тонким слоем, поэтому лучше их наслаивать, чтобы избежать проплешин. Тушуются хорошо, к базе намертво не липнут. Финиш шелковисто-сатиновый. Стойкость отличная, на базе держатся до демакияжа. Никаких проблем с ними не возникает. Оттенок очень интересно меняется в зависимости от освещения — в тени он более прохладный сиреневый, на солнце гораздо теплее. Вроде бы есть шиммер, но он какой-то рассеянный, не ярко выраженный. На веках смотрятся очень красиво! (В уголке глаза красное — это я натерла )), не обращайте внимания!) Цена: 99 руб
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Комментарии
sweetorange14 октября 2015, 09:46
Ох, какие стрелки красивые)
MadlenVolya14 октября 2015, 12:11
Спасибо!
doga7914 октября 2015, 11:08
Какой цвет! Мне нравится у пупы цветопередача — как выглядит в упаковке, так и раскрывается на коже. Без разочарований. Мадлен, отличные получились стрелки и пост красивый! Спасибо!
MadlenVolya14 октября 2015, 12:12
А цена еще красивее ). Спасибо!
doga7914 октября 2015, 12:23
Я обратила внимание на этот приятный ньюанс))
doga7914 октября 2015, 12:33
нюанс))
Ansejour14 октября 2015, 11:09
Очень красивые и яркие тени) прекрасный фиолетовый))
MadlenVolya14 октября 2015, 12:15
Да, красивые, они даже какие-то загадочные )
Shinkirou14 октября 2015, 11:28
Ах, как же красиво на веке смотрится! Такое ощущение, что оттенок сам где нужно создает объемы, где нужно подсвечивает. Класс!
MadlenVolya14 октября 2015, 12:17
Да, он смотрится не плоско, интересный оттенок!
man_i_ya14 октября 2015, 11:31
Мадлен! очень красиво! а чем стрелочка?
MadlenVolya14 октября 2015, 12:18
Это все тот же бордовый карандаш Летуаль )
man_i_ya14 октября 2015, 12:39
208?
MadlenVolya14 октября 2015, 12:46
Не помню! ) Я все никак пост про него не напишу…
Rossetto14 октября 2015, 11:40
Обожаю такой оттенок фиолетового, есть такие сумки. В ином виде такой цвет не могу себе позволить(
MadlenVolya14 октября 2015, 12:20
Блин, а ведь у меня нет ни одной фиолетовой сумки! )
Rossetto14 октября 2015, 12:34
Те цвета, которые мне нравятся, но которые я не могу носить у лица, потому что меня это не украсит, я применяю в аксессуарах. Не я это придумала, конечно, это старинный приём. И я уже забыла, что такое чёрная сумка, они лежат отдыхают, ношу их ну крайне-крайне редко.
MadlenVolya14 октября 2015, 12:45
Черных у меня тоже почти нет, или на них есть не черная отделка. Есть разные сорта коричневого, бежевого, бордового, мультицветные… Эх, сейчас выбор велик, на все случаи жизни и настроение
leky14 октября 2015, 11:47
Мадлен, красота! Твои макияжи от поста к посту всё совершенней !да, я слежу за тобой )) Это кто там говорил, что со стрелками не дружит?)
MadlenVolya14 октября 2015, 12:21
Спасибо! Видишь вот, глаз натерла, это я так кривую стрелку корректировала )))
Lidvana14 октября 2015, 12:17
Какой цвет! Мадлен, скажите, а тени нанесены на чёрную подводку или под? Тогда мне интересно что это за подводка?
MadlenVolya14 октября 2015, 12:25
Это не подводка, это бордовый с шиммером карандаш Летуаль, из серии Металлик
Lidvana14 октября 2015, 18:00
Красотища!
Vidija_1714 октября 2015, 13:03
Мадлен, красивые тени! Ещё очень понравился макияж, стрелочки просто сказочные
MadlenVolya14 октября 2015, 15:41
Спасибо, Вика! Учусь потихоньку )
kubanochka14 октября 2015, 14:28
Мадлен, цвет теней изумительный! Стрелочка идеальная! Всё, вы теперь мастер стрелок
А вы не пробовали тёмные тени из осенней коллекции Soft&Wild? Они сухие, но мне так интересно сравнить их цвет с кремовыми Иллюзуар Шанель и Олимп Диор.
MadlenVolya14 октября 2015, 15:40
Да, они у меня есть. Но специально с Иллюзуар не сравнивала, мне теперь самой интересно ). Буду писать про них, сделаю сравнительный свотч
Rossetto14 октября 2015, 15:57
Меня даже больше сравнение с Олимпом интересует, т.к. Иллюзуар всё же более серые. Сравню завтра в магазине. А то эти Пупа мне понравились и не разонравились, значит, нужно посмотреть на них пристальнее))
Hadija199114 октября 2015, 19:08
Такой притягательный цвет! И красивый макияж Мадлен, мне очень нравится!
MadlenVolya15 октября 2015, 07:13
Спасибо большое, Катя!
Aquarius_blonde14 октября 2015, 22:51
Какой необычный фиолетовый! Мадлен, вам идут, мне кажется, все оттенки :) Но я очарована вашей стрелкой! Идеально выведена и очень идет форме ваших глаз)
MadlenVolya15 октября 2015, 07:13
Спасибо! Я старалась, даже глаз натерла )
Eileen16 октября 2015, 16:50
Какой красивый фиолетовый! И я присоединюсь к предыдущим комментариям, такая стрелочка у вас всегда красивая, идеальная.
Комментарии
Такое ощущение, что оттенок сам где нужно создает объемы, где нужно подсвечивает. Класс!
да, я слежу за тобой ))Это кто там говорил, что со стрелками не дружит?)Мадлен, скажите, а тени нанесены на чёрную подводку или под? Тогда мне интересно что это за подводка?
И красивый макияж Мадлен, мне очень нравится!
Но я очарована вашей стрелкой! Идеально выведена и очень идет форме ваших глаз)