09.10.2015

Тени Divage Colour Sphere - идеальный хайлайтер

Уже не раз я слышала о том, что компания Divage выпустила запечённые тени, которые по качеству не уступают более дорогостоящим вариантам. А ещё говорят, что некоторые оттенки можно использовать в качестве хайлайтера, и вот тут и проявляется вся их красота. Меня не на шутку заинтересовали эти тени.

Конечно ожидать какой-то мега качественной и привлекательной упаковки не стоит, но все же стандартный футляр из пластика, плотно закрывающаяся крышечка выглядят вполне достойно. Номер оттенка теней можно увидеть на обратной стороне, как собственно информацию о составе, производителе и сроках годности.
Меня приятна удивила текстура теней — нежные, шелковистые, будто слегка кремовые. Могут немного осыпаться, но это не смертельно. Если использовать в качестве теней, то желательно наносить плоской кистью, а если наносить как хайлайтер, то самый идеальный вариант пальцами. Тогда тени не пылят, хорошо передают оттенок.

У меня запечённые тени «Color Sphere» в оттенке 19 — более светлый оттенок имеет холодный подтон, а второй красивый оттенок шампанского с легким тёплым персиковым подтоном. И когда соединить эти 2 оттенка, то получается очень красивый отблеск и такой оттенок в качестве хайлайтера будет отлично смотреться и на загорелой коже и на более светлой.Финиш потрясающе красивый и очень естественный отблеск никого не оставит равнодушным. Радует то, что здесь нет даже и намёка на какой-то шиммер, исключительно влажное сияние. У меня есть знаменитый хайлайтер The Balm Mary Lou, жидкий хайлайтер Inglot и после появления этих теней, все предыдущие ушли на второй план.В качестве теней на все подвижное веко, в качестве блика под бровью и высветление внутреннего уголка глаз, в качестве хайлайтера — в любых вариациях запечённые тени Divage выглядят красиво, со вкусом, и при этом естественно и натурально. Очень советую присмотреться к этому оттенку.Цена: около 200 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

annvermilion 09 октября 2015, 11:21
Да, очень крутые тени! Правда мой 20 цвет перестал подходить, когда сошел загар
IrinaArt 09 октября 2015, 11:33
Я думаю за такую приятную цену можно и несколько оттенков докупить в коллекцию) Я вот хочу еще присмотреть)
annvermilion 09 октября 2015, 12:41
Да я все хочу дойти купить еще, но пока у меня столько хайлайтеров, надо сказать себе Stop
Lalique 09 октября 2015, 13:04
Спасибо за пост!
У меня в оттенке 20, более теплый оттенок и это правда идеальный хайлайтер, который именно подсвечивает. Просто волшебный!
Что радует, в нем нет крупных и очевидных блесток, как в кремовом хайлайтере соу глоу от Эссенс.
IrinaArt 09 октября 2015, 15:31
Я хотела купить Essence, но после того, как попробовала Divage больше ничего не хочу искать))
graceful_art 09 октября 2015, 14:08
Какой красивый! Действительно, радует, что нет видимых блесток, а есть красивая подсветка кожи, когда не сразу и догадаешься, что что-то нанесено).
Спасибо, вы отлично показали)
IrinaArt 09 октября 2015, 15:32
И вам спасибо) Согласна с вами, что вряд ли кто-то действительно подумает, что нанесен какой-то продукт, настолько он деликатный
FrankieJean 09 октября 2015, 15:13
Как всегда,- шикарный пост!
Девочки, может кто знает где в Питере можно найти эту фирму, конкретно эти тени, напишите в личку, плиииииз
IrinaArt 09 октября 2015, 15:33
Спасибо за приятные слова
geniusandthecat 09 октября 2015, 20:16
В Подружках есть)
FrankieJean 09 октября 2015, 21:19
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 21:18
В больших ТЦ в коридорах встречается. Именно в больших таких проходных местах — там витрины стоят, бывает.
FrankieJean 09 октября 2015, 21:20
Поняла, спасибо)
doga79 09 октября 2015, 15:47
Нравятся мне ваши обзоры, приятно смотреть как на вас выглядит то или иное средство! Тени отличные!
IrinaArt 09 октября 2015, 16:11
Спасибо) Мне очень приятно
Diana-Nathalie 09 октября 2015, 21:22
Люблю почитать-посмотреть ваши обзоры, даже если продукты ну совсем не мои. Как-то так все у вас складно и понятно получается, что одно удовольствие. И фотографии понятные, наглядные.
IrinaArt 09 октября 2015, 23:01
Спасибо) надеюсь мои посты действительно приносят пользу или просто эстетическое удовольствие
montanamontana 10 октября 2015, 20:01
Да, диваж превзошли себя. У меня есть и 19 и 20. Но мне больше нравится наносить их кистью, на моей коже пальцем смотрится слишком заметно и грубо. У них есть еще румяна на румяна не похожие. Я их тоже использую как хайлайтер.
IrinaArt 10 октября 2015, 23:14
Румяна тоже Divage?
montanamontana 11 октября 2015, 09:16
Ну да) лежали в разделе румян. Хотя на мой глаз это не румяна, а хайлайтер. Цвет беж. Чем то напоминает мэри лу от балм. Я покупала в фирменном магазинчике диваж.
nafuntay 11 октября 2015, 17:36
Тоже купила эти тени как хайлайтер. Очень довольна!)
IrinaArt 11 октября 2015, 17:42
Я практически не слышала, чтобы кто-то ругал эти тени)
Panito 24 февраля 2016, 16:14
После вашего поста захотелось купить эти тени))))
И буквально вчера их приобрела)))