01.10.2015

Немного выходя за грани дозволенного с матовыми помадами Cailyn

Еще буквально год назад я не то, что не смогла бы накрасить губы яркими и экстравагантными помадами, я даже смотреть в их сторону не могла) Но на сегодняшний день цветовая гамма настолько огромна, что удержаться просто не получается

Американский бренд Cailyn поражает меня каждым новым продуктом, которыми я пользовалась: начиная от кисточки для нанесения тональной основы и заканчивая помадами невероятных оттенков. И как человеку, который увлекается косметикой и особенно «неравнодушен» к средствам для губ, конечно я не смогла пройти мимо новинки — матового тинта для губ с металлическим эффектом.
Я выбрала 2 оттенка, которые абсолютно не свойственны мне, но как говорится «Кто не рискует…»
Мне нравится спонжик, так как он мягкий, наносит тинт легко и беспроблемно и можно, не используя карандаш, нанести помаду равномерно. Также плюсом этой жидкой помады является то, что учитывая ее сверхматовый финиш — наслаивать его можно и все будет выглядеть аккуратно.По текстуре помада представляет собой стандартную жидкую помаду, которая примерно секунд через 30 на губах становится матовой и очень, очень стойкой. Cailyn Star Wave Mattalic Tint способен пережить перекус, единственное около слизистой немного сотрется, но как я говорила выше исправить это легко. Но если вы захотите просто удалить помаду и, например, нанести другую — то придется либо немного дольше времени уделить, либо иметь рядом средство двухфазное, масляное. Так как тинт намертво засыхает) Оттенок 1 Deneb — стандартный золотой оттенок, который отлично подойдет для тематической фотосессии. Я переживала, что он будет полосить, но нет. Пигментация сильная и тинт с первого слоя полностью перекрывает пигмент губ. На губах совсем не ощущается, но внешне может выглядеть немного суховатым ( финиш, как говорится на любителя )Оттенок 12 Sirius полностью оправдывает свое название — это действительно звезды на ночном сумрачном небе. Красивый серо-сине-стальной оттенок с мельчайшим шимером, который заметен только при вспышке или искусственном освещении. Очень мне понравился этот слегка готический тон. В целом могу сказать, что коллекция металлических тинтов для губ CAILYN Star Wave Mattalic Tint подойдет для любых случаев, так как помимо необычных зеленых, серых, желтых, серебристых оттенков есть также невероятно красивый красный и несколько розово-лиловых оттенков. Каждый сможет выбрать то, что ему по душе.
Цена: 1500 рублей
Оценка: 5- за внешне суховатый финиш
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

MurMurka 01 октября 2015, 13:22
Второй оттенок покорил! Жаль, мне такие оттенки не идут, а то помчалась бы за ним. Оттенок мокрого асфальта выглядит на губах феерично!
IrinaArt 01 октября 2015, 13:32
Я тоже очень полюбила этот оттенок! Золото на мне выглядит слишком тепло, а вот 12 оттенок помады это нечто)
Julia_Bond 01 октября 2015, 13:42
Какой же он классный этот серый))))
IrinaArt 01 октября 2015, 14:17
Солидарна с вами на все 100
Terracotta 01 октября 2015, 13:55
Ух ты, необычно!
IrinaArt 01 октября 2015, 14:18
Почти такая же реакция была у меня, когда я в очередной раз заглянула в магазин посмотреть новинки)))
Lapa77 01 октября 2015, 14:16
Я бы сказала, оооооочень нестандартно) Но интересно.
IrinaArt 01 октября 2015, 14:18
Спасибо) мне кажется для фотосессии просто идеальный вариант
Ayrora 01 октября 2015, 14:27
Весьма не стандартно, но на удивление вам идет и первый и второй. Может на строгое мероприятие и не накрасишь, но на вечеринку или для души вполне. Спасибо, что показали.
IrinaArt 01 октября 2015, 14:37
На вечеринку действительно идеальный вариант. Все же по моим ощущениям золотой слишком тёплый для меня, а вот второй оттенок однозначно мой любимчик среди всего нестандартного, что есть в моей коллекции
sandle 01 октября 2015, 14:38
Вам очень идет золотой :) с таким мейком прямиком на подиум!
IrinaArt 01 октября 2015, 14:56
Спасибо   Вы меня засмущали)
Demchonka 01 октября 2015, 14:49
О эти серые губы, просто невероятные! И я такие себе хочу! Нужно срочно бежать за этим оттенком! Спасибо за наводку
IrinaArt 01 октября 2015, 14:57
Да, серые оттенки сейчас набирают невероятную популярность и как ни странно они идут очень даже многим
Kitik 01 октября 2015, 15:25
Вау! fashionmakeup это прям для тебя! Очень здорово придумала — нанести золотой оттенок поверх серого!
IrinaArt 01 октября 2015, 15:28
Спасибо, Катюш   надо ещё додумать подходящий макияж глаз и образ будет завершенным)
Inna1990 01 октября 2015, 15:27
Здорово! Такие цвета редко встретишь! Инопланетно прям))И финиш порадовал
IrinaArt 01 октября 2015, 15:29
Цвета реально улетные! Именно этим бренд Cailyn ( и не только этим) отличается от всех других)
Klavas 01 октября 2015, 16:01
Ирина, эпатажно, стильно.
Пост шикарный.
IrinaArt 01 октября 2015, 16:02
Спасибо большое
Happy_Wife 01 октября 2015, 16:19
Для фотосессии помады очень эффектны! Вы, Ирина, здорово создали к ним «антураж» (брови оформили необычно)! Спасибо за обзор!
IrinaArt 01 октября 2015, 16:36
И вам спасибо за приятные слова) со временем планирую пополнять пост другими фото, так как с такими оттенками фантазия не стоит на месте))
miamiolga 02 октября 2015, 14:23
Я просто скажу, что это очень круто! очень!
IrinaArt 02 октября 2015, 14:42
Спасибо, Оля
mail749 11 ноября 2015, 21:40
Скажите пожалуйста, можно ли ими пользоваться как тенями?
IrinaArt 11 ноября 2015, 22:23
Я не пробовала, и, наверное, мой ответ все-таки будет нет!
mail749 12 ноября 2015, 15:10
спасибо. А вы как используете золотой цвет?