30.09.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi-Effect Quadra Eye Shadow Blue Rhythm 244 Tisse Jazz

Всем привет! Покажу вам тени из коллекции Шанель Blue Rhythm, коллекция лимитированная, но, как мне показалось, выпущена большим тиражом, т.к. ее можно найти без труда.

Тени в черном глянцевом футляре, все как в обычных квартетах теней:
Для нанесения прилагаются 2 хорошеньких мягких спонжа:
Текстура теней — как в обновленной версии — тени очень шелковистые, прямо-таки скользят по векам при нанесении, не сухие, как в предыдущих четверках. Хорошо набираются на кисти и спонжи, тушуются без проблем, пигментация очень хорошая. Ложатся тени ровным тонким слоем, легко наслаиваются. Финиш сатиновый, сияющий. Стойкость — до демакияжа в неизменном виде.
В общем, плохого сказать про них абсолютно нечего, отличные тени с отличными характеристиками.
Оттенки: описать их сложно, лучше увидеть своими глазами, но попробую — голубой (как голубой топаз), жемчужно белый, коричневато-черный, синий с чуть бензиновым переливом.
Макияж с использованием белого и голубого:
Макияж с использованием всех оттенков:
Мне очень понравилась эта палетка, ношу часто. Так получается, что именно осенью я чаще выбираю синие оттенки в макияже. В прошлом году это была палетка Герлен Les Blues, в этом году — палетка от Шанель.

beautyfairy 30 сентября 2015, 08:00
Я все думаю)
Мадлен, на тебе отлично смотрятся эти тени
Оттенки очень красивые, тем более, что не всегда можно встретить такие благородные тона синего;)

Спасибо, что показала ее, может мои раздумья увенчаются успехом)
MadlenVolya 30 сентября 2015, 08:02
А я вот подумала, что надо хватать! ) Последнее время какое-то все обычное или повторяющееся выходит. А такую я не помню, она оригинальная ). К тому же, у меня много одежды в синей гамме
MargeS 30 сентября 2015, 08:17
Синие оттенки в макияже получились очень глубокими и красиво отдают в серый. Очень удачная палетка!
MadlenVolya 30 сентября 2015, 09:14
Мне она тоже кажется удачной! К тому же, таких оттенков у меня немного, но я их люблю, а еще больше люблю тени Шанель )
kubanochka 30 сентября 2015, 08:29
Мадлен, вы прекрасно показали эту палетку! Мне она нравится, но на ком-то, на себе я её не представляю. А вот 116 Swing — это другое дело! Взяла, не раздумывая! Довольна очень!
MadlenVolya 30 сентября 2015, 09:15
А как вы носите Swing? Прямо соло на все веко? Хочу пост! )
kubanochka 30 сентября 2015, 15:10
Swing ношу по разному:) Чаще всего в кач-ве стрелки разной толщины, наношу на базу и подложку из матового нейтрального оттенка влажным способом. Мерцает шедеврально! Это красивый дневной вариант макияжа глаз. Пару раз пробовала на все веко, но не густо, а так… дымкой и межресничное пространство влажным способом, тоже очень красиво раскрывается цвет. Ну и конечно же smoky eyes, можно на подложку из черного карандаша, вот где проявляется весь взрыв цвета, также наносила просто на базу.
На пост зрею
MadlenVolya 30 сентября 2015, 15:13
Спасибо! Ой, ну я прямо захотела его )), мне кажется, стрелка у меня бы с ним получилась вполне. Если их еще не разобрали, надо присмотреться повнимательнее!
kubanochka 30 сентября 2015, 15:20
Мадлен, берите, точно не пожалеете! И стрелка получится, и еще массу способов можно найти как красиво раскрыть этот цвет в макияже! Ведь цвет, на мой взгляд, удивительный! Взяла эту однушку и лак Вибрато и наслаждаюсь синим:))
А вот четверки и Фортиссимо мимо(((
Melamori 30 сентября 2015, 09:03
Хм, палетка показалась совершенно обычной, без изюминки
Хотя вполне возможно, что в моем восприятии сыграло роль мое предвзятое отношение к подобной гамме)
MadlenVolya 30 сентября 2015, 09:15
Очень может быть ). Меня иногда даже оформление так бесит, что даже не интересует, что внутри )
Milena72 30 сентября 2015, 09:25
Мадлен, тебе очень идет.
А я вот потерлась-потерлась возле этой четверки и взяла синюю однушку. Испугалась, что в четверке не все оттенки мне подойдут.
MadlenVolya 30 сентября 2015, 12:03
Однушка красивая! Как ты ее носишь?
Milena72 30 сентября 2015, 15:14
Мадлен, пытаюсь изобразить что-то наподобие стрелки, только широкой.
IrenS 30 сентября 2015, 10:06
Красиво! Очень нравятся синие и голубые тени, но смотрю на них только со стороны — мне такие оттенки совсем не идут(
shoovi 30 сентября 2015, 10:16
Наблюдаю со стороны) красиво!
aikanye 30 сентября 2015, 11:15
Мадлен, сколько у вас теней? Я просто в шоке от такой коллекции о_О
Но вам все идет)))
MadlenVolya 30 сентября 2015, 12:05
Меньше, чем помад ). А ведь сколько теней у меня еще нет!
victoria1994 30 сентября 2015, 11:34
Три оттенка будто чисто из моей палетки chanel lagons, но там есть серый, я им стараюсь большую часть макияжа делать и рисую стрелку синим, который с бензиновым переливом) вам ваш макияж очень идет, хорошо иметь карие глаза, все оттенки теней хороши)
MadlenVolya 30 сентября 2015, 12:06
Лагуны у меня нет. Но эта палетка меня зацепила!
montanamontana 01 октября 2015, 20:30
Я свою лагуну куда то забросила, а теперь вижу надо возвращать в люди. Все когда то возвращается и кажется эта новая палетка похожа на старую лагуну.
victoria1994 02 октября 2015, 17:19
Я даже удивилась, когда эту палетку увидела, очень уж они похожи. Еще странно, что они выпустили вторую палетку в таком же цветовом варианте и особо ничего не поменяли, мне показалось, что лагуна успехом не пользовалась, очень много палеток до последнего лежало на распродажах во всех магазинах. Я свою тоже забросила, и правда, надо доставать и пользоваться, мне она нравилась
MadlenVolya 02 октября 2015, 17:47
Ну и отлично, можно прилично сэкономить )
montanamontana 02 октября 2015, 20:37
Да, я тоже удивилась. Свою лагуну я купила за полгода до окончания срока годности, на нее даже внимания никто не обращал(((( плюс стереотип голубые и синие тени это привет из 90х. Посмотрим как эта палетка разойдется.
Mursilka 30 сентября 2015, 11:43
Голубой топаз и бензиновый синий очень хороши!
RitaMix 30 сентября 2015, 12:07
4-й (на пальчиках) оттенок явно в этой палетке самый, самый, и он тренд сезона, межпрочим. Надо поискать такую однушку, хотя… вряд ли найдется.
Domremi 30 сентября 2015, 12:09
Глубокий, томный взгляд, для меня ассоциации зима пора, вам красиво Мадлен!
MissDifferentA 30 сентября 2015, 13:02
Красивая палетка! Смотрю на нее, но дорого(
Allegoria 30 сентября 2015, 13:57
Да, задрали Шанель цены. У меня Вендом и Риволи, еще хочу Мадемуазель и осеннюю, но жаба такая жаба. Да и расходуются с космической скоростью, я Риволи купила по большей части оттого, что Вендом поистерлись наполовину. Эх.
Lola_Montez 30 сентября 2015, 15:18
Я эти тени в корнере марки так ущупала, думала меня консультант отгонять будет)) Текстура волшебная какая-то, отрываться не хочется. Очень хотела купить, но цвета… Для карих глаз отлично, но вот мои серые, боюсь, перегрузят. Больше всех синий цвет понравился, он ооооочнь красивый вживую.

Макияж
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:48
Спасибо! Да, тот синий невероятно хорош! У меня есть еще идеи макияжей с ним, так что буду тренироваться )
Latte 30 сентября 2015, 16:44
Мади, ты так умеешь показать тени, что их сразу хочется купить! Очень красиво… а мне не мне   понравился только синий))
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:49
Синий самый зачетный! Но и вся палетка цельная, как всегда, поэтому я от нее балдею )
Latte 01 октября 2015, 18:30
у меня синие тени только в 1 палетке -трешки Диор… никак не могу с ними подружиться… пристроила бы кому -нибудь… не мое
Diana-Nathalie 30 сентября 2015, 17:07
Хорошая дождливая палетка. Очень в духе октября-ноября где-нибудь в Лондоне, ну или у нас, в Спб))
Вчера ее щупала-щупала, прямо так серьезно о ней размышляла даже. Несколько раз возвращалась (времени было много, а расставаться с ней ну совсем не хотелось). В итоге, конечно, я ее не взяла. Потому что для моего цвета глаз это совсем не то и раскрыть я ее не сумею, она будет совсем тосклива на мне. А ведь не этого она заслуживает. В общем, ушла, прямо расстроенная. Цвета в ней великолепные, конечно! Поэтому сегодня так приятно ее было увидеть и посмотреть, как она раскрывается. Залюбовалась!
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:52
У нас сегодня тоже погода испортилась, теперь мне все кажется мрачным и скучным. В такую погоду мне наоборот хочется ярких макияжей ). Но я успела поносить эту палетку и при хорошей погоде, на солнце она очень красива. Теперь буду в дождик носить! Надо под нее зонт красивый купить )
Diana-Nathalie 01 октября 2015, 13:49
Да, зонт! Яркий и поднимающий настроение!
Berfin 30 сентября 2015, 17:24
Цвет, который на мизинце просто шикарен!
leky 30 сентября 2015, 17:32
Я тоже большой любитель синих теней, ношу их в дуэте с бежевыми.
Мадлен, макияж с использованием всех цветов палетки очень красив (и на одежде узоры так гармонируют ).
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:54
Спасибо! У меня много собралось вещей в синей гамме ), есть, с чем ее носить. А покажи какой-нибудь макияж с бежевым, если не очень сложно! Я бы тоже попробовала )
Anna_ku 30 сентября 2015, 18:19
Оказывается, шикарная палетка! Надо посмотреть её живьём) люблю синий, хоть и не умею им красиво краситься
Мадлен, спасибо за пост, макияж на высоте!
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:55
Спасибо! Неправда, у вас хорошие макияжи ), а эти тени тушуются легко, главное, кисточки чтобы подошли под них. Вы бы точно справились!
Anna_ku 01 октября 2015, 08:13
Спасибо за Вашу оценку!)
Ещё раз пролистала фото, цвета ну очень красивые!
niikaa65 30 сентября 2015, 19:22
Прекрасная палетка, и восхитительные макияжи! Тени отличного качества, я выбрала для себя четвёрки из осенней коллекции, не нарадуюсь)
MadlenVolya 01 октября 2015, 06:56
Осенняя палетка не менее прекрасна!
Rossetto 30 сентября 2015, 19:37
Когда я вижу такие красивые синие и сине-серые, то очень жалею, что это не мои цвета в макияже (да и в одежде тоже, пожалуй). Суперинтересные и оригинальные цвета. И синяя однушка в коллекции очень эффектная, дискотечная))

Цвет волос на последней фото -супер! Он в абсолютном тандеме с оттенком вашей кожи и цветом ваших глаз.
MadlenVolya 01 октября 2015, 07:00
Цвета супер, согласна! Я вот не припомню ни одной провальной палетки у Шанель, они очень здорово компонуют оттенки в них
Hadija1991 30 сентября 2015, 19:40
Мадлен, ты так круто показываешь тени, слов нет   Да и не только тени
Спасибо тебе!
Палетка интересная. Голубой и синий в ней потрясающей красоты!
MadlenVolya 01 октября 2015, 07:01
Спасибо, Катя! Очень приятно, что мои посты приносят удовольствие!
Vidija_17 30 сентября 2015, 20:32
К нам осеннюю коллекцию Chanel так и не завезли(и это соседняя с Францией страна!), вместо неё вот эту — Blue Rythm. Палетка теней в тестере почему-то на меня не произвела впечатление, но на твоих глазах, Мадлен…   теперь я её хочу!
MadlenVolya 01 октября 2015, 07:02
Присмотрись к ней, Вика! Там и однушка синяя просто шикарная. Я думаю, в ближайшее время ничего более красивого в синей гамме не будет
Eva149 01 октября 2015, 18:29
А мне кажется, это не Ваши цвета. Глаза смотрятся уставшими и тяжелыми. Редко какой форме карих глаз идут серые оттенки смоуки
MadlenVolya 01 октября 2015, 20:50
Это не серые оттенки, это сине-голубые. А глаза у меня уставшие и воспаленные на самом деле, синдром сухого глаза обострился…
montanamontana 01 октября 2015, 20:36
Красивая палетка, я аж вздрогнула когда увидела на стенде. Но она и в правду очень похожа на лагуну той же шанель, но давнего года выпуска. Я вообще фанат всех оттенков синего, но у меня есть лагуна и буду довольствоваться ей, если б так цены не задрали то и эту б взяла без раздумий.
MadlenVolya 02 октября 2015, 17:48
Да, видимо они похожи. Обладатели Лагуны это подтверждают )
tironsa 02 октября 2015, 09:41
Мадлен, ВАУ!   Шикарная подборка оттенков теней!
Обязательно присмотрюсь к ним, синеньких у меня нет.
MadlenVolya 02 октября 2015, 17:48
Конечно, посмотреть нужно. Тем более лимитка