29.09.2015

Guerlain Kiss Kiss Tinted Lip Balm #R371 morning rose

Добрый день.
Я, как любительница помад с текстурой бальзама, не могла оставить без внимания не так давно появившуюся Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating&Plumping Tinted Lip Balm #R371 morning rose. Отзывы на нее весьма противоречивые, сегодня хочу поделиться о ней своим мнением.
Оформление у помады безумно красивое! Белый глянцевый футляр достаточно увесистый, по тактильным ощущениям напоминает керамику. Сверху на золотом фоне выгравирован логотип дома Guerlain.
Оттенок morning rose бледно-розовый. При нанесении на руку практически незаметен.
Запах у помады еле уловимый, при нанесении я его не ощущаю, только если уж совсем близко поднести стик к носу, можно услышать ненавязчивый аромат.
Помада имеет маслянистую бальзамную текстуру. Легко скользит по губам, можно наслаивать сколько угодно раз. Оттенок morning rose на губах дает легкий намек на цвет, родной пигмент конечно же не перекрывает. Ухаживающие свойства выше всяких похвал! Перед нанесением губы были не в лучшем состоянии (шелушения, трещинки), помада не только не подчеркнула, а по максимуму нивелировала все недостатки. В процессе носки губам невероятно комфортно, никакой сухости и стянутости. Уходит помада незаметно, оставляя после себя ухоженные напитанные губы.

Я довольна результатом, если вы любите помады-бальзамы, однозначно рекомендую!
Цена: 1500 рублей
Время использования: около месяца

Milena72 29 сентября 2015, 16:48
Я тоже очень люблю помады-бальзамы.
Раз в этой помаде есть уходовые свойства, то мне она нужна, именно в этом оттенке. А то на потрескавшихся и шелушащихся губах ярких оттенок, думаю, будет смотреться ужасающе.
Спасибо, что показали.
Miss_Fim 29 сентября 2015, 16:58
Милена, помада замечательная! Сегодня наносила ее на свои иссушенные губы и думала, что придется отложить пост до лучших времен, но нет, даже на шелушащихся губах она повела себя достойно.
BeautyManiac 29 сентября 2015, 17:09
Спасибо за обзор, я вот все сомневаюсь, а Вы не пользовались бальзамом проявляющимся Dior Lip Glow? Чтобы сравнить их)
Miss_Fim 29 сентября 2015, 18:13
Не пользовалась, к сожалению не могу сравнить
Allegoria 29 сентября 2015, 19:14
Я пользовалась. Лучше бы купила снова Диор, если честно. ))
BeautyManiac 29 сентября 2015, 19:43
Отлично) я как аз так и поступила) Но глядя на посты, возникли сомнения, что может все таки Guerlain заслуживает внимания)
Allegoria 29 сентября 2015, 19:54
Правильно сделали. ))
Melamori 29 сентября 2015, 17:25
Мне кажется, что данный продукт нужно было выпустить только в одном цвете — этом) Смотрится отлично, остальные как-то не очень   Ну лично на мне не очень)
Miss_Fim 29 сентября 2015, 18:15
Спасибо, я выбирала между этим и еще одним околорозовым, но чуть поярче, все-таки остановилась на morning rose.
Vidija_17 29 сентября 2015, 17:35
Оля, я не люблю помады-бальзамы, но всё равно пост прочитала с большим удовольствием. Отличные фото   Спасибо!
Miss_Fim 29 сентября 2015, 18:15
И вам спасибо за приятные слова)
LevKate 29 сентября 2015, 17:46
Помада просто супер! Не так давно стала счастливой обладательницей, но в другом оттенке!
Miss_Fim 29 сентября 2015, 18:16
Поздравляю с удачным приобретением!
Ksenia1987 29 сентября 2015, 19:04
Может я эту помаду не поняла просто… Заявлена как тинт. Ничего в ней от тинта нет. Обычная очень дорогая гигиеническая помада.
Nikataft 29 сентября 2015, 22:26
А на мне она со временем проявляется… появляется розоватый оттенок, который, честно говоря, стал для меня сюрпризом, брала без затеста и чтения отзывов, а тут такое :) может, у вас сами по себе губы яркие, поэтому и не видно на них?
Miss_Fim 29 сентября 2015, 22:28
Да, свои губы яркие
Hadija1991 29 сентября 2015, 20:13
Оля, мне очень нравится такой эффект!
Спасибо, что рассказала об этой помаде
Miss_Fim 29 сентября 2015, 22:29
Рада, что понравилось)
MadlenVolya 30 сентября 2015, 07:34
Очень понравился бальзам на губах! Да его ради одного футляра уже можно купить ). Я все никак не доберусь до них…