17.09.2015

Таинственный Компактный Bb-Крем Cailyn скроет незаметно все недостатки

Компактный ВВ-крем? Это что-то новое. А главное интересное)

Сегодня покажу вам ВВ крем, который сказать, что покорил меня — ну совсем ничего не сказать. Если бы мне не посоветовали его и не рассказали, как правильно пользоваться, я бы навряд ли обратила на него внимание. Но сейчас — однозначно must have.
CAILYN BB Fluid Touch Compact Компактный ВВ-крем — это основа, которая внешне очень круто завуалирована)) Первое, что придет на ум, посмотрев на закрытый футляр — пудра. Но нет)) там спрятан сам вв-крем) Сама упаковка сделана из черного глянцевого пластика с серебристой надписью. Минимализм всегда приветствую) Крышка закрывается плотно до характерного щелчка. Внутри есть зеркальце и маленькое отверстие ( вот она тайна раскрыта))) И когда вы нажимаете на кнопочку, через это отверстие начинает«выглядывать» сам продукт. По-моему это очень круто. И вы сами регулируете с помощью нажатий необходимое количество продукта.
Текстура стандартная для таких основ, плотная, но распределяется без проблем.

Аромат — очень приятная, богатая парфюмированная отдушка. Насколько я привередлива к таким вещам, но тут готова открывать и просто так вдыхать аромат.

Я выбрала оттенок 01 Porcelain — изначально я увидела слегка сероватый оттенок на себе, но потом он идеально подстроился под мой оттенок кожи и его стало не заметно. Главное, дать этому крему время, чтобы он слился с вашей кожей. Но при этом он отлично перекрывает недостатки, не закупоривает поры, кожа дышит.Финиш мой самый любимый. Я всегда говорила, что не люблю полностью матовый финиш, я за здоровый блеск и сияние кожи. И именно этот ВВ-крем дает красивый немного влажный финиш. Но его всегда можно слегка приглушить матирующими салфетками.У меня кожа нормального типа, сейчас немного склонна к сухости. каких-то явно выраженных недостатков нет, за исключением расширенных пор на щеках и иногда легких покраснений. Мен якрем устраивает и даже очень, иногда хочется даже меньшего покрытия. Поэтому, если вы в поиске тональной основы с очень хорошим и плотным покрытием, которая при этом не будет сушить кожу — то Cailyn отличный вариант.
Стойкость около 10 часов. Макияж не течет. На мне примерно через 4 часа в Т-зоне появляется жирный блеск, который как я уже писала выше я убираю с помощью салфеточек.Объем 15 мл, но за счет своей текстуры продукт отлично растушевывается и кисточками, и бьюти-блендером, и даже пальцами ( насколько я не люблю наносить основы пальцами, но тут в экстренном режиме все пройдет на ура) и он очень экономичный. Единственный минус, не известно, когда закончится средство)). И при возможности тестируйте продукт, чтобы правильно подобрать оттенок.Цена: 2200 рублей
Срок использования: 1,5 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Inna1990 17 сентября 2015, 13:21
Невероятно! Эффект вау, как и упаковка
IrinaArt 17 сентября 2015, 13:22
Спасибо большое)
Katerinka25 17 сентября 2015, 14:29
Очень интересный пост, спасибо)
Скажите, какой вам больше нравится BB этот или от Cargo?
IrinaArt 17 сентября 2015, 14:41
Спасибо большое) Больше все-таки нравится Cargo, у него не такое плотное покрытие.
Katerinka25 21 февраля 2016, 22:24
Ирина, а состав можете показать?)
dragon_girl 17 сентября 2015, 15:06
С такой кожей и консилером можно обойтись) очень интересный продукт) а как с проблемной кожей? Не справится?
IrinaArt 17 сентября 2015, 15:20
Спасибо) Однозначно справится, потому что как я и сказала, у него достаточно плотное покрытие и визажисты очень любят этот BB крем, так как он буквально создает «чистый» холст для дальнейшей работы
Gela 20 сентября 2015, 17:22
Недавно был про него пост, так вот там более показательно действие этого крема, так как кожа у девушки другого типа, более капризная. Вот у неё этот крем сильно подчеркнул поры, мне эффект не понравился.
m.rysichka.kosmetista.ru/blog/65146.html
IrinaArt 21 сентября 2015, 09:45
Возможно это еще зависит от того, чем наносить крем и каким слоем
Shady__Lady 17 сентября 2015, 15:51
Изощряются с упаковкой как могут. Как раз вчера держала ее в руках на выставке. Не произвела абсолютно впечатления. Еще Эсте Лаудер анонсировали подобный дизайн   Я однозначно не купила бы только из-за неудобства пользования. Я более, чем уверена, что нет ничего удобней, чем получать порцию крема, нажимая на дозатор и, тем более, понимать, сколько в упаковке осталось продукта.
IrinaArt 17 сентября 2015, 16:01
Согласна с вами насчет того, что не очень комфортно, когда не знаешь, когда закончится продукт. Но вот что касаемо неудобства использования — тут все индивидуально. Легкое нажатие и «порция» крема уже на поверхности. Ну тут как говорится, кому как удобно
Aqua_Allegoria 17 сентября 2015, 16:36
Вы такая красивая
И с такой кожей вообще пудрой прошелся и все хорошо )
IrinaArt 17 сентября 2015, 17:09
Спасибо за приятные слова) Вы меня засмущали
Heylenka 17 сентября 2015, 17:26
очень интересный дизайн продукта, но вряд ли его можно назвать удобным. с дозатором все же гораздо проще
здесь же каждый раз нужно вытирать ту область упаковки, куда попал крем, а разводы на черном дело не благодарное. учитывая, что упор делался, как я поняла, на эстетику, результат получился не слишком удачным. Мне кажется такая форма в виде палитры, была бы незаменима, если бы 1 упаковка крема содержала 2 оттенка и на этой палитре их можно было бы шикарно смешивать и сразу добавлять
IrinaArt 17 сентября 2015, 17:37
Разводов практически не остается, потому что одного нажатия лично мне хватает как раз на одно использование. А насчет двух оттенков — это вы интересно придумали. Было бы вообще замечательно)
Klavas 18 сентября 2015, 12:08
Супер результат, я обожаю такой.
Упаковка ноу хау, что тоже плюс, всегда хочется чего то новенького.
IrinaArt 19 сентября 2015, 19:59
спасибо)
Ellka 18 сентября 2015, 18:52
Я не поняла если честно как у Вас недостатки. На мой взгляд кожа идеальная сама по себе. )
IrinaArt 19 сентября 2015, 20:00
Спасибо большое) Я в посте писала, что особых недостатков у меня нет, ну кроме слегка расширенных пор, поэтому этот крем использую не очень часто. Особенно он хорош для съемок