10.09.2015

Sleek MakeUp Тrue Colour Lipstick #778 Stiletto

Доброго времени суток!

Существует мнение, что красная помада идёт всем девушкам, главное найти именно «свой» оттенок. Я очень боюсь ярких оттенков на своих губах, но все-таки решила рискнуть и попробовать.

Первым «красным» экземпляром в моей косметичке стала помада Тrue Colour Lipstick от Sleek MakeUp в оттенке 778 Stiletto. Именно ей сегодня будет посвящен мой пост.

Изначально помада упакована в аккуратную картонную коробочку, на которой указана вся нужна информация о составе, номере оттенка, технических характеристиках и производителе.

Внутри коробочки находится непосредственно сама помада.

Футляр выполнен в типичном для марки Sleek стиле минимализма: матовый черный футляр украшают лишь пара глянцевых надписей и ободок. Смотрится просто, но стильно. Мне такой дизайн определенно по душе.
Закрывается колпачок плотно, до характерного щелчка.
Помада очень миниатюрного размера и легко поместится даже в самой маленькой сумочке.

Стик хорошо закреплен
Имеет классический срез
Текстура немного суховатая, но на губы ложится идеально, даже если они не в самом лучшем состоянии. Носится так же довольно комфортно, не стягивает, не сушит губы. Помада не требует обязательного нанесения на карандаш, она способна и самостоятельно создать четкий контур. В складочки не проваливается, за контур не расползается. Пигментация отличная, создает плотное покрытие уже с первого слоя.

Выраженного вкуса и запаха не имеет.

В поисках идеального красного я пересмотрела много отзывов и фотографий и решила остановиться именно на оттенке 778 Stiletto.
Оттенок практически матовый, без шиммерных частичек, с легким малиновым подтоном. Смотрится дорого и многогранно. На мой взгляд, оттенок очень универсальный и может подойти девушкам с разными цветотипами, но особо удачно он будет гармонировать с бледной кожей.

В глубине комнаты:
На солнышке:
Вспышка:
На губах, при нанесении без карандаша, в 2 тонких слоя:
Со вспышкой:
Стойкость отличная! С честью переносит даже полноценный прием пищи. Без перекусов в неизменном виде держится около 4 часов. Сходит с губ равномерно, в кожу не въедается, не скатывается, не образует белой полосы. При желании, легко удаляется мицеллярной водой.

Мне кажется, моё знакомство с миром красных помад началось очень и очень удачно. Шикарная Stiletto поразила меня своим качеством и многогранным оттенком!

Оценка: 5+
Цена: 420 рублей

Спасибо за внимание к отзыву! До новых встреч!

Syberia 10 сентября 2015, 15:13
Очень здорово смотрится!
Summerly 10 сентября 2015, 15:54
Manticora 10 сентября 2015, 15:20
Очень понравилась помада! И цвет красивый и лежит отлично
Summerly 10 сентября 2015, 15:54
IrinaArt 10 сентября 2015, 15:25
Лена, это идеальный красный
Summerly 10 сентября 2015, 15:55
Я с тобой согласна!
Jenny_Winter 10 сентября 2015, 15:38
Интересно, что же такого MATTE в ней углядел производитель и сообщил об этом на упаковке?) А цвет и правды хорош — приглушённый взрослый красный
Summerly 10 сентября 2015, 15:49
Знаете, когда я выбирала оттенок, смотрела много свотчей. Так вот, почему то на одних губах она выглядит более матовой, а на других имеет лёгкий глянец.
Maryann1976 10 сентября 2015, 16:19
Отличная помада, меня почему-то очень футляр ещё зацепил, таким малышом выглядит. Огромное спасибо за пост, помада очень Вам хороша!
Summerly 11 сентября 2015, 13:40
Он и правда малыш! Спасибо!
MissDifferentA 10 сентября 2015, 19:26
Очень похожа по финишу на матовую ессенс!) Помада понравилась! Все супер!)
Summerly 11 сентября 2015, 13:40
Спасибо большое!