07.09.2015

Осторожно, яркое

Доброго времени суток, дорогие! Я люблю осень, потому что можно позволить себе маникюр и макияж, также одежду в глубоких необычных цветах, сложных (это могут быть грязные цвета). И конечно томные макияжи актуальны, яркие губы — красные, бордовые, коричневые, красота! Я хочу показать Вам этот макияж:
Я наконец-то попробовала стойкую блеск-помаду и в этом и следующем посте буду делиться впечатлениями! Прошу под кат
Краткое предисловие… Я хожу к косметологу, покупала не раз крем для лица, из разных компонентов, но кожа всегда остается жирной, не один не впитывался до конца, хоть и беру минимально. Также крема стимулируют сальные железы работать активнее и кожа блестит, это исчерпывает мое желание пробовать крема для лица.
Все же я попробовала AlpStories «Rose Moisturizing Face Cream», подходит для молодой кожи. Он у меня впитывается полностью и кожа становится бархатной. Железы работают также, как и до. Я пробовала и совсем минимальное количество и увеличивала его — все хорошо. Приятный аромат очень.
Это подготовительная процедура перед макияжем. Наношу крем и легкими движениями по массажным линиям наношу.
Массажные линии
Далее я оформлю брови с помощью WATERPROOF EYE BROW DESIGNER водостойкого карандаша для бровей с кисточкой. Наношу пунктирные недостающие линии по направлению роста моих бровей, потом прочесываю кисточкой. Делаю так до средней интенсивности.
Сейчас я наношу аквагрим от криоалан пастельного тона Kryolan G179 CH.00127
Следом за базой я наношу сатиновые тени мери кей Песчаный берег самые светлые и тени Artdeco 198
Рисую стрелку черной подводкой
Крашу ресницы и поправляю на свое усмотрение интенсивность макияжа, растушевку…
Я добавила немного теней в оформление бровей. Далее нанесла тональную основу ТМ Seventeen Time Plus №5 и №4 и на губы продукт Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick 03 Hot Pepper — острый перец
Он становится матовым, но губы не сушит. Держится около 6 часов.
Образ готов! Надеюсь, Вам понравилось.

AnastasiaZhu 07 сентября 2015, 13:06
Ой, какая Вы красивая   И макияж — супер!
Juliaskom 07 сентября 2015, 13:55
mimose 07 сентября 2015, 13:12
Классный макияж получился!  Удивилась, прочитав, что была использована черная подводка — выглядит темно-синей). Поздравляю со свадьбой  , подписана на ваш инстаграм)
Natalissima 07 сентября 2015, 13:21
я, возможно, слепая, но мне на заглавном фото подводка казалась темно-коричневой хаха
А макияж да, супер, присоединяюсь к поздравлениям!)
Juliaskom 07 сентября 2015, 14:00
Спасибо!))) цветопередача вроде ок)) спасибо еще раз!
Juliaskom 07 сентября 2015, 13:59
Спасибо! Это черная подводка Avon Luxe)) спасибо!
Terracotta 07 сентября 2015, 13:49
Очень красиво! Вы мастерица!
Juliaskom 07 сентября 2015, 14:01
Спасибо огромное!
s_rt 07 сентября 2015, 14:29
Очень круто!
Juliaskom 07 сентября 2015, 15:49
Сенкс;-)
Happy_Wife 07 сентября 2015, 14:30
Потрясающий макияж! Ваши уроки отличаются высочайшим мастерством исполнения
Juliaskom 07 сентября 2015, 15:52
Спасибо большое! Я еще хочу повышение квалификации в этом) многое хочу) растиии
MissDifferentA 07 сентября 2015, 15:17
Отличный образ! Просто супер!)
Juliaskom 07 сентября 2015, 15:53
Спасибки))
Lola_Montez 07 сентября 2015, 17:58
Кармен :)
Juliaskom 07 сентября 2015, 18:35
  образ похож
Summerly 07 сентября 2015, 18:31
Тоже сразу вспомнила Кармен! Вы красотка!
Juliaskom 07 сентября 2015, 18:35
Спасибо:)