04.09.2015

3 новинки Dance Legend + маникюр

Недавно у марки пополнилась коллекция аналогов гель-лаков, коллекция Binary, в которой вышел белоснежный лак. Лакоманьяком он ой как нужен для разных дизайнов. Я решила сотворить такой дизайн, давно хотела сделать что-то подобное. В этом мне помогли 3 новинки.

Не держа интригу, сразу покажу эти 3 продукта.

Сначала о лаках.

Dance Legend Binary Lacquer 31 Polina — это плотный лак, который ложится на ноготь непрозрачным слоем уже с первого раза. Если возьмете слишком мало лака, то будут полосы. Если взять достаточно количество, то он ляжет просто прекрасно, не растечется, не будет плешивить. В целом лак беспроблемный. Один из самых беспроблемных среди тех белых, что я пробовала.
Основа для любых дизайнов, какие только можно себе представить, и подложка для глиттеров.

Dance Legend Binary Lacquer 35 Yana — прекрасный лаймовый оттенок, мимо которого я просто не могла пройти. Менее плотный, чем предыдущий. Надо сказать, что он менее плотный, чем все лаки Binary, что я пробовала. У него как будто мало белого пигмента, как будто он разбавленный. Это не влияет на его ТХ, просто он более полупрозрачный и одного слоя недостаточно. А так, после 2-3 слоев выглядит достойно.

С этими красавчиками мне захотелось сделать маникюр с просвечивающим ногтем, давно такой хотела попробовать. Для этого я взяла какие-то свои старые полоски от Oriflame.

Но предварительно намазала ногти еще одной новинкой, которую уже наверно все лакоманьяки перепробовали.
Dance Legend Pure Manicure — это защита для кожи вокруг ногтей и кутикулы во время лакоманьяческих изысков)) Что не понравилось — запах. Пахнет нашатырным спиртом.   Сохнет на коже быстро, образуя защитную пленку.

Итак, шаги были такие:

1. Нанесла базу.
2. Нанесла Pure Manicure.
3. Наклеила полоски.
4. На одну половину ногтя нанесла №31, на другую — 35.
5. Не давая лакам высохнуть аккуратно убрала полоски. Правда тут надо быть очень аккуратным, т.к полоски тянут за собой защитную пленку.
6. Покрыла топом.

И получился такой дизайн. Мне кажется, интересный вариант.

NikitinaYulya 04 сентября 2015, 20:23
Очень нравятся идеи со свободным пространством! Танюша, ты — молодец!
Terracotta 04 сентября 2015, 20:29
Я такой вариант видела с бежевыми оттенками — смотрится очень эффектно. А здесь захотелось свежести. Спасибо!
Baramba 04 сентября 2015, 22:19
Эх, в конце не хватает фотки с «тройным» маникюром! И вообще, мне мало фоток! Очень уж они хороши! По сути: лаки захотелось попробовать, хоть я тот еще маникюрщик)
Shady__Lady 04 сентября 2015, 22:30
Полностью поддержу, я тоже хотела еще полюбоваться разными ракурсами маникюра, а пост закончился…
Terracotta 04 сентября 2015, 22:36
Не стала процесс снимать, т.к в принципе все этапы просты и банальны. Но учту, спасбо!
У Dance Legend коллекция Binary одна из самых беспроблемных.
maryforrst 04 сентября 2015, 22:33
А все? Фото маникюра только заглавное? Жаль, так хотелось поразглядывать красоту!
Terracotta 04 сентября 2015, 22:37
Маникюр просто как бонус и идея. Пост не совсем о нем.
Shady__Lady 04 сентября 2015, 22:35
Татьяна, у вас очень креативный и аккуратный маникюр   Но я не налюбовалась красотой)
Terracotta 04 сентября 2015, 22:37
Tellshell 04 сентября 2015, 22:55
Получилось замечательно
Terracotta 04 сентября 2015, 23:06
Спасибо! Я думаю, в этом заслуга лаков и таких свежих оттенков.