08.09.2015

Chanel Les 4 Ombres Multi-Effect Quadra Eyeshadow # 254 Tisse D’automne, Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection

Всем доброго дня! Осень наступила во всех смыслах, поэтому пришло время показать одну чудесную осеннюю палетку теней. Это мои самые любимые тени — 4-ки Шанель.

Футляр черный глянцевый, открывается на 90 градусов, внутри зеркало и спонжи.
Спонжи очень мягкие, односторонние удобные в использовании. И хотя я пользуюсь кистями, все равно ими прорисовываю линию ресниц или расставляю акценты на веке.
Оттенки в палетке Шанель всегда идеально подобраны, они гармонично сочетаются друг с другом, самодостаточны при ношении соло и вообще всегда очень красивы, ни один оттенок не повторяется.
Текстура теней сухая, но не сыпучая, это обновленная формула теней, содержащая гелеобразующую систему, благодаря которой тени легко скользят по коже, однородно ложатся и прекрасно тушуются между собой.
В тенях отсутствует тальк и присутствует синтетическая слюда, которая обеспечивает сияние и насыщенность цвета. Все это полностью реализуется в макияже.
Тени легко набираются на кисти, не осыпаются, разве что самую малость, ложатся идеально ровно, тонким насыщенным слоем. О стойкости можно вообще не заботиться, она очень высокая, более 16 часов держатся в неизменном виде. Им можно доверить любое ответственное мероприятие ).
Посмотрим поближе на каждый оттенок:
коричневый с примесью меди и золотым отливом:
болотно-зеленый с золотым отливом:
светлый персиково-розоватый:
темно-зелено-коричневый:
Все оттенки на пальчиках в том же порядке при разном освещении:
В макияжах:
Розовый+коричневый:
Зеленый+капельку золотисто-коричневого:
Все оттенки вместе:
Я очень довольна палеткой и всей коллекцией в целом. Она, действительно, осенняя, но это какая-то уютная, теплая и мягкая золотая осень, без серости и дождей )

infOzoria 08 сентября 2015, 08:25
Как интересно раскрылся зелено-коричневый. Очень красивое сочетание для каких глаз: обязательно надо будет попробовать. Спасибо за наводку.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 09:57
Смотрите, палетка очень необычная!
tironsa 08 сентября 2015, 08:29
Мадлен, красочная осенняя палетка, тебе очень идет!
Макияжи понравились как и весь образ в целом, жаль что не моя, а так бы купила
MadlenVolya 08 сентября 2015, 09:58
Экономия ). Зато сколько еще всего красивого вышло этой осенью! Наверняка что-то найдешь )
tironsa 08 сентября 2015, 13:22
Да я уже на зимние коллекции засматриваюсь, тоже есть где «разгуляться»
Alouette 08 сентября 2015, 09:25
Ваши цвета. Благородно. Мимо меня, что не может не радовать   экономия бюджету
Красивое макро глаз.
Какие сережки! Вот они бы мне точно подошли   Пускаю слюни
MadlenVolya 08 сентября 2015, 09:58
Спасибо! Я на ваши гребни вообще долго пускала слюни! ))) Недавно заказала )
Annyshka1985 08 сентября 2015, 09:31
Мадлен, как красиво ты показала палетку!
Какие оттенки! Я до сих пребываю в восторге от обладания ей!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:00
Дааа! Палетка оказалась достойной! Мне, если честно, сначала она показалась скучноватой на промо… Но в деле она раскрылась во всей красе, все надо пробовать )
Milena72 08 сентября 2015, 09:56
Мадлен, ну тут даже и сказать-то нечего — обалдеть!..
Палетка — супер, а ее тоже купила, правда долго думала, поэтому пришлось поискать.
Очень ждала твой обзор на нее, так как предыдущие посты были на светлых глазах. Макияжи очень понравились.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:01
Дааа, эт прямо наша палетка! Зеленый раскрывается ооочень красиво, у меня нет даже близко ничего похожего. Я все думала, что зеленый на мне — это фуу, а он вон какой!
Annyshka1985 08 сентября 2015, 10:47
Теперь ваша очередь дорогая, жду с нетерпением))
Milena72 08 сентября 2015, 11:21
Я бы с удовольствием похвасталась такой красотой! Но у нас так темно-о-о-о.
Так, что пока любуйтесь на Мадлен!
Terracotta 08 сентября 2015, 10:01
Красивая палетка! А я вот думаю, зеленые оттенки мне нужны или нет. Душа к ним не лежит. Вот пятерка понравилась.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:31
Пятерка какая-то бледная, мне показалось. Я и у Диор подобную летнюю не покупала. А эта какая-то не такая, зеленый волшебный )
Lubankin 08 сентября 2015, 10:23
Очень красивая палетка и вы прекрасны! Смотрела ее в магазине, но не купила, т.к. зеленых теней у меня достаточно, а теперь опять задумалась о покупке.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:31
Спасибо! Ну а у меня как раз наоборот — нет зеленых. Это веское оправдание для покупки )
Anna_ku 08 сентября 2015, 10:27
Ну красота же! я чуть было не купила, но вовремя вспомнила, что похожие оттенки уже есть) и соблазнилась на палетку Диор) Вы прекрасно ее показали!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:33
Спасибо! Диор — которая? С синим сектором? Я ее купила, она очень милая и качество мне тоже понравилось!
Anna_ku 08 сентября 2015, 10:52
Да, с синим, она меня сразу привлекла :) но пока лежит нетронутая, ждет своего часа.
Mursilka 08 сентября 2015, 10:44
Отличная палетка, тоже с удовольствием её ношу. Ваш обзор очень яркий и красочный получился. (А какая помада?)
MadlenVolya 08 сентября 2015, 10:45
Это блеск из этой же коллекции, будет пост про него попозже
Mursilka 08 сентября 2015, 11:07
Отлично смотрится, с нетерпением жду пост  .
MissDifferentA 08 сентября 2015, 10:58
Тени, несомненно, отличный! Последний вариант макияжа понравился мне больше всего. Общий вид — чудесен. Тебе очень красиво, Мадлен, с таким мейком и такой помадой!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:25
Спасибо! Мне тоже кажется, что неплохо получилось, буду носить! Шанелевские палетки у меня все любимые )
SvetLena7 08 сентября 2015, 11:22
Все оттенки вам идут, но зеленый-фаворит, выделяет цвет глаз необычайно!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:25
Да, зеленый, определенно, порадовал! Мне его хочется именно соло носить
leky 08 сентября 2015, 11:43
Осень-моё любимое время года: багряная и золотая листва, уже не палящее солнце… эта палетка на сегодняшний день для меня-олицетворение этой красоты.И не могу не отметить в очередной раз отличное качество макияжей и фото.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:26
Спасибо большое! Люблю осень только за красивые пейзажи, дождь и грязь не люблю, не люблю серое небо и холодище ))
Koroleva77 08 сентября 2015, 12:27
Мадлен, какой шикарный пост!
Изумительная палетка, я от нее в восторге, каждый день пользуюсь, чего со мной давно не бывало)), а ведь всегда думала что зеленые глаза и зеленые тени-too much…
Ты супер-достоверно ее показала, отличные фото!
Koroleva77 08 сентября 2015, 12:31
Мадлен, какой шикарный пост!
Ты супер-достоверно ее показала, отличные фото!
И, да, тебе, конечно очень идут эти цвета, вроде и яркий макияж, а общий получился мягкий и благородный, красота!
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:27
Спасибо! А ты будешь писать пост? ) Очень хотелось бы на тебя посмотреть! Палетка чудесна, я рада за всех, кто ее купил, она очень атмосферная и правильная!
pupsichek 08 сентября 2015, 12:28
О Боже, как же красиво! Макро глаз — шикарное! Очень впечатлили зеленый+золотисто-коричневый. Прямо осень-осень! Жаль, что мимо меня.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:28
Оттенки не ваши? Смотрите на Диор, там вообще другие гаммы, а палеточки не менее прекрасны! )
pupsichek 08 сентября 2015, 19:27
Спасибо, Мадлен! Как раз на Диор и упал мой взгляд.
Ksks_Ksenya 08 сентября 2015, 12:32
Из всех четверок шанель я давно хочу купить 232 Tisse Venitien. Теперь в моих хотелках появились 254 Tisse D’automne. Спасибо за обзор )
cheburasha 08 сентября 2015, 14:44
Аналогично! Никогда не было четверок, но из всех «запала» именно на Tisse Venitien, до сих пор над ней думаю, но осенняя настолько прекрасна, что ее купила почти без раздумий, и она стала моей Первой ) Второй, видимо, будет 232 )))
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:29
Я тоже 232 хочу! )
Ksks_Ksenya 09 сентября 2015, 08:22
Зеленый цвет в 254 просто свёл меня с ума)
MadlenVolya 09 сентября 2015, 08:25
Мне кажется, здесь все крутится как раз вокруг него )
Onya 08 сентября 2015, 14:25
Я тоже вчера купила эту палетку, прибежала домой, быстренько накрасилась и пищала от восторга весь оставшийся вечер   А если бы вчера так ничего и не купила, после вашего поста обязательно побежала бы в магазин! Все же к карим глазам эти оттенки подходят лучше всего
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:29
Как приятно разделить восторг от хорошей вещи ), согласна со многими опробовавшими — палетка чудесна!
cheburasha 08 сентября 2015, 14:47
Второй макияж покорил! И заставил мое сердце радостно биться в предвкушении ))) У меня тоже темно-карие глаза, а моя палетка — нетронутая пока — ждет моего выздоровления.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:30
Скорее выздоравливайте! Она вас обязательно порадует!
kubanochka 08 сентября 2015, 15:05
Мадлен, вы потрясающе красиво показали эту палетку!   Просмотрев макро-фото, вспомнила, что не дышу, до того восхитительно-завораживающие фотографии!
На вас румяна из «осени» Шанель?
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:32
Спасибо! Палетка сама просилась в кадр ). Румяна и блеск из этой же коллекции, все верно. Про блеск чуть позже напишу! Если буду писать по 2 поста в день, боюсь, меня отправят в спам
Rossetto 08 сентября 2015, 15:10
Очень хорошие свотчи, спасибо.
Кажется, я перехотела эту палетку: кажется, тот зелёный, который меня привлёк на промофото, в жизни иной.
MadlenVolya 08 сентября 2015, 15:35
А вы в магазине уже пробовали ее? Если нет, то надо пробовать, вдруг на вас по-другому будет выглядеть? На мне все тени ярко получаются (да и нанести я люблю посочнее), если легкой дымкой, то явно будет иначе. Но вам виднее, конечно, оттенки переданы точно, поэтому тут уж на любителя. Мне кажется, вам бы было хорошо )
Rossetto 08 сентября 2015, 15:51
На Украине осенняя коллекция Шанель ожидается с 15 октября только.
Зелёные оттенки мне кажутся слишком тёмными и прохладными для меня. Меня привлёк левый верхний, казалось, что в нём больше оливкового и больше золота. Он всё равно красив, но я о нём думала лучше) Да и три других тоже не зажгли.
Latte 08 сентября 2015, 17:58
Как же я ждала твой пост! Тени просто потрясающие, идеальные, невозможно прекрасные! Очень их хочу) Оттенки такие уютные, и ты их так чудесно показала)
MadlenVolya 09 сентября 2015, 08:23
Они великолепны, это верно! ) В этом году, я считаю, осенние коллекции удались! А Шанель, определенно, на высоте!
Hadija1991 08 сентября 2015, 18:28
Мадлен, эта палетка просто восхитительная! И твой пост о ней безупречен
MadlenVolya 09 сентября 2015, 08:23
Спасибо! Я очень старалась показать, насколько она прекрасна )
Necz 08 сентября 2015, 18:49
А у меня голубые глаза и я её купила   просто ну ооочень захотелось.Не знаю, как будет на мне, ещё не пробовала, у нас лето, а палетка всё таки осенняя)))
MadlenVolya 09 сентября 2015, 08:24
Значит, ваш пост про нее просто необходим! ) Чтобы люди с аналогичным цветом глаз смогли примерить ее на себя )
Necz 09 сентября 2015, 18:07
Пост будет)
Lipochka1981 08 сентября 2015, 21:14
Дивной красоты палетка и макияжи! Мадлен, Вам очень идут эти цвета!
MadlenVolya 09 сентября 2015, 08:24
Спасибо! Я в зеленый просто влюбилась )