31.08.2015

Chanel Illuminating Powder Lumiere D`ete (limited edition summer 2015)

Всем привет! Этот глиняный цветок — камелия живет у меня с конца весны, когда он появился в рамках летней коллекции Шанель. А вообще — это пудра с эффектом сияния. Сейчас я вам ее покажу.

Chanel Illuminating Powder Lumiere D`Ete (limited edition summer 2015)

Упакована она в коробочку и в бархатный чехол с кистью, кисть находится в отдельном кармашке:
Кисть увеличенного размера по сравнению с кистью, которая идет с румянами Шанель, плоская, широкая, из натурального ворса. Жестковата для такой нежной пудры:
Футляр неизменный — черный глянцевый:
Сам цветок пудры прикрыт пластиковой крышечкой:
Пудра объемная, еще раз повторюсь, что она выполнена в форме цветка камелии, похожа на изделие из глины.
Текстура очень мягкая, спрессована не плотно, отдушки нет. Прилагающаяся кисть очень ее крошит и портит рисунок, с ней она вообще долго не протянет. Я использую другую более мягкую кисть. Набирается она хорошо, переносится на кожу тоже без проблем, легко тушуется. И хотя носит она название пудры, я использую ее как бронзер.
Эффект сияния присутствует. Но это очень мягкое свечение, в глаза не бросается. Шиммера как такового нет.
Посмотрим поближе:
Оттенок — бежево-персиковый с теплым мягким золотистым свечением.
Растушевала на руке:
Тонком слоем на мне ее почти не видно, загар еще не сошел, поэтому я хорошенько наслоила, чтобы ее стало заметно.
Далее на фото — как она смотрится в жизни, так сказать. (На мои серо-зеленые волосы не обращайте внимания, любая краска сейчас очень быстро с меня смывается)
На фото может показаться чуть рыжеватым, но учитывайте, что я не скромничала с нанесением и что это все-таки бронзер. Пусть он еще немного порадует меня в мягких лучах уходящего летнего солнца…

LoveinParis83 31 августа 2015, 12:19
Эта пудра — моя любовь!
Я стерла почти весь рисунок с поверхности, она выглядит весьма неприглядно, но я продолжаю ее любить за текстуру и шикарный эффект бронзового свечения. Думаю, что весь сентябрь спокойно буду ей пользоваться
MadlenVolya 31 августа 2015, 12:25
Мне так жалко ее затирать! ) Поэтому я чаще пользуюсь Крейзи Терракоттой, бронзером Шисейдо без рисунка или еще чем-нибудь менее красивым ))
Milena72 31 августа 2015, 12:28
Мадлен, как всегда — шикарно!
Впрочем, все бронзеры на Вас смотрятся очень гармонично.
А я прошла мимо этого цветка, куда ж мне, сине-зеленой поганке, загарные пудры. Эх, завидую…
MadlenVolya 31 августа 2015, 14:10
Спасибо! Поганки с карими глазами? Да ладно! Мне кажется, вам далеко до нее )
RoseMary_Fish 31 августа 2015, 12:39
Очень красивый бронзер, я вот тоже все не знаю, брать мне его или нет. Вам очень идет)
MadlenVolya 31 августа 2015, 14:09
Если вы любите загорать, то да, можно взять! ) К тому же, сейчас на него скидки
Rossetto 31 августа 2015, 12:43
Пудру оценить не могу, п.ч. как ни старалась, не смогла понять бронзеры как класс, но зелени в ваших волосах, как вы пишете, не вижу. Ещё немного «утеплить» их — и будет супер.
Nailchantress 31 августа 2015, 13:11
Тоже не очень понимаю бронзеры, в магазине смотрела этот, как-то ну вообще нет :( а вот волосы очень ваши понравились :) коллекция все-таки была летняя! :)
MadlenVolya 31 августа 2015, 13:36
О, спасибо! Мне уже кажется, что она у меня так давно, что с весны. Сейчас исправлю! )
shoovi 31 августа 2015, 13:31
У меня уже затерся цветочек ) сходили вчера с сестрой купили ей такую же )) с хорошей скидкой, кстати.
Я тоже заметила, что на фото его не видно (когда наносишь его как обычно носишь в жизни)
А в комменариях мне многие написали, что его «видно» и вообще он рыжий ))
А мне он очень понравился, и со временем даже больше. Он очень легкий, нежный. Можно наслоить, а можно нанести совсем чуть-чуть.
PS вроде бы летняя коллекция была!
MadlenVolya 31 августа 2015, 13:41
Да, продукт очень достойный, все-таки, на марку не дураки работают )). Ничего он не рыжий! Хотя в рыжем цвете ничего плохого не вижу, бронзер и должен быть, по сути, именно таким — цвета лета, солнца и загара. В жизни мне он тоже очень нравится.
Коллекция летняя, точно, исправилась )), просто, если не ошибаюсь опять, то продавать-то ее начали еще весной, вот и отложилось…
shoovi 31 августа 2015, 13:45
Ну да, я тоже думаю, что для бронзера быть рыжеватым нормально. Никто не заставляет вырисовывать им тени под скулами)
KSeniia_S 31 августа 2015, 13:44
Какая красота, на тебе смотрится очень органично! Мне нравится!А что за тени чудесной красоты?
MadlenVolya 31 августа 2015, 14:05
А это очередная милейшая находка от АртДеко! ) Сейчас номер не помню, но скоро пост напишу!
KSeniia_S 31 августа 2015, 14:09
Ты мастер находок! Буду ждать пост, ты потом намекни, что это про них.
Anna_Geo 31 августа 2015, 13:58
Мадлен, не кидай в меня тапками, но еще раз скажу, что тебе ОЧЕНЬ ИДУТ нюдовые губы и нюдовый макияж
MadlenVolya 31 августа 2015, 14:08
Это просто солнца нет, а так — на мне суперблеск от Лореаль, там сплошной шиммер! ) Ну и как бы на рыбалку яркий макияж стремно носить ))). А вообще, ну не могу, ну не фанат я нюда… Это в 20-25 я вообще не красилась и чувствовала себя прекрасно. А сейчас что-то не то, не уютно без косметики, поэтому все равно нюд не люблю ), люблю поярче!
Lipochka1981 31 августа 2015, 14:47
На мне лежал оттенком молодого кирпича, а тут просто диво как хороши Вы в лучах этого бронзера!
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:13
Я после отпуска вся была как молодой кирпич! )) Но мне больше по душе другое название — Бронзовая Богиня
RitaMix 31 августа 2015, 17:10
И на мне она выглядела чрезвычайно кирпично, а вот текстура ее мне очень понравилась, такой сухой гель. Но покупать ради текстуры и того, что это лимитка, я не стала, потому что однозначно не мое.
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:14
Ого, Рита, мне кажется, тебе как раз было бы очень хорошо с этим цветочком! Ты бываешь загорелой и на тебе все очень красиво смотрится ), эта пудра ведь может так вуально ложиться
RitaMix 01 сентября 2015, 18:07
Вот да, бывает и такое
Latte 31 августа 2015, 20:21
Классный! а последнее фото бесподобное — ода уходящему лету)
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:16
Спасибо! Да, лето скоро нас покинет и оставит после себя только приятные воспоминания, надеюсь, которые будут греть нас до следующего года ). А еще — впереди рождественские коллекции, которые я всегда жду больше всех остальных ))
Latte 01 сентября 2015, 15:30
Я — сорока), жду все коллекции… только не всегда покупаю.
Hadija1991 31 августа 2015, 21:06
Чудесный пост, Мадлен!
Тебе очень к лицу эффект от этого «цветка»
MadlenVolya 01 сентября 2015, 09:17
Спасибо! Люблю цветы