24.08.2015

"Вкусный" блеск для губ YSL Gloss Volupté #15 Grenade Pépite

Всем привет!)
Сегодня буду делиться мнением о блеске для губ YSL Gloss Volupté #15 Grenade Pépite.
Прошу под кат!

К косметике YSL я отношусь довольно равнодушно, но когда увидела, что на товар действует скидка, решила купить что-то на «пробу». Много читала положительных отзывов на блески, вот и решила добавить в свой «арсенал» что-то свеженькое! Я очень хотела купить блеск в оттенке №3, но его не было в наличии в нескольких магазинах, поэтому мой взор упал на красавчика под №15.

Блеск очень красивый в оформлении: флакон тяжеленький, увесистый, приятный на ощупь.
Объем: 6ml.
Производитель: Yves Saint Laurent (Франция).
Сделано в: Франция.

Свотчи блеска:

По своей консистенции блеск гелеобразный. Мне напоминает желе почему-то. Отлично наносится, разглаживает складки губ, не затекая в них. Отлично держит контур, не размазывается и даже совсем не липкий.

Цвет теплый кораллово-розовый. Содержит мой любимый золотистый шиммер, который фантастически переливается на солнышке и при искусственном освещении. Однако, поймать этот шиммер мой фотоаппарат, в полной мере, не смог. Блеск полупрозрачный. Признаюсь честно, я хотела от него большей «блестючести», если можно так выразиться…

Аромат у Grenade Pépite потрясающий! Фруктовый, ярко выраженный. Держится очень долго, я думаю, до полного удаления блеска с губ (просто мой нос со временем привыкает к запаху). Вкуса не имеет.

Стойкость блеска так же достаточно высокая: переживает перекусы и обеды, не собирает крошки на губах, не размазывается… Естественно, если вы кушаете вилкой и аккуратно. Через несколько часов блеск впитывается в губы, оставляя пигмент и шиммер.

Уход: «Натуральные компоненты, входящие в состав блеска, защищают нежную кожу губ от ультрафиолетовых лучей, пересыхания и обветривания» (Производитель). Что есть, то есть (Я).

Прилагаю состав для интересующихся и разбирающихся:
octinoxate (ethylhexyl methoxycinnamate), avobenzone (butyl methoxydibenzoylmethane) (other): pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, butyl stearate, butyloctyl salicylate, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polyethylene, hydrogenated vegetable oil, dimethicone, titanium dioxide, cera microcristallina (microcrystalline wax), cera alba (beeswax), dimethicone crosspolymer, oryza sativa (rice) bran oil extract, silica dimethyl silylate, stearyl stearate, ethylhexyl palmitate, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, oryzanol, ammonium glycyrrhizate, parfum (fragrance), behenic acid, paraffin, glyceryl stearate, lecithin, tocopherol, ascorbyl palmitate, butylene glycol, rosemary (rosmarinus officinalis) extract, phenoxyethanol, hexylene glycol, sodium hyaluronate, citric acid, limonene.[± may contain: ci 77491 (iron oxide), ci 15850 (red 7), ci 15850 (red 6), ci 45410 (red 28 lake), ci 77499 (iron oxide), ci 77492 (iron oxide), ci 42090 (blue 1 lake), ci 17200 (red 33 lake), ci 73360 (red 30), ci 75470 (carmine), ci 12085 (red 36), ci 15985 (yellow 6 lake), ci 19140 (yellow 5 lake), ci 77019 (mica), ci 77742 (manganese violet), ci 77891 (titanium dioxide), calcium sodium borosilicate, ci 77002 (aluminum hydroxide), silica, synthetic fluorphlogopite, talc].

Свотчи на руке (дневное освещение):
Свотчи на губах при разном освещении:
И полный образ:

Блеск очень легкий, приятный, дневной и, как по мне, летний! К сожалению, я ожидала от него большего по цвету и эффекту на губах, как писала выше, поэтому немного расстроена. Так как таких оттенков у меня очень много. Но оценку я поставлю объективную. К покупке однозначно рекомендую. Качество отличное, характеристики — так же. Большая цветовая палитра на любой цвет и вкус! Я все же, при возможности, ухвачу оттенок №3.   Видела несколько фиолетово-сиреневых цветов (из новой коллекции?). Не купила, потому что «морозные» оттенки люблю носить зимой…

Цена: 532 грн.
Оценка: 5.

Всем большое спасибо за внимание!)
Я — Катя!)
Всем хорошего дня.

BeautyMissDior 24 августа 2015, 13:23
Вау! Какой нереальный красавчик
MissDifferentA 24 августа 2015, 14:43
Да, он такой)))
neveselova 24 августа 2015, 13:25
красота!
такой освежающий цвет, мне нравится
MissDifferentA 24 августа 2015, 14:43
И правда освежающий!))) Спасибо)
beautyfairy 24 августа 2015, 13:28
Ну почему у нас не представлен этот оттенок?! Иногда аж обидно становятся!
Катя, оттенок очень красивый! Прямо прекрасный;). Тебе очень идет!
MissDifferentA 24 августа 2015, 14:44
Спасибо!) Думаю, его можно заказать при большом желании.
MadlenVolya 24 августа 2015, 13:35
Какой он классный! На тебе смотрится просто волшебно! Я бы тоже от такого не отказалась, ни разу не пробовала блески ИСЛ!
КАК?
Shinkirou 24 августа 2015, 13:43
Катя, какой красивый блеск! Оттенок очень освежает. Как всегда — любовалась твоими отличными фото.
Спасибо, Настюш!)
Milena72 24 августа 2015, 13:55
Очень красиво!
Сама я блесками не пользуюсь, но зашла полюбоваться на Вас.
Спасибо, за обзор.
Спасибо и вам)
Rossetto 24 августа 2015, 14:00
Вот и на вас он тоже розовый, коралла не видать. Обманщик))
Но цвет всё равно красивый, а качество — великолепное.
MissDifferentA 24 августа 2015, 17:04
На фото и на мне больше в холодный уходит… В жизни теплее)) Но не такой теплый, как на вас)
Rossetto 24 августа 2015, 17:07
У них есть помады похожих оттенков, но я уже опасаюсь: вдруг и они на губах порозовеют?))
MissDifferentA 24 августа 2015, 17:12
Отож!))
Berfin 24 августа 2015, 14:22
На вас он смотрится самым красивым из того, что я видела на ком-то другом, это прям Ваш отттенок
Rossetto 24 августа 2015, 16:56
Я вам напомню :)
На Косметисте ранее вы могли его видеть только тут ;-)
Спасибо большое)
Anjuta-Anja 24 августа 2015, 15:01
Очень красивый оттенок, вам он нереально идет
Благодарю!)))
Hadija1991 24 августа 2015, 17:59
Блеск чудесный
MissDifferentA 24 августа 2015, 18:01
Parcha 24 августа 2015, 20:33
Как красив!) вам очень с ним хорошо
MissDifferentA 24 августа 2015, 22:28
Спасибо большое)))
Active_fox 24 августа 2015, 22:24
какой он шикарный на губах!   потрясающие снимки!
MissDifferentA 24 августа 2015, 22:28
Спасибо, мне очень приятно)))
Madmuasell 25 августа 2015, 15:47
очень красивый! Но не встречала в магах этого тона.
MissDifferentA 25 августа 2015, 21:51
Странно… Этот оттенок очень популярный)