15.08.2015

Матовый бум продолжает свое нашествие

Моя коллекция матовых помад и блесков все пополняется и пополняется, а мне все мало. Я всегда ищу какие-нибудь необычные и даже немного дерзкие оттенки. И сегодня такие покажу вам)

CAILYN Pure Lust Extreme Matte Tint — матовый тинт для губ и просто взрыв цвета на ваших губах. Я всегда стараюсь выбрать как минимум 2 оттенка: один более спокойный для ежедневного макияжа и один более дерзкий экстравагантный. Так произошло и в этот раз)
Стандартная прозрачная упаковка с крышечкой в стальном оттенке. Я люблю именно такую упаковку, так как сразу виден оттенок и не надо потом сидеть и открывать дома каждый тюбик, угадывая оттенок)) Но это уже лично мой бзик)
Спонжик мягкий, немного приплюснутый по бокам, за счет чего тинт можно без проблем нанести ровно по контуру даже без карандаша. Спонжик настолько мягкий, что когда я наношу продукт на губы, мне даже немного щекотно) Аромат очень приятный, сладенький, но не напрягает и совсем не ощущается на губах, исключительно в тюбике.
Текстура жидкая, поэтому не стоит набирать много на спонж. И тем более главным отличием от многих матовых помад других брендов заключается в том, что тинт Cailyn можно наслаивать и он не будет смотреться тяжело и ощущаться на губах.
Как только вы нанесли тинт на губы, он изначально имеет глянцевый финиш и примерно через минуту он полностью высыхает и покрытие становится матовым, я бы даже сказала бархатным. Тинт не ощущается на губах, не отпечатывается, не сушит сами губы, хотя внешне более темный 14 оттенок Surrealist визуально кажется боле сухим на губах.Стойкость феноменальная, тинт без проблем переживет и не один легкий перекус. Если вы будете употреблять более жирную пищу, то он немного сотрется около слизистой, но как я уже и сказала выше, это легко исправить, просто нанеся сверху еще один слой. Удаляется тинт лучше всего и быстрее всего двухфазными смывками, но если у вас есть просто мицеллярная водичка, то она тоже справится, просто придется уделить этому немного больше времени.
Я выбрала 2 оттенка: спокойный и нейтральный под номером 3 Illusionist, который подойдет наверное практически всем, так как он не имеет явно выраженного холодного или теплого подтона. При всей своей универсальности, он достаточно интересный и меня часто спрашивают, что у меня на губах. Я знаю, что подобные оттенки ищут многие и понятно почему)Второй оттенок под номером 14 насыщенный фиолетовый, очень красивый, я люблю такие слегка необычные тона. Этот тинт чуть более капризный, но не в плане нОски, стойкости или нанесения, Здесь все хорошо. просто через какое-то время он выглядит на губах более сухим, чем предыдущий. Но все равно, я его обожаю.Я бы вам советовала заранее тестить этот продукт, так как он очень сильно пигментирован. Я именно после затеста у нас в магазине, смогла определиться с оттенками.
Я осталась довольна моими новыми матовыми тинтами и понимаю, что тот же Sleek отошел у меня далеко на второй план. Вот теперь приглядываюсь на еще один оттенок 16 Corruptionist)
Цена: 1300 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Milena72 15 августа 2015, 10:08
Ух ты!
Очень понравился первый оттенок, прям, супер! Второй, конечно, дерзкий, но мимо меня, к сожалению. А вот к первому обязательно присмотрюсь.
Спасибо за обзор.
IrinaArt 15 августа 2015, 10:54
И вам спасибо) да, второй оттенок на любителя, а вот первый очень удачный, и понравится многим)
dariaadariaaa 15 августа 2015, 11:18
Первый оттенок и правда хорош! Но вам и второй идет очень, хоть и необычно смотрится)
IrinaArt 15 августа 2015, 11:49
Спасибо большое) второй оттенок отлично подходит для фотосессий, хотя я и в жизни иногда хожу с такими необычными оттенками на губах)
shoovi 15 августа 2015, 11:39
Первый очень похож на Никс Канны. Люблю такие, и вам идет ) второй — для меня так, побаловаться, я бы не стала с таким ходить куда — то )) но это дело вкуса конечно, не в обиду!
IrinaArt 15 августа 2015, 11:50
Конечно без обид))
Ole_Lukoje 15 августа 2015, 11:58
Крутые помадки, вторая-просто в самое сердце! Спасибо, что показали
IrinaArt 15 августа 2015, 11:59
Всегда рада показать что-то новенькое и не совсем обычное)
Miglena 15 августа 2015, 12:04
Спасибо за пост) очень нравится второй на вас!
IrinaArt 15 августа 2015, 12:50
Пожалуйста))
FrankieJean 15 августа 2015, 12:31
Вот второй оттенок именно твой-твой! Обалдеееенный.))Да и первый чертовски хорош!))
Как всегда шикарный пост и море удовольствия
IrinaArt 15 августа 2015, 12:50
Ох, спасибо, приятно слышать
aikanye 15 августа 2015, 12:31
Спасибо вам за пост! Surrealist шикарна на вас!   Все на нее и на Demonist засматриваюсь, жаль у нас в Казахстане их нет в продаже((.
Пожалуй придется сдаться и заказать с доставкой на beautydrugs.
IrinaArt 15 августа 2015, 12:51
Очень надеюсь, что вам понравятся помады
hungry_and_gorgeous 15 августа 2015, 12:53
Ой красота! Захотелось фиолетового сразу))
IrinaArt 15 августа 2015, 16:28
Спасибо) я его когда увидела, так сразу прихватила, не глядя)))
Miss_Fim 15 августа 2015, 16:22
Я равнодушна к матовым текстурам, но первый мне очень понравился, благородно смотрится на ваших губах. Спасибо за красивый пост!
IrinaArt 15 августа 2015, 16:28
И вам спасибо за приятные слова)
Anjuta-Anja 15 августа 2015, 17:00
Какой фиолетовый красивый! Лежит отлично и вам очень он идет! Красота
IrinaArt 15 августа 2015, 17:40
Благодарю) Я тоже без ума от этого фиолетового
Polinopolis 15 августа 2015, 20:26
Честно говоря, зашла только ради фиолетовой помады (я поняла, что это та о которой я спрашивала в другом посте   ), но и первая оказалась ооочень классной! Мне оба оттенка на тебе понравились   а себе теперь хочу фиолетовый!
IrinaArt 15 августа 2015, 20:30
Спасибо)) Там столько интересных оттенков, прямо глаза разбегаются. Я уже боюсь заходить в этот магазин, или надо без кошелька и карточек))
pumabecks 05 октября 2015, 04:24
На вас очень круто оба цвета))
IrinaArt 05 октября 2015, 09:51
Спасибо большое)