06.08.2015

Макияж с эффектом влажного блика

Если хотите увидеть как легко это делается, заходите.

Для макияжа мне понадобились:

Inglot Freedom system eyeshadow # 372, 35
Mac Deep truth
Inglot AMC eyeliner gel 77
Lime crime Virgo
INGLOT FREEDOM SYSTEM LIPSTICK Matte № 509
Inglot HD Pressed powder Freedom system 402
NYX HIGHLIGHT & CONTOUR POWDER (HCP)
INGLOT FREEDOM SYSTEM LIPSTICK Matte № 509

1.Наношу бирюзовый оттенок на все подвижное веко.

2.Синим цветом рисую «галочку»- подчеркиваю нижнее веко и вывожу тени в складочку, затемняю внешний уголок. Цвет тщательно растушевать.

3.Растушевываю границы синего белым оттенком до брови. В данном случае я это делала с помощью белого сектора из скульптора NYX, а вообще подойдут любые матовые тени или даже пудра.

4.До этого момента я использовала только матовые оттенки, потому что с помощью абсолютно волшебного оттенка Inglot 35 я сделала влажный блик-просто нанесла капельку перламутра влажной кистью на середину века и во внутренний уголок глаза.

5.Высветляю нижнее влажное веко белым каялом

6.Наношу на нижнее веко сияющий глиттер, подвожу ресничный край подводкой, крашу ресницы и клею накладные.

Tellshell 06 августа 2015, 23:55
Очень красивый и необычный макияж. Спасибо )
Vidija_17 06 августа 2015, 23:56
Дарина, сказочный летний макияж получился, не могла налюбоваться!
LynnQueen 07 августа 2015, 01:48
Моя любимая схема для фотосессий, спасибо за пост, очень красиво!
Rysichka 08 августа 2015, 09:01
да, эта схема эффектнее всего на фото смотриться
Djadjadja 07 августа 2015, 09:25
здорово! тоже люблю ставить влажный блик, но чаще на темные матовые цвета)
Rysichka 08 августа 2015, 09:01
на темном более контрастно, волшебно смотрится, мне просто захотелось что-то летнее
Djadjadja 08 августа 2015, 18:40
получилось весьма и весьма, на мой взгляд, хорошо)
кстати, недавно пересматривала многие посты, в том числе ваши за все время. И что хочу сказать — прогресс удивительный и мощный;) так держать!