20.08.2015

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner # 908 Iris

Я довольна водоустойчивыми лайнерами Chanel, поэтому купила еще один в коллекцию, прохладный васильковый оттенок с каплей фиолета под названием Ирис. Почему же не летнюю Орхидею, спросите Вы!? Потому что она на красной базе и не подружилась с цветом моих глаз, как я ни старалась.
Карандаш автоматический, выкручивающийся. Корпус из металла и пластика с цветной полоской на конце, соответствующей содержимому. Колпачок закрывается плотно.
Iris — яркий красивый сложный оттенок на все временя года, содержащий мелкие серебристые частички. Текстура карандаша податливая, позволяющая создать полноценную линию с первого раза. Подводка в течении пары минут застывает и не боится воды. Сразу оговорю моменты: не выкручивать стержень слишком сильно- сломается; кончик стрелки все равно придется корректировать, т.к. карандаш очень тонко не рисует. Я использую скошенную кисть для подводки. Стойкость, к слову чуть меньшая, чем у других карандашей Chanel, имеющихся у меня, то есть без базы или подложки к концу дня линия может чуть отпечататься. В полном макияже по всем правилам такого не будет, конечно.
Выкрутила на полную длину, это примерно 3,5см — не много, но и заявленный вес всего 0,30г:
Точилка стандартная, нужна, чтоб заострить грифель; вынимается с обратной стороны корпуса:
На всякий случай, состав:
Оттенок на руке:
В макияже:
Цена со скидками примерно 1300 руб
Спасибо за внимание!

Polinopolis 20 августа 2015, 15:22
Великолепный оттенок и аккуратная стрелочка
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:53
Milena72 20 августа 2015, 15:39
Какой красивый оттенок и стрелки просто супер.
Люблю эту линейку карандашей, обязательно обращу внимание на этого красавца.
Спасибо, что показали.
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:54
Обязательно посмотрите! Как правило, на стенде марки мало оттенков, все лежит в ящиках)
beautyfairy 20 августа 2015, 16:13
Красивый карандаш
Сначала упустила название и подумала, что это летняя 'орхидея'. А топом поняла, что 'ирис' с долей синего, ярче и насыщеннее. Очень интересный оттенок!
И бесподобная стрелка
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:55
Вот именно, что с долей синего мне больше подошел!)
Chile 20 августа 2015, 16:30
Отличный карандаш, прекрасная стрелка и о, брови. Честно, залюбовалась и получила массу эстетического удовольствия, разглядывая их. Спасибо.
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:55
Вам спасибо)
kubanochka 20 августа 2015, 17:23
Лена, очень красивый оттенок карандаша и очень красивая ваша стрелочка
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:56
Благодарю)
Rossetto 20 августа 2015, 21:20
Здорово!
Интересный не простой и не плоский оттенок красиво сочетается с вашими глазами, не перекрикивая и не заслоняя их цвет.
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:57
Оттенок насыщенный, но вписался гармонично, да)
Tinka-Alevtinka 20 августа 2015, 21:32
Цвет очень красивый, мне аж срочно захотелось его — в компанию к «орхидее»)))
Zaoknomzima 21 августа 2015, 07:57
Они с орхидеей и по качеству разные, как мне показалось))
A_liya 21 августа 2015, 16:14
Шикарно! Лена, он очень Вам походит! нежно люблю карандаши Chanel
Zaoknomzima 21 августа 2015, 23:23
Карандаши неплохие! И в некоторых магазинах есть выбор оттенков)
Anna_ku 21 августа 2015, 17:08
Такой цвет красивый!   И стрелочки Ваши очень нравятся!
вчера смотрела эти карандаши, но такого не было, к сожалению, а орхидея показалась мне слишком яркой
Zaoknomzima 21 августа 2015, 23:24
Поэтому долго и я на орхидею не решалась!
Hadija1991 21 августа 2015, 20:44
Как мне понравился этот карандаш! Супер!
Лена, вашим глазам очень идёт
Zaoknomzima 21 августа 2015, 23:24
Спасибо!)
fabulous_iry 21 августа 2015, 23:36
Очень красивый цвет карандаша. Очень понравился!
Zaoknomzima 15 октября 2015, 22:01
Цвет замечательный, спасибо!
OSen 15 октября 2015, 21:26
Ах-ах, стрелка восторг! И за цвет плюсик и за аккуратность!
Zaoknomzima 15 октября 2015, 22:00
Есть карандаши, которые сами рисуют))