27.07.2015

Smashbox Bronze Lights Poudre bronzante Warm Matte & Photo Angle Pure pigment eyeliner gel Jet Black

Сегодня буду создавать здесь чернейшие бархатные стрелки и тёплые поцелуи солнца на слабо загоревшем лице! В этом мне помогут два продукта-новинки американского бренда Smashbox — бронзер в тёплом оттенке Bronze Lights Poudre bronzante Warm Matte и гелевая подводка в формате стика Photo Angle Pure pigment eyeliner gel Jet Black.

Smashbox Photo Angle Pure pigment eyeliner gel Jet Black
«Водостойкая формула мгновенно фиксируется на веках и обеспечивает насыщенный цвет, превращающий каждый образ в произведение искусства. Ваш макияж продержится до 36 часов. Эксклюзивная формула и изогнутый под идеальным углом кончик помогают проводить дерзкие линии, а футляр-фломастер удобен в использовании.»

Итак, что у нас есть? Палочка-выручалочка из плотного чёрного пластика, очень добротно и не хлипко сделанная.

Наконечник подводки резиновый и полый изнутри, закрывается временной заглушкой.

Так выглядит наконечник до выкручивания гелевой подводки:

Несколько щелчков-поворотов и показывается гель:

Что хочу сказать о самой подводке. Разложу сразу по плюсам и минусам:

+ Сильнейшая пигментация — насыщенный чёрный цвет. Просто «вау» какой гиперчёрный!
+ Матовое покрытие — создаётся эффект бархатной стрелки
+ Удобный резиновый кончик, рисует чёткую форму
+ Подводка очень пластично застывает на веке, её сложно смазать, не растекается.
+ Идеально держится с утра до вечера, не блекнет, не растрескивается
+ Водостойкая формула хорошо удаляется мицеллярной водой

И один минус, которой скорее не минус, а моё личное неудобство использования. Знаю, что многим такой выкручивающийся формат по душе, я бы этот прекрасный лайнер по старинке залила бы в стеклянную баночку:

— Подводку приходится постоянно выкручивать из стика, и делать это стоит очень аккуратно — чрезмерное выкручивание ведёт к удалению излишков и перерасходу подводки.
В этом плане придётся приловчиться к использованию подводки и грамотно дозировать её извлечение :)

И моя чёрная-пречёрная стрелочка:

Smashbox Bronze Lights Poudre bronzante — Warm Matte

«Этот деликатный бронзер выглядит очень естественно и cоздает прозрачный эффект максимально натурального, свежего загара круглый год. Насыщенный минеральным комплексом Photoset для 8-часовой стойкости, бронзер будет идеально оттенять любой тон кожи. Ваш образ будет естественным. Применение: наносите на скулы, по линии челюсти, виски, вдоль носа и на те области, где вам нужно добавить теплоты.»

Чёрный футляр из плотного пластика с глянцевой поверхностью сбивал мой фотоаппарат с толку, который то и дело фокусировал отражение в крышке :) Красиво, стильно, но не очень-то практично — все отпечатки пальцев так же остаются на ней.

Внутри находится круглый рефилл бронзера и зеркальце. Спасибо, что не положили горе-кисточки, серьёзный ж бренд, понимают, что мы всё равно будем пользоваться своими :)
Дизайн бронзера простой и лаконичный, тиснение напоминает затвор камеры — их фирменная фишка — отсылает нас к «отфотошопленной» коже.

Оттенок тёпло-бежевый, как и обещал производитель, тотальный Warm Matte! Не уходит в рыжину, насколько это вообще возможно у тёплого подтона бежевого.

А тут у меня свотчи сразу и бронзера, и подводки:

Бронзирующая пудра хорошо спрессована и слабо пылит при нанесении, растушёвывается равномерно (но опять же, этот момент ещё и от рельефа кожи зависит), и стойко сидит там, где нанесена, в течение всего дня. Переборщить в нанесении можно, но сложно, так как продукт слабо пылит. Работать этим бронзером очень приятно!
Давайте посмотрим, идёт ли моей коже такой тёплый беж?

Мне кажется, вполне :) Получились самые что ни на есть поцелуи солнца.
А ещё здесь, конечно, подводка тоже Smashbox:

Вот такое приятное знакомство с новинками у меня состоялось. А какие у вас есть любимчики Smashbox?

Anjuta-Anja 27 июля 2015, 21:41
Не знала, что у smashbox появилась такая подводка, очень интересно, и конечно же запала в душу, особенно из-за того, что она матовая, давно ищу достойную подводку с матовым, а не глянцевым финишем! Расстраивает, что могут быть проблемы с нанесением только   Спасибо за пост, теперь буду знать))))
Lubushka 27 июля 2015, 23:06
Да, не без нюансов, но приловчиться можно))
sandle 27 июля 2015, 22:38
Стрелки — мечта!
Подводку в список покупок)
Lubushka 27 июля 2015, 23:06
спасибо :)
Berfin 27 июля 2015, 22:40
Фото с закрытыми глазами просто покорило, как вы красиво стрелки нанесли, такой результат, огромнейшие глаза, просто восторг!
Lubushka 27 июля 2015, 23:07
Спасибо! Могу, умею, практикую
Irina_Irinovna 27 июля 2015, 22:46
Всегда восхищаюсь Вашей аккуратностью в макияже!
Lubushka 27 июля 2015, 23:07
Всегда стараюсь быть аккуратной, спасибо))
TavriDa 27 июля 2015, 22:49
Я все-таки на поняла, какая консистенция у подводки- как мягкий гелевый карандаш или как еще более мягкий мусс?!
И еще, будьте добры, сориентируйте нас по ценам.
Lubushka 27 июля 2015, 23:08
Как мусс :) Полагаю, что оба продукта стоят в районе 1000 рублей
Polinopolis 28 июля 2015, 10:01
На сайте РГ подводка стоит около 1200р, бронзер около 1800р.
Xopek 27 июля 2015, 23:01
а Вы эту подводку с Бенефит можете сравнить?
Я была бы рада такой подводке в дорожную косметичку, но не знаю, какую купить
Lubushka 27 июля 2015, 23:09
Могу сравнить! Бенефит гораздо суше, она буквально сыплется комками при нанесении. Эта гораздо приятнее, при схожем действии, консистенция у этой удачнее!
Eva149 28 июля 2015, 00:12
Вот это стрелки! Идеальнее не видела! П.С. Вы обворожительны))
infOzoria 28 июля 2015, 07:46
Какая идеальная стрелка!
Blake 28 июля 2015, 09:39
Очень красивый пост, спасибо)
Но, если честно, не представляю как такой подводкой можно рисовать стрелки   у меня и с обычной-то (в баночке) бывают сложности
Tanya-Samara 28 июля 2015, 10:24
Буквально вчера в одном самарском ривгоше из любопытства нарисовала линию на руке этой подводкой (один из оттенков которой по акции стоит 590 рублей, кстати). Так она не смылась дома ни водой, ни мылом. Удивительная стойкость.
AnastasiiaSoloveva 28 июля 2015, 10:33
а, что нанесено на кожу? Кожа идеальная!
AnastasiiaSoloveva 28 июля 2015, 10:33
и на губы)
LoveinParis83 28 июля 2015, 11:10
А я и здесь напишу — ты ПрЭлесть!
Бронзер записала в виш -лист.
MyOwnMirror 29 июля 2015, 10:35
Я так и не смогла подружиться с таким форматом подводок
У Вас идеальные стрелочки!
Summerly 29 июля 2015, 13:26
Ох, какая красота! Видела эту новинку в группе данной марки, думала как же ей пользоваться))) Очень интересный формат!