15.07.2015

Водостойкий гель для бровей Cailyn Gelux Eyebrow 04 Cocoa

Одно из правил гармоничного макияжа: брови должны быть на тон темнее волос. И я его постоянно нарушаю. Очень сложно с этим правилом приходится блондинкам, потому что нарисовать красивые брови светлым оттенком сложно, а еще сложнее найти этот самый светлый, натуральный оттенок. Вторая моя сложность: я люблю четкие графичные линии, мне не нравится расплывшаяся форма бровей, а летом удержать четкие контуры на жирной коже довольно сложно. И благодаря Cailyn Gelux Eyebrow все мои проблемы решились!

Cailyn сравнительно не известный американский бренд, не так давно вышедший на украинский рынок. И совершенно не заслужено не известный никому. Надеюсь у меня будет возможность исправить это недоразумение.
Косметика Cailyn не испытывается на животных, не содержит продуктов нефтепереработки, фталатов и других вредных вещество.
Бренд довольно интересный, продукция разнообразная, среди ассортимента можно найти все — от седой классики до зеленых помад. Но сегодня речь о самом известном и самом продаваемом продукте Cailyn Gelux Eyebrow – стойкая гель-помада для бровей.

Cailyn Gelux Eyebrow имеет необычный дизайн, к которому отношение двойственное. Каплеобразная конструкция, в которой прячется удобная скошенная кисть. Кисть шикарная, я пользуюсь только ею и совершенно нет желания возвращаться к моим привычным кисточкам. А вот дизайн… баночка-кисточка удобно стоят, и являются украшением туалетного столика или зеркала, а вот в походном чемодане или косметичке такая конструкция не очень компактна.

Линейка оттенков очень широкая, пока я выбирала цвет, мои запястья превратились в шкурку зебры, при чем стойкость подводки настолько высока, что влажные салфетки не справились со свотчами и мне пришлось пол дня гулять по городу с разрисованными руками. Я выбрала довольно светлый оттенок 04 Cocoa. Он шикарный-светло-коричневый, с правильным холодным сероватым подтоном, без малейшей рыжины. Прекрасно рисует четкие линии, равномерно заполняет пространство между волосинками, дорисовывает там где надо. А так же является неплохим «укладочным» средством-он закрепляет длинные волосинки и с гелем Cailyn Gelux Eyebrow мне не нужен дополнительно пользоваться гелем или воском для бровей.

Консистенция у Cailyn Gelux Eyebrow интересная- это не гель в привычном понимании, но и не похоже на мягкую кремовую помаду Anastasia Beverly Hills, Cailyn Gelux Eyebrow скорее воскообразная, очень экономная, за неделю использования даже поверхность помады не поцарапалась, выглядит как новая. О стойкости цвета я уже говорила- намертво!

Часто самый идеальный макияж можно испортить небольшим нюансом, а именно не до конца оформленными бровями. Смотрите сами, как меняется макияж
Вот так мои брови выглядят в натуральном виде.

А вот тут с Cailyn Gelux Eyebrow.

Не смотря на мое не определенное отношение к дизайну, для меня гель Cailyn Gelux Eyebrowдля идеальным средством на лето-ведь это кисть, краска и укладочный воск в одном.

Kirka 15 июля 2015, 20:36
Да, поспешила я купить Анестейшу. Подождала бы еще пару недель и купила бы этот гель.
Rysichka 16 июля 2015, 17:54
оба производителя молодцы, так что не жалейте)
Terracotta 15 июля 2015, 21:05
Какое интересное средство!
Torya 15 июля 2015, 21:19
Здорово получилось )))!
solnchulik 15 июля 2015, 21:29
Ой я только недавно на него засматривалась, вот все еще думаю покупать или нет)
Rysichka 16 июля 2015, 17:53
надеюсь мой обзор поможет определиться))
Milena72 15 июля 2015, 22:12
Хороший результат получился от этого средства. Брови смотрятся очень естественно.
Спасибо за обзор.
Rysichka 16 июля 2015, 17:53
да, именно естественности я и добивалась. цвет очень натуральный
Kieran 16 июля 2015, 12:11
Здорово! а какова цена этого чуда?
550 грн
Irchi_W 17 июля 2015, 10:35
Я хочууууууууу! Я так поняла, Вы ему 5 поставили? Эффект просто супер, у меня брови проблемные, капец )))))
Brilliance 17 июля 2015, 16:10
а можно в личку — где покупали… А то я настроилась на Анастасию БХ, но если эта помадка еще более стойкая, то может ее заказать…