4,8
Like Tidal Wave
15 июля 2015, 21:30
Like Tidal Wave

Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96

Летом я становлюсь особо падкой на всевозможные оттенки бронзы в макияже. Готова скупать все подряд, но сдерживаю себя всеми силами   Помимо бронзы я люблю подводки для глаз, т.к. для меня это очень быстрый способ привести свой внешний вид в порядок. Когда эти два фактора слились в один — я не устояла.Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96

К гелевым подводкам я отношусь достаточно прохладно. Мне гораздо проще управиться с фломастерами или жидкими подводками, причем желательно с фетровыми аппликаторами. Но таких вариантов в бронзовом цвете днем с огнем не сыщешь, поэтому я начала осваивать непривычный для меня сегмент. И, конечно же, первым делом побежала в магазин одной из своих любимых марок — Inglot. Их цветовая палитра приятно удивляет и восхищает своим разнообразием как оттенков, так и текстур. И, аллилуйя, я нашла именно то, что искала — чудеснейшую благородную бронзу.
Полное наименование продукта: Inglot AMC Eyeliner Gel № 96.Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96 Оформление весьма классическое для марки — плоская шайбочка из прозрачного пластика с черной крышкой. Закручивается плотно. Надписей по минимум — наименование марки и оттенка, да наклейка с краткой информацией на дне. Все просто и лаконично, как и свойственно профессиональным маркам. Была защищена специальной мембранкой, которая гарантирует вам «свежесть» продукта.Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96 Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96
Бронза от Inglot в гелевой подводке для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel № 96 Текстура у подводки очень мягкая, кремовая. Плавится от малейшего прикосновения, набирается на кисть отлично.
Нанесение тоже радует — отлично отдает цвет, линии сразу получается однородные, без проплешин. Нет необходимости возить кистью по одному и тому же месту. И оттенок сразу получается достаточно насыщенным. Можно без проблем наслоить, если хочется получить еще более глубокий оттенок. С подводкой можно справиться любой кисточкой, как мне кажется. Даже мой аутсайдер от марки Zoeva (жаловалась тут) справился в общем-то неплохо.
Стойкость у подводки на высшем уровне. Стоит подождать минут 5 после нанесения и все, просто так подводку не сотрешь. Кстати, это время полного высыхания никак не отразится на вашем макияже. Ну, то есть вам не нужно будет сидеть с закрытыми глазами, опасаясь получить отпечатки. В этом плане она высыхает вообще моментально. Я пыталась оттереть свотч с руки просто мылом и теплой водой, наивная. Даже мицеллярная вода так просто не справилась. Стоит ли говорить, что и на веках подводка держится до победного, не смотря ни на что? Переживет дождь, жару, жирность кожи. Один раз я машинально почесала уголок глаза — подводка осталась на месте.
Цвет — красивая, благородная бронза. В ней все очень сбалансировано — она не рыжит, не зеленит. Имеет металлический финиш, но не ярко выраженный, а как будто приглушенный, и миллион искорок. Что делает ее отличным вариантом для дневного макияжа — необычно, но не чересчур. Интереснее привычных черного и коричневого цветов. А уж летом, с легким загаром   Кстати, данный продукт можно использовать и как стойкие тени. Я лично так не использую — кистями добиться вразумительного результата не очень получилось, а пальцы пачкать я не очень люблю. К тому же, у меня есть кремовые тени от Мэйбеллин в бронзовом оттенке, ни к чему мне еще. Но стоит отметить — тушуется эта подводка отменно, но быстро застывает. При должном умении и прямых руках действительно можно получить из этого продукта себе в арсенал еще и достойные кремовые тени, а не только отличную подводку.
Свотчи на руке при разном освещении:На глазах поближе:
На глазах подальше:
Я все больше убеждаюсь, что марка Inglot — кладезь отличных продуктов для глаз. Если вы любите подводки так, как люблю их я, обратите внимание на корнер марки. Оттенков там очень много, текстуры тоже встречаются разные. Помимо этого вы еще получите послушное поведение и хорошую стойкость.
Стоимость: 750 р.

Torya 15.07.2015
Оттенок бомба! Шикарный и по цвету и по тому, как лежит на глазах!
Melamori 15.07.2015
Даа, он со всех сторон чудесен, я влюблена
Milena72 15.07.2015
Маша, очуметь, красота какая!
Оттенок — шикарный, стрелка — идеальная!
Про глаза, ресницы и брови — я уж молчу.
По-моему, у тебя волосы посветлели?
Melamori 15.07.2015
Ну как всегда, после твоих комментариев остается только краснеть и шаркать ножкой   Спасибо!
Это сезонное выгорание, чтоб его
MargeS 15.07.2015
Цвет замечательный! Очень красиво смотрится с карими глазами
Цвет мне прям очень-очень
Спасибо, что заглянули)
dariaadariaaa 15.07.2015
Безумно красивый оттенок! Надо скорее пробовать эти подводки)
Melamori 16.07.2015
Только осторожнее — я попробовала и теперь хочу еще и еще
Shinkirou 15.07.2015
Маша, чудесный оттенок! Смотрится очень красиво.
Melamori 16.07.2015
Производители постарались   А еще ее хватит на века, что тоже радует)
Koroleva77 15.07.2015
Маша, очень красиво! Очень идет этот цвет вам.
Прямо захотелось гелевую подводку, хотя с МАС у меня не срослось, так я и не научилась делать ей красивые стрелки. Засохла она в итоге
Melamori 16.07.2015
С подводкой MAC я не знакома, но про Inglot могу сказать, что ей ооочень легко рисовать) Я не большой любитель гелевых подводок, но вроде с этой справилась   Главное — подобрать удобную кисть)
Terracotta 15.07.2015
К карим глазам конечно чудесно!
Melamori 16.07.2015
Мне кажется, с серыми и голубыми тоже будет отлично) Цвет уж очень удачный)
M-Olly 16.07.2015
Очень круто!
Мне, сероглазой, такое очень надо. Куплю обязательно.
Думаю, не пожалеете!
MadlenVolya 16.07.2015
Красота! Очень идет вашим глазам!
Melamori 16.07.2015
Спасибо, Мадленкак мне нравится ваше имя!
Polinopolis 16.07.2015
Какой классный оттенок, у меня ничего подобного нет! К твоим глазам и волосам идеально подходит   я сегодня тоже со стрелками от Инглот
Спасибо!   Это теперь мой фаворит, Инглот делает отличные продукты
Oksaa_19 16.07.2015
Очень красиво на вас смотрится! Кажется, это действительно правильный оттенок бронзы, который подойдет всем) Скажите пожалуйста, чем смываете подводку?
Melamori 16.07.2015
Я весь макияж смываю гидрофильный маслом, сейчас от Tony Moly) Подводка смывается им хорошо)
Blake 22.07.2015
Обалденный цвет!))) вам очень идет!
Melamori 24.07.2015
Продукт очень удачный, смело могу его советовать