12.07.2015

Промахнулась с цветом - Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенке Dark Brown

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о помаде для бровей от марки Anastasia Beverly Hills. Прошу под кат!

Я давно хотела попробовать это средство для бровей. Оформление бровей для меня — неотъемлемая часть макияжа. Я могу выйти на улицу без туши, без тональника, но без бровей — никогда.
Для себя я предпочитаю различные способы их «рисования». При отсутствии остальной косметики на лице мне хватает тонирующего геля, при легком макияже — обычных сухих коричневых теней. Если же на лице присутствует хоть один акцент (на глаза или на губы), то я оформляю брови ярче, и в этом мне помогает данная помада.
Небольшая стеклянная баночка с черной крышечкой. Продукта в ней 4 грамма.
У меня оттенок Dark Brown.
Помада представляет собой кремовую субстанцию, очень пигментированную, которая легко набирается на кисть и прекрасно отдает цвет с первого прикосновения. С ней легко переборщить.
Поговорим о самом важном для меня пункте — цвете.
Как я уже говорила, я давно хотела познакомиться с этим продуктом, но заказывать по интернету не хотела, так как была вероятность промаха с цветом. Приехав в одну европейскую страну и обнаружив в одном из косметических магазинов уголок данной марки, я радостно принялась мазать себе на запястья все подряд. При магазинном освещении мне показалось, что оттенок Dark Brown — это самое то, нейтральный коричневый, без рыжины. Недолго думая, я купила его. Пришла домой и с ужасом поняла, что да, оттенок нейтральный, без рыжины, а брови у меня пепельные… Волоски в брови смотрятся серее, чем помада, да и волосы у меня сейчас довольно прохладного цвета… В общем, цвет для меня слишком теплый.
Свотч на руке при солнечной погоде:

Даже при растушевке оттенок не уходит в откровенную теплоту.
При этом скажу, что большинству девушек с нейтральной контрастной внешностью он прекрасно подойдет. (Если, конечно, у вас не темно-серые брови, как у меня.)
Немного о технических характеристиках:
Нанесение очень приятное. Я пользуюсь самой дешевой скошенной кистью от Эссенс, и результат меня удовлетворяет. С помощью помады можно как нарисовать четкие линии, имитирующие недостающие волоски, так и заполнить цветом пространство между волосками. Помада хорошо тушуется. Насколько быстро она застывает я не проверяла, так как предпочитаю быстро сделать макияж и больше лицо руками не трогать. По этой же причине я вряд ли смогу что-то сказать о ее стойкости. При сорокоградусной жаре она не плывет, от дождя не стирается, в течение дня остается там, куда ее нанесли, смывается любым средством для снятия макияжа. Что будет с ней, если по бровям с усилием провести пальцами, размажется ли — я не знаю, честно (почему — см. выше).
Теперь покажу помаду в действии.
Голые брови:
С помадой:
Добавила прозрачного геля, чтобы закрепить волоски:
Добавлю фото общего образа, чтобы была видна разница с волосами:
Тем не менее, помадой я пользуюсь, но в основном в случаях, когда мне нужно «утеплить» внешность для какого-то макияжа. Для «холодных» макияжей у меня есть карандаш Диор. По своим свойствам помада меня полностью устраивает, поэтому хочу купить оттенок ближе к серому. Девушки, подскажите, пожалуйста, какой в этой линейке самый холодный оттенок?
Оценка: объективно — 5
Срок тестирования: 2 недели
Цена: 30 евро

Спасибо за внимание!
Ваша Ольга

Подписывайтесь на мой блог, буду очень рада

Melamori 12 июля 2015, 20:40
Коварные цвета у этой помады — не угадаешь прям. Хотя на тебе я не вижу особого диссонанса — выглядит все очень естественно, может только чуть потемнее хочется, но совсем необязательно   Самый холодный там если только Ebony, но он же и самый темный. Хотя с твоим цветом волос, по идее, должно быть хорошо.
А ты сама очаровательна, впрочем, как всегда
Melamori 12 июля 2015, 20:40
А еще мне очень-очень нравятся на тебе синие стрелки!
Onya 12 июля 2015, 21:33
Cпасибо, Машенька! Сама обожаю именно синие стрелки
Я пробовала Ebony, он холоднее, да, но не намного…
Linda_LeiR 12 июля 2015, 21:01
А если чуть-чуть с черной гелевой стойкой подводкой смешать, чтоб цвет был темнее?
Onya 12 июля 2015, 21:34
Кстати, мне это в голову не пришло… Спасибо за идею!
HonorForAll 12 июля 2015, 21:47
Простите, что влезаю, но если у вас есть тени кремовые Maybelline #40, попробуйте смешать с ними. Темнее не станет, но посереет точно)
miamiolga 14 июля 2015, 10:03
Соглашусь насчёт таупа! С чёрным — рискованно, а с ним, мне кажется, будет супер.
Хотя даже этот оттенок на тебе смотрится более чем естественно!
HonorForAll 12 июля 2015, 21:45
Вот очень давно уже я хочу попробовать эти помады, потому что надоело брови чертить кремовыми тенями Мэйбеллин #40… Но сколько ни смотрю обзоры — не вижу подходящих оттенков… Либо слишком темные (я — осветленная блондинка, мне низя слишком темные брови), либо слишком теплые — такое можно, но только на пару недель, а потом отрастут пепельные корни моих волос (подпал такой) и сразу будет видно, что брови нарисованы — задиссонируют они :( и, самое главное, в Москве не знаю, где смотреть эти помады живьем, потому что жаба давит отдавать полторы тысячи денег за кота в мешке… Эх…
Но за пост спасибо: еще один оттенок, который отпадает)
Onya 12 июля 2015, 21:52
У меня тоже есть Мэйбеллин, я ими брови оформляю, когда волосы светлее становятся. Вот они да, по серости идеально подходят. Но Dark Brown мне и так светловат, если еще и с Мэйбеллин смешаю, вообще брови будут сильно от волос отличаться…
А вы не пробовали эту помаду в оттенке Taupe? Судя по обзорам, она как раз подходит для холодных блондинок.
_fluorescent 13 июля 2015, 01:12
В Москве смотрите живьем в универмаге Цветной. 4 этаж кажется, там вся их продукция представлена.
Onya 13 июля 2015, 02:36
Спасибо большое за информацию! Я даже не знала, что там их корнер появился.
Koroleva77 13 июля 2015, 10:21
Да, я именно там покупала, там салон красоты на 4 (вроде ) этаже, и вот именно в нем продается ABH, я тоже по всей Москве искала.
HonorForAll 13 июля 2015, 12:46
Спасибо, обязательно съезжу и посмотрю!
LoveinParis83 12 июля 2015, 22:13
У брюнеток брови должны быть на тон светлее, чем оттенок волос… И наоборот.
У Вас отличный результат получился — не ругайтесь
Onya 12 июля 2015, 22:16
Я больше не на светлость, а на теплоту оттенка ругаюсь… Просто видно, что брови нарисованы
Но спасибо, что оценили!
Onya 12 июля 2015, 22:15
*Не туда*
beautyfairy 12 июля 2015, 22:35
А мне очень нравится результат
Нравятся именно такие брови, которые смотрятся натурально, а не так четко и графично.
И теплота мне нравится;). Очень хорошо смотрится.
Думаю, что вам идет и всё-таки этот оттенок смотрится на вас очень хорошо.

Ольга, вы очень красивая!
Onya 12 июля 2015, 22:38
Четкие и графичные брови я сама не люблю, стремлюсь к максимально естественному результату.
Большое спасибо, Арина! Очень приятно получать от тебя комплименты (Я ведь могу на «ты»?)
beautyfairy 12 июля 2015, 22:50
Оля, конечно!
Я тоже делаю брови максимально натуральными. Не люблю четкие линии, кажется, что лицо становится немного грубее
Koroleva77 12 июля 2015, 22:55
На фото цвет вам очень подходит, но, возможно, это проделки камеры, вам виднее:)
У меня эта помада в цвете Медиум Браун, мне она видится холодной, серовато-коричневой. Но я тот еще определитель температуры цвета. Если хотите, завтра сделаю свотч при дневном свете и пришлю вам.
Onya 13 июля 2015, 02:33
Да, очень хотелось бы!
Disneya 12 июля 2015, 23:39
Оль, если бы ты сама не ругала этот оттенок за излишнюю теплоту — думаю, никто бы и не заметил этого!))
Разницу можно увидеть только если хорошо присмотреться, но в целом образ все равно гармоничный! Ты красавица и продукт все равно отлично на тебе выглядит, нюансы заметны лишь если на них зацикливать внимание!)
Onya 13 июля 2015, 02:35
Спасибо, Женечка!
Я знаю, что никто так критично, как я сама, меня не рассматривает, но всегда хочется приблизиться к идеалу
Temira 13 июля 2015, 00:04
Ну не знаю… Мне результат нравится!
Onya 13 июля 2015, 02:37
Возможно, я слишком придирчива… Но все равно хочется отыскать оттенок похолоднее.
KSeniia_S 13 июля 2015, 06:16
Оленька, не расстраивайся  , по мне, оттенок очень тебе идет, просто растушуй побольше и брови будут выглядеть еще натуральней.
Onya 13 июля 2015, 20:39
Ксюш, я не расстраиваюсь и очень даже пользуюсь   Просто думаю теперь, с чем смешивать…
morgan 13 июля 2015, 06:41
Плюсуюсь ко всем сверху) Отлично смотрятся. Сама ни раз думала о покупке этой помады, но по отзывам засыхает все-таки довольно быстро   Пока это останавливает, а так ваш оттенкок записала
Onya 13 июля 2015, 20:40
Спасибо, что оценили! Вполне вероятно, что все недовольства — лишь мои придирки
zannoza 13 июля 2015, 07:04
Полностью с Вами согласна, на себе также вижу теплоту/рыжину от этого оттенка. Плюс у меня подтон кожи желтоватый, и эта рыжина еще больше усиливается на своих серых волосках. Хотя все консультанты в голос советуют из ABH именно Dark Brown.
У меня в этом оттенке тени, и они мне не идут. Также есть карандаш ABH Ebony, я бы сказала что он значительно серее данного оттенка. когда волосы выгорают на солнце он мне даже через чур сер. И есть помада в оттенке Ash Brown, по мне это золотая середина между серостью и рыжиной.
У меня есть пост, где вскользь есть сравнение всех этих оттенков.
И еще скажу что мейбелиновский тауп более светлый и какой-то фиолетово-серый по сравнению с оттенком Ash Brown.
Onya 13 июля 2015, 20:42
Посмотрела ваш пост — и правда, Ash Brown прямо сероватый, то, что нужно! Спасибо большое!
graceful_art 13 июля 2015, 07:42
К сожалению, у Насти почти вся гамма скорее в теплоту уходит:( При таком отменном качестве это очень печально(
Я пользуюсь помадой в оттенке Granite. Пожалуй, единственный темный и достаточно холодный цвет в линейке.
Пудра в таком же оттенке совсем теплая(для моей внешности).
Посмотрите помаду Granite, но он оч темный. Хотя, если взять каплю и хорошо тушевать… в общем, над пробовать, конечно. Я прям в магазине на себя мазала.
p.s. пошла читать про карандаш dior:)
Onya 13 июля 2015, 20:44
Ой, а вы не могли бы сделать фотографию, как на бровях смотрится Granite? Я темных бровей не боюсь, тем более, что зимой вообще брюнеткой хожу, а для черных волос даже карандаш Диор светловат… Вот думаю на зиму Granitе закупить :)
Kirka 13 июля 2015, 10:15
Самый холодный — Гранит. Но он очень, очень темный. У меня такая же проблема, все коричневые или «брюнеты» на мне смотрятся инородно рыже. Купила Гранит, понемного приручаю, кстати тоже скошенной кистью Эссенс. Она замечательно подходит — не слишком жесткая как Zoeva и не слишком длинная, как MaryKay. Но даже на мне Гранитом очень легко переборщить и получить «черный бров», так что вам вряд ли он подойдет.
Onya 13 июля 2015, 20:46
Я думаю купить Гранит на зиму. Зимой я брюнеткой хожу, поэтому чернобровости не боюсь. :) У вас нет случайно фото, как на бровях смотрится Гранит?
Kirka 13 июля 2015, 23:08
Пока только приноравливаюсь, не могу понять, нравится или нет. Еще не снимала.
Galina_Osyka 13 июля 2015, 14:04
Синие стрелки — чудо!
А мне очень понравилась помада на бровях и диссонанса с цветом волос я не заметила. Но спорить, конечно, не буду — всё же я только фото вижу, возможно, вживую, да ещё с хорошим освещением имеет место некоторое непопадание оттенка. Но вообще-то очень хорошо смотрится, брови естественные, не перегруженные, и цвет натуральный.
Onya 13 июля 2015, 21:05
Большое спасибо, что оценили!
Latte 13 июля 2015, 15:00
А мне понравилось)) особого диссонанса не заметила, все очень гармонично)
Onya 13 июля 2015, 21:06
Рада, что вам понравилось
kubanochka 13 июля 2015, 16:30
Ольга, вы само совершенство! И неподходящая помада для бровей не способна это изменить
Onya 13 июля 2015, 21:07
Вы меня совсем засмущали…   Мне очень-очень приятно!
Jane_Rossum 13 июля 2015, 20:19
У меня точно такая же ситуация...(( Тот же оттенок помады, но волосы практически черные. Боялась стать Клеопатрой с оттенком Ебони, поэтому взяла темно-коричневый. Прогадала. На мне эта помада (не поверите!) РЫЖИТ! Ложится как грязь. Наслаивание делает оттенок более темным, но вид — еще больше неряшливым. Карандаш Анастасия в оттенке темно-коричневый ложится чуть лучше. Единственное, что понравилось из бренда — кисть. Очень крутая. У меня малая скошенная со щеточкой для бровей. А так больше желания пробовать что-то из Анастасии нет…
Onya 13 июля 2015, 21:09
Это все же американская фирма, а там значительный процент женского населения — мулатки (в той или иной степени), вот, видимо, для них оттенок создали… В России чаще встречается холодный цветотип, чем в Америке, вот и приходится нам страдать
lisichkadjo 13 июля 2015, 20:30
Я кину свои пять копеек — мне безумно нравятся ваши брови, оттенок, форма! И стрелочки такие милейшие
Я отношусь к той категории, кому очень нравится результат. Тоже хочу эти тени, наверно придется раскошелиться
Onya 13 июля 2015, 21:10
Огромное спасибо!
По характеристикам помада отличная, важно лишь не ошибиться с оттенком.
Sveto4ek90 13 июля 2015, 22:35
Так интересно, цвет бровей вам очень идет, и цвет волос очень идет, а вместе конечно не очень смотрится (тёплый /холодный). Пожалуй закажу себе этот оттенок, должен подойти :) Спасибо за обзор!
ProxyArt 22 июля 2015, 14:15
Ash Brown ответ на вопрос) он и не совсем темный, и не рыжит. я очень довольна   но мне и ваш вариант с Dark brown нравится! (целый день для себя выбирала между Ash и Dark, боялась рыжины).