Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2015
1700

И баночки нам больше не нужны

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о новом способе удаления лака для ногтей. Конечно стандартный способ с помощью жидкости и ватных дисков остается в приоритете. А эти салфетки отлично подойдут, когда отправляешься в путешествие и не хочется возить с собой бутылочки с жидкостью для снятия лака.

Салфетки для снятия лака и гель-лака Krimle — салфетки, пропитанные жидкостью и, которые отлично справляются с лаками любой текстуры, и также отлично удаляют гель-лак. Есть большая коробочка, в которой 200 салфеток, я на пробу взяла маленькую коробочку из 50 салфеток.
Одна пластинка состоит из 2 салфеточек, каждая из которых расположена в отдельном карманчике. Также есть липкая лента, которая помогает зафиксировать карманчик на ногте при снятии гель-лака. Внутри находится салфетка, пропитанная жидкостью.При снятии обычного лака для ногтей, надо всего лишь вскрыть сашет, извлечь салфетку и удалить с ее помощью лак. Салфетки хватает на несколько ногтей ( в зависимости от оттенка и текстуры лака). Я иногда не извлекаю салфетку, а просто просовываю палец в карманчик, прокручиваю немного, надавливая на салфетку и лак отлично удаляется.При снятии гель-лака сначала необходимо немного зашлифовать покрытие, чтобы оно стало более пористым и жидкость быстрее подействовала. Открываем сашет, одеваем на палец так, чтобы салфетка плотно прилегала к ногтевой пластине, фиксируем липкой лентой и ждем около 10 минут. Внутри карманчик фольгированный, за счет чего создается парниковый эффект.Этот способ удаления лака и гель-лака особенно понравится тем, кто любит путешествовать. Я осталась довольна и советую вам присмотреться.
Цена: 150 рублей
Срок использования: закончила всю упаковку))
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ира. Очень приятно с вами познакомиться)
Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 30 июня 2015, 11:02
Вот это класс! Мне срочно такое надо, хоть гель-лак я и не ношу, но для глиттерных лаков, да и для обычных, и для поездок самое то   Спасибо, Ира!)
IrinaArt 30 июня 2015, 11:56
Да, салфетки теперь стали моим маст-хэвом)
Milena72 30 июня 2015, 11:30
Ох, как интересно.
Обязательно возьму на заметку. Очень удобный способ снимать гель-лак. А то пока диск с жидкость приложишь, потом фольгой обернешь… а тут так все легко и быстро.
Спасибо, что показали.
IrinaArt 30 июня 2015, 11:57
это действительно удобно и времени занимает гораздо меньше)